07.04.2022 | положительный отзыв
Business Progress сервис спасения

Занимаемся установкой своей канализационной системе, стоимость у нас составляет порядка ста тысяч рублей за само оборудование и установку. Лидов шло мало всегда, в отделе продаж остался один сотрудник, кризис тоже... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзывы сотрудников

Елена:
работаю кадровым админом удаленно в офисе у клиента. сам клиент доволен, компания меня обучила причем заочно вебам. месяц неотступно помогали, потом бросили в бой) но всегда подсказывают. оказывается, много вещей в кадровых процессах я не знала. поэтому спасибо большое Кате, Наталье и девочкам руководителям групп, которые меня учат. полгода полет нормальный. зарплата официальная выше рынка, всегда вовремя, премию получала. вопросов и претензий нет. про крики и скандалы не знаю - мне не встречалось. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзывы о работодателе

Марина:
Уволилась по семейным причинам, так бы еще работала. остались самые хорошие воспоминания и хорошие отношения с девочками. кадровыми админами и специалистами. спасибо вам за обучение и поддержку. и еще спасибо руководителям - Алине, Наташе, Марии. получила классный опыт и познакомилась с замечательными людьми. офис классный в центре и есть где погулять. зарплату премии всегда вовремя платили. и за время вируса ни разу ничего не задержали и не сокращали. но при большом опыте можно договориться о периодеской удаленке. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Аноним

Хорошая компания и всегда отзывчивыми коллегами. очень нравится в обед пересечься на кухне и пообщаться по рабочим и бытовым вопросам. всегда помогут и подскажут. да, работы много, нередко приходится задерживаться и работа специфическая - консультации клиентов и решение их задач. клиент может и вечером позвонить. но мне нравится. работаю чуть больше года, знания поднатаскала сильно чувствую, и клиенты именитые. а зарплата и премии всегда вовремя, задержек не было ни разу Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
сервис определения Business Progress

Друзья посоветовали сервис Business Progress когда я рассказал что в рекламу вливаю достаточно денег, но выхлопа нет по сути. То есть изначально мало лидов, воронки достаточной нет чтобы сгенерировать продажи.... Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
BUSINESS BOOSTER

Работаю в компании около трёх лет, за это время продвинулся как в должности так и в зарплате и планирую расти дальше, перспективы есть. Отличная команда и атмосфера. Хорошая компания для тех кто хочет добиться успехов в своём деле находясь при этом в стабильной, растущей компании
Не выявил

27.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Много разноплановых и неординарных задач, варишься не в собственном соку или в пасьянсе, а каждый день новые вопросы. работы реально много, особенно сейчас и у юристов. бывает и задерживаться приходится, и командировок немало к клиентам в регионы. и споры в коллективе бывают. но если хотите быть профи, несмотря на трудности, то рекомендую Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Елена

Елена:
спасибо за обучение и драйв. работала 2 года администратором. хочу сказать спасибо Антону и Татьяне, что сделали из меня человека )), т.е. специалистку по охране труда . для меня вы лучшие. извините, что не все сразу понимала и заставлял нервничать. но теперь - работая в другой компании и точно понимаю, как важно учить, проводить инструктажи. вспоминаю время в блс с радостью и желаю вам успехов Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Business Progress сервис по определению мобильников

Продаем онлайн курсы по инвестированию. Продвигаемся и в соц сетях, и в яндексе. В общем мы стараемся открыто показывать наши кейсы и внутрянку, но хотелось бы конечно больще выхлопа с... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работал в копании около 1,5 лет. Всему обучили. Благодарен руководителю и коллективу! Хотел получить реальные знания в сфере охраны труда. Работы много, но и опыт колоссальный. Клиенты - все иностранные. Пошёл дальше. Спасибо за все. Подробнее>>