23.01.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Я координатор групповых тренировок в СССР. Клуб большой, много посетителей, тренеров, много работы. Поначалу было сложновато, но постепенно влилась в работу и сейчас очень нравится. Со всеми коллегами нашла общий язык. Зарплату платят хорошую и вовремя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Раньше работала администратором в салоне, сейчас устроилась в СССР. В клубе мне нравится гораздо больше: удобный график, классная спортивная атмосфера, в выходной посещать клуб можно бесплатно, а я обожаю фитнес. Зарплату платят вовремя. Руководство доброе.
бывает, устаю под конец дня, когда много посетителей.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Фитнес-клуб СССР

В СССР работала менеджером по продажам, набрала неплохой опыт телефонных продаж, что помогло мне в дальнейшем. Работать было интересно, новичков всему обучают, зарплатой тоже была довольна. Кроме того, для сотрудников часто проводились корпоративные мероприятия и посещение зала бесплатно.
зарплата зависит от сезона

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб Джус

Государственная инспекция труда в Чувашской Республике восстановила права работника ооо «Фитнес клуб «Джус» г. Чебоксары. В результате осуществления федерального государственного надзора было обеспечено соблюдение работодателем следующих требований трудового законодательства: Выплачены причитающиеся суммы по выплате заработной платы в размере 46 392,05 руб.

28.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю управляющим клуба СССР не так давно, но уже влился и научился многому. На управляющем много хозяйственных вопросов, иногда трудно определить приоритеты. К тому же отчетность и выполнение планов. Но дорогу осилит идущий) Рад, что меня отобрали на эту должность, стараюсь соответствовать. Тем более зарплата очень мотивирует.
дел выше крыши;)

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Фитнес-клуб СССР

Работала персональным тренером тренажерного зала. Руководство прикрывает "своих". Координатор обманывает сотрудников уже на собеседовании. Врет насчёт процентов, штрафы на словах (так никто на бумаге и не показал за что какой штраф). Как ребенок ведет себя: "я этого не говорил, этого не было бебебе" Чёрная зп. Так по бумагам и не устроена была, хоть и проработала уже несколько месяцев. Насчёт дежурства: Естественно, девушка координатора, если не хочет дежурить, то не дежурит)))) Хорошо относятся лишь к "старичкам", новенькие это второй сорт, хоть и тоже делают кассу. В общем вы поняли) не советую.
Только лишь сам клуб. Клуб хороший, большой. Спас, бассейн и тп. Хороший коллектив. Тренажёрный зал с хорошими тренажерами. В целом довольна.

23.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работаю тренером по единоборствам в СССР. Зал хорошо оснащен, группы комплектуются быстро, занятий достаточно, чтобы хорошо заработать. Руководство клуба адекватное, если есть проблемы, идут навстречу. Доволен условиями и зарплатой.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю почти год координатором детских программ в СССР. Работа интересная, скучать не приходится, много направлений, мероприятий, активностей. Условия работы и зарплата вполне устраивают. Дополнительный бонус: посещение в выходной день клуба бесплатно.
все хорошо, недостатков нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Нравится работать в СССР. Я координатор групповых программ. Программ много, тренеров тоже, поначалу было непросто, но теперь втянулась, со всеми познакомилась, работа нравится. Периодически у нас проводятся разные мероприятия, интересно участвовать в их организации. Платят нормально для Москвы, отпуск два раза в год.
только вначале было сложно, потом все ок