18.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Модуль

Приходил на собеседование в «Модуль» на должность программиста. Собеседующий обвинил меня в том, что я наркоман: «Когда последний раз употребляли наркотики? Как это вы не употребляете, вы же в Оренбургской области родились!» Объяснить логику своих домыслов данный персонаж отказался. Я никогда не употреблял наркотики и большего унижения, чем на данном собеседовании, я в жизни не испытывал.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Модуль

Ужасное отношения начальства к коллективу. Заставляют работать сварщиков в дождь Инструмент весь сломан всегда. Лишают все время премии. Не дают уходить в отпуск. Работаешь в новый год.

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иена о компании Компания Модуль

Грубый руководитель

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Модуль

нормальная работа, если ты ответственный сотрудник, то все будет ОК.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Модуль

Работа на улице Большой объем работы, ну это как минус, а кому то в плюс В целом, кому нужны деньги и стабильность - норм

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Модуль

Зарплатная политика : 3 категории докеров (1кат-68 т.р. 2кат-66 т.р. 3кат(водители портовых тягачей -36 т.р.)) Просто уродство.Основной контингент пенсионеры , следовательно платить можно и не платить хотя вламывают тягачи от звонка до звонка.За малейшее нарушение лишают премии (без приказа под подпись)За 2 года сменилось 4 начальника терминала (идиотизм)!!!! Короче пока у руля Альтшуллер , на Модуле одним лафа другим каторга.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания Модуль

Коллектив отстой,не все конечно но есть отдельные пьяные курицы которые все что могли уже достигли и считают себя королевами среди крокодилов. Желаю им там и остаться т.к.такое быдло там и должно быть и на волю им нельзя пусть сидят в Модуле и считают себя пупком Модуля

22.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Группа Модуль"

Поработав в компании электромонтажником шкафов управления могу сказать что были плюсы и минусы: коллектив дружный, веселый, всегда есть к кому обратиться за советом, не пошлют, а помогут. Если есть вопрос можно даже задать хозяевам. На испытательный срок берут много людей, но оставляют реально лучших. Работали на огромных объектах в Москве, а не на непонятных сооружениях. Оформление строго по ТК, зп выплачивают согласно договоренности, получал свой оклад и процент от сделанной работы, реально получал нормальные деньги и всегда был уверен, что не кинут. Сверхурочные оплачивали без проблем. Всем новичкам комплект инструментов выдают сразу, всегда все в наличии и под рукой, хорошая Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Модуль

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ВСЕХ И ПО РАБОТЕ, И ПО ЗАРПЛАТЕ !

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа Модуль"

Работал на участке электромонтажных работ. Работа не идеальна, график суровый, но зато свои деньги получаешь честно. Начальник участка – нормальный мужик, всегда можно было договориться, если к семье отъехать, я из Волгограда. Но если кто примет на грудь на объекте или не выйдет без предупреждения – выгоняют сразу. Зато не воровства ни драк. Подробнее>>