03.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу выразить огромную благодарность врачу ревматологу Маршале Сергею Николаевичу. Болею давно, более 10 лет, обращался в десяток разных клиник. Результат был слабый, пока знакомые не посоветовали обратиться к Сергею Николаевичу. Ожидания полностью оправдались - конечно, выздоровление не наступило, но его внимательное отношение и назначенное лечение значительно улучшили качество моей жизни. Большое Вам спасибо, доктор!

Химки

26.11.2020 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Александр

Александр:
  3 года на заводе наладчиком оборудования. В высокий сезон иногда ночами выходить приходится, но за переработки доплачивают. Руководство в Штандарте лояльное, без повода учить жизни не лезут и авторитетом не давят. Зарплата хорошая, в другом месте меньше предлагали. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Астма-Сервис

Не могу представить себе дальнейшую жизнь с астмой, бессонными ночами и еженедельной скорой, если бы знакомый не дал телефон Астма-Сервиса. После годового лечения я чувствую себя абсолютно здоровым, хожу в спортзал и понимаю, что выиграл в лотерейный билет! Где главный приз - здоровье. А тем, кто разводит наглую ложь и оскорбляет Ирину Викторовну - подленькие мелкие людишки.

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Открытая система начисления зарплаты. Скажем так я всегда понимаю сколько я получу и не будет каких-то неожиданных вычислений или штрафов. Это для меня большой плюс с другими местами т.к. я могу спланировать свой бюджет на месяц. По самой работе тоже никаких неожиданностей. Работать приходиться плотно иногда, но как сказал выше я четко понимаю ради чего. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Транслинк — Украина отзыв Александр Макеев

Александр Макеев:
  Работаю удаленно. Заказы беру по мере свободного от основной работы времени. Менеджеры всегда придут на помщь, если необходимо.

Винница

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александр

Работаю в телемаркетинге мтс ставрополя. Начинал оператором, потом стал помощником руководителя группы. Крутые руководители и тренера. С октября повысили зп, стало вообще норм. В среднем сейчас выходит больше 50к
офис в центре, но найти с первого раза сложно ( во дворах)

16.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Макс Групп      отзыв сотрудника Александр

Зп платят вовремя и бонус тоже всегда, супервайзер хороший. Компенсировали медкнижку и тройку.

29.07.2013 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА № 1 - Мастер Александр по ремонту оверлоков

Хочу оставить благодарность мастеру ГРС №1 по ремонту оверлоков Александру, за хорошую работу и дельные советы. Оставила заказ в 18 часов, в 21 он уже был у меня. И не дорого, работа 900, запчасть 300 р. Отдельное спасибо девочкам диспетчерам, которые принимали заказ и хотя мастер перегружен, смогли его ко мне направить, потому, что нужно было срочно. Номер заказа 226 от 22 07. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Союз Маринс Групп      отзыв сотрудника Александр

Мы с другом вместе устраивались в компанию на должности айтишников. Нам, кстати, повезло, потому что вместе проходить тесты и зачеты для закрытия испытательного срока оказалось очень легко и круто. Мы еще, конечно, его не закрыли, но нам тут нравится работать. С парковкой проблем нет особо, если приехать на 15 минут раньше, можно найти хорошее местечко и пойти завтракать. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Александр

Александр:
  Пол года уже работаю в этой компании. Пока что меня всё устраивает и коллектив и размер заработной платы. Начальство адекватное. Всегда может пойти на уступки без проблем. Спасибо))