15.02.2018
Империя Камня

Довелось мне работать художником-портретистом в данной фирме. И сразу скажу: к простому люду, будь то грузчики, резчики, художники, там отношение свинское. Работников не ценят, з/пл задерживают и отдают частями по копеечке. Причем, если ты сам не пошел ее выпрашивать у начальства, считай о тебе забыли, потому приготовься клянчить и умолять. Будь ты супер-профессионал, никто за тебя держаться не станет. За Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «Магазин изделий из камня Карат»

Не обнаружил. Про тестовую неделю читал отзывы - но это в принципе нормально
Был на собеседовании, претендую на неплохую позицию. Добраться легко, находятся на Черной речке, на территории производственного предприятия. Значит там будет где машину парковать. Встретили хорошо, собеседование вел Сергей Колмаков. Никакой воды, все вопросы по делу. Понравилось, что не пришлось заполнять никаких безумных анкет или тестов. По завершении собеседования удалось посмотреть их Шоу-рум, даже один из сотрудников ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв

Ника:
Столешница, которую мы заказали в данной компании из LG, отлично подошла к интерьеру. Качеством очень довольна, практичная, не царапается, ни разводов, стыков не заметно. Получилось со вкусом. Отдельное спасибо дизайнеру. Честно говоря, они меня попросили оставить отзыв в любом месте, за это предложили сертификат. Но честно говоря, если бы меня не устроило все, я бы не писала, и я особо отзывам не доверяю.)

13.10.2016 | положительный отзыв

Den:
Хочу поблагодарить вас за помощь в приобретении столешницы. Нужна была современная, качественная. Искали везде, но кругом одно и тоже, либо цены завышены. У вас в Люберцах на Котельническом проезде мне показали вариант из акрилового камня Corian DuPont, и я сразу определился. Прочный, и очень красивый. Все работы были выполнены в срок и по умеренной цене.

24.10.2016 | положительный отзыв

magdalena:
Достаточно долго и тщательно выбирала фирму, которой могла бы доверить изготовление подоконников и столешницы. Поскольку ремонт делается в несколько этапов, одновременная установка всех изделий невозможна. Ребята отнеслись с пониманием, установили один подоконник, как и договаривались, а оставшиеся изделия мы зарезервировали и отложили на осень. Подоконник кстати у меня огромный, сложной формы, очень советую из искусственного камня делать, так как швов не видно. Только стяжку обязательно готовить надо грамотно. К сожалению не с первого раза удалось установить..

22.07.2015 | отрицательный отзыв
10.02.2015 | отрицательный отзыв
30.03.2017
Отзыв о работодателе «магия камня»

Из отрицательного написать особо писать нечего, но мне было не очень удобно иметь плавающие выходные. Хотя мы с девочками всегда находили компромисс.
Пришла в компанию в феврале, начитавшись отзывов, ничего хорошего не ждала. Живу рядом и мне очень удобно добираться. Потом поняла, что все, что пишут не соответствует действительности. По факту з/п в первый месяц 45 тыс. второй 53 тыс. и третий 64 тыс. Сейчас очень сожалею, что приходится уходить (переезжаю в другой город). Очень много изменений произошло в апреле ... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : StoneSlon - производство изделий из акрилового и кварцевого камня.

Друзья посоветовали нам заказать здесь для кухни столешницу и такой же подоконник. Монтаж без нареканий, все сделали просто великолепно! Овощи и фрукты без доски на столешнице режу, царапин нет, и вода на ней не задерживается, и грязь - тряпочкой протерла и чисто. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : StoneSlon - производство изделий из акрилового и кварцевого камня.

Столкнулись с проблемой выбора столешницы, так как решили обновить кухню. Вариантов масса, в итоге выбор пал на искусственный камень, который мы нашли в Стуонслоне. Ребята сделали все в лучшем в виде, теперь у меня красивая кухня с шикарной столешницей, от которой не оторвать глаз, и которая поднимает настроение! Отмечу высокий сервис и достаточно разумные цены. Подробнее>>