10.04.2015 | отрицательный отзыв
Глава республики саха якутия николаев айсен сергеевич - Не исполнение решения суда на протяжении шести лет

Квартирный вопрос А ЕСЛИ КРЫША УПАДЕТ? Дом, который никак не могут снести Фото: Популярная певица жалуется в эфир, что в жизни ей не хватает адреналина. Эх, нам бы ее проблемы! Возможно, жители Якутска с улицы Дежнева, 79/3 вполне могли бы поделиться с поп-дивой экстримом. Для этого не нужно тратить свои кровные на прыжки с парашютом или восхождение на Эверест. Достаточно просто пожить Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Умс - Невыплата зар. Платы сроком более двух лет

Уважаемый Аман Гумирович довожу до вашего сведения, в то время когда вся наша страна борется с неплательщиками заработной платы в нашей области есть такие предпринематели как Андрей Эдуардович Шик, которые в течение двух лет не выплачивают мне заработную плату, но прикрывшись банкротством при этом перевел все свои активы и собственность на свою сестру Елену Эдуардовну, Обращались в нашу Беловскую прокуратуру Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Отличная была бы площадка для взращивания из вчерашних студентов толковых ПТОшников, но без опыта менее 3ех лет не берут. Стоит ли идти в компанию работать? Если совсем больше нет вариантов, и вообще всё плохо, то лучше поискать что-то ещё :))

1. Начнём с начала — при трудоустройстве вы напишите заявление на увольнение. Да, на увольнение, без даты и указания ген.диреткора, ещё до заявления о приёме на работу. Не поднимайте удивлённый взгляд, вам ответят «Мало ли какие в жизни ситуации». Действительно.... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
После двух лет честной работы на износ меня уволили

После двух лет честной работы на износ меня уволили из ООО Энергоальянс (Москва). По статье. Но статья какая-то странная была. Что-то связанное со здоровьем. Но у меня же не инвалидность была. А коронавирус! Правда, в тяжелом варианте. Я до сих... Подробнее>>

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ГК PACK&FLY - Работал администратором в Воронеже пару лет назад. Очень не рекомендую!

Руководство постоянно обязывает в навязывание страховое багажа, и не в прямую конечно, но давали понять что развод клиентов был обязателен. Отношение к своим сотрудникам сельское, штрафы не за что, зарплата за отработанное время копеечная. Можно временно работать только летом когда сезон. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
соседи , в шабанах: Лет 5 работал, уволился , хотел обратно вернуться но передумал

Нашёл другое место, но с вида (часто тарюсь) коллектив нормальный за исключением некоторых личностей. Новая продавец высоковатая девушка без бейджа милая и постоянно сориентирует при выборе кулинарии и мяса
Не всегда работают кассиры, медленно. Вечером сложно поставить машину на стоянку, мало тележек и корзин.

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работал много лет о компании АрхПоинт

забудьте про зарплату в срок, задержки до 2 месяцев и постоянно частями. Схема расчёта весьма мутная и не в вашу пользу. дизайн вы не ведёте как дизайнер, скорее как помощник руководителя и чертёжник. Есть момент "стукачества" так что язык держите за зубами, особенно от так называемого генерального директора... Каждый шаг в дизайне должен быть утверждён у главного (Валерия Лизунова) а утверждать можно до полуночи и не факт что утвердите. Личность руководителя весьма дружелюбная но оооочень истеричная, ваша психика должна быть стрессоустойчива весьма. Задержки на работе. Мутная схема расчёта

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Президент Сервис Консалт" - Работаем уже 9 лет с открытия

Работаем с Компанией "Президент Сервис Консалт " уже 9 лет с открытия компании, претензий нет. Оперативно подбирают персонал в Москве и Регионах, закрывают все замены или возвращают деньги, но всех кого подобрали, работают до сих пор, было только 2 замены за семь лет. Руководитель очень лояльный всегда идет на уступки касательно цен. Клиенты на сайте действительно являются партнерами, мы запрашивали Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: За 13 лет опыта еще такого не видел

Не советовал бы. Юру знаю давно, в этом году пробил дно. Неожиданно. Возрастное, полагаю. Общаться больше не хочется