14.11.2015 | отрицательный отзыв
www.tochno.su ООО Авто-Ленд СПБ

Работают безграмотные люди, руководитель (Сергей) откровенный дебил с синдромом дауна и такой же механик (Миша). Сроки не исполняют, работа как в гараже. А с виду солидная фирма, ещё и на Кировском заводе. Никогда не обращайтесь в неё. Начальство официально не устраивает, с выплатами обманывает, увольняет без причины. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ленд 24 - Позор

Сотрудники без сан книжек! Отношение хамское! Директор тулина виктория ивановна позволяет себе, нахамить своему сотруднику при покупателях! ! ! Как неприятно слышать это! ! ! Свой магазин позорит и себя! ! ! Продукция просрочена, цены бешеные, (такая накрутка. . . В обычном супермаркете купите товар на 20 - 30 руб дешевле) магазин премиум класса! ! ! Фу! ! ! Магазин Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Байкал Ленд ТД

Ни в коем случае не ходите туда работать!!! Отпуск не дождёшься, часть зарплаты удерживают в какие-то фонды, которые сами придумали, в приказном порядке на сотрудника выписывают левый товар, а расчёт свой будете ждать несколько месяцев.

Иркутск

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ДЖИ-ПИ-ЛЕНД

Компания кидает поставщиков на деньги. Подделывает подписи в договорах. Станислав рассказывает сказки про какие то объемы. Директор Саймо на кого оформлено ООО вообще бомж какой то. Не советую вообще общаться с ними Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

Официальная зарплата 10 000 р., отпуск 14 дней 1 раз в год, рабочие субботы по прихоти начальства, создали какое-то политическое движение промывают мозги и заставляют всех стоя слушать гимн.
Корпоративный транспорт туда обратно в пампасы эти ... Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Мотор Ленд - отрицательный отзыв

Роман:
Лет 5ть назад был шикарный сервис, ремонтировался и делал ТО только там своей Киюшке. Недавно приехал на ТО, вышел мастер-приемщик, обозначил проблему с автомобилем. Я попросил сделать диагностику, стоит она у них 4,6К. Отказались, сказали нет времени на меня, записывайся. Зато назвали астрономическую сумму ремонта на которую я попал!!! И это без диагностики и уточнения проблемы!!! Развернулся уехал в другой сервис, за 30мин сделали диагностику бесплатно, всё рассказали по проблеме, сразу заказал запчасти, через неделю порадовал полным ремонтом свою машинку!!! Не ожидал я от мотор-ленда, что они превратятся в обычных рвачей. Но был мне урок, больше туда ни ногой и всех знакомых предупредил!!!

Воронеж

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Их настолько много,что аж перечислять лень) Могу сказать в общем: крепостное право в "дерьмоленде" не отменяли,если хочешь почувствовать себя ничтожным,не имеющим право на личное мнение,лицемерным и жалким человеком,то добро пожаловать.. Просто

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сима-ленд

Не работала в компании. Не успела устроиться))) Имею только опыт общения с hr. В один прекрасный день договорились на интервью, конкретно "на пятницу". Девушка, с которой я общалась, отправила мне сообщение, в котором содержалась информация о том, что собеседование у нас вообще на другую дату. Это я заметила только в ту самую пятницу утром. Не стала ничего писать - тут могла спросить, конечно, почему так, но не стала. Подумала, что просто на другую дату записали. Перед назначенным временем мне пишут с другого уже номера с вопросом о том, приду ли ...
"Веселые корпоративные активности"

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

охрана не работает!!можно вынести все склады!!сидят жирные тетки на жопе и только жрут!!

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Биоробот о работе в компании

Биоробот:
это жесткая зона-ленд,одни штрафы,если жопу не лижешь начальству,тебя уволят. При мне было 100 абсурдных увольнений незачто.