15.10.2015
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы о работодателе

hhhhhjllloi98:
Огромное спасибо стоматологии Малыш и Карлсон! Нам все понравилось! Мои двое деток лечились под наркозом! без капризов и воспоминаний мы пролечились!!! Цены в отличии от других соматологических клиник нас устроили! Врач Кристина Алексеевна, все подробно объяснила, написала план лечения, а лечил нас Максим Александрович, мы довольны зубками, у младшего теперь хоть передние зубки видно!огромное вам человеческое спасибо! Спасибо анестезиологу, ассистенту, администратору и всему коллективу!мама Вани

06.06.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы о компании

top-topy456:
Чтоб я ещё раз пришла в эту грязную помойку. Полечила зуб там, а он ещё сильней болит. Низкая квалификация врачей, не пойду к ним больше

06.07.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы сотрудников

Екатерина Галкина:
Очень странно читать негативные отзывы. Лечили ребенку 2.5 лет зубки под полным наркозом - Севоран. При первоначальном осмотре озвучили сумму - которая потом уменьшилась в два! раза. Все прошло великолепно, зубки красивые ровные - Спасибо Садыковой Диляре! В самой клинике чисто, уютно, красиво. Никакого хамства или развода на деньги я не заметила, хотя до этого были в 5 других клиниках, где откровенно рассказывали как у нас все плохо и стоимость озвучивали в три раза большую чем первоначальная в Малыше и Карлсоне. После лечения мы уже три раза сходили на контроль бесплатно! Персонал ВСЕГДА крайне доброжелателен, никаких навязываний услуг или процедур. У Диляры золотые руки. Ребенок с характером - всегда выходит и улыбается. Подаренные шарики хранит месяцами.

21.08.2017
Малыш и Карлсон, детская стоматология отзывы

Valeria Fedina:
Были с 3х летним ребенком у главврача клиники Степанченко М.А., возможно, врач хороший, не берусь судить о его профессионализме, но как психолог для малышей он никакой! Мы были с уже поставленным диагнозом, кариес молочного зуба, смогли сделать только обычную чистку, врач напугал ребенка своими словами и действиями, почти весь прием прошел в слезах! Обидно, так как у меня дочка просто шелковая, не первый раз у зубного, всегда сама открывала рот и показывала зубки. Но с Максимом Александровичем начала плакать на этапе «давай посчитаем зубки». Что было неправильно для 3х летнего ребенка ИМХО: 1) не сразу включают мультики, то есть, видимо, ждут момента, когда ребенок уж совсем зарыдает, в итоге, я сама предложила их включить спустя минут 15. 2) с самого начала маме не предлагают стул, не предлагают сесть в кресло с ребенком, если он боится. В итоге, я беременная уже с приличным животом просто стояла полчаса рядом с креслом, доктора это не смущало. 3) доктор сразу надевает маску, и общение с ребенком все происходит через маску, причем прежде чем что-то сделать доктор обстоятельно и подробно рассказывает, что и как и каким инструментом будет делать. С 6—7 летним ребенком это возможно правильно, но с

23.01.2018 | положительный отзыв
Биомед - Пару месяцев назад мой малыш простыл

Пару месяцев назад мой малыш простыл, как часто это бывает, с проявлением заложенности носа и кашля. Вызвали на дом педиатра, тот прописал лечение на пять дней и явку в местную поликлинику для осмотра. Пришли в указанный срок, но симптомы заболевания так и не прошли. Тогда нам назначили дополнительные препараты и отпустили домой, всё с той же явкой только через два дня. В общем, и в следующий раз картина не поменялась. Я не догадывалась, что и делать. У чада кашель и сопли фонтаном, а никто не может помочь. Тогда мне

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Туфана Миннуллина улица, 8

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Малыш»

Проработала в Малыше не один год и честно сказать, мне все понравилось. Не сколько не жалею. А то, что здесь пишут- "забудьте о праздниках и выходных днях" а как вы хотели? Это продажи, здесь всегда так. Когда есть возможность, компания всегда даёт выходной день в праздники без ущерба для торговли магазина. Конечно, понятно что никто не напишет хороший отзыв т.к о хорошем обычно не говорят во всё услышанье. Я работала в магазине на Уральской (5 этажный. 2,5 года) директор всегда готов пойти на встречу, справедливый и отзывчивый. Отношение вышестоящего руководства не выходят за рамки официального.Никто не обязан вам улыбаться и расстилать красную дорожку при вашем появлении. Они требовательны, но это их право. И что в этом такого что там все родственники?! Это их компания, кого хотят, того и ставят. Была бы у вас своя организация и вы бы ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Малыш»

Скажу сразу, что это просто уникальная секта. Ведь она является редчайшим местом для любителей БДСМ и мазохизма в самой извращенной форме. До того, как устроиться на работу в эту секту, почитайте все отзывы и подумайте нужно ли оно вам? А так же почитайте полный список правил этой секты: 1. Забудь про выходные и праздничные дни 2. Забудь про отпуска и больничные 3. Забудь про нормированный рабочий день 4. Ты устал, заболел, чувствуешь себя выжатым лимоном, нервно дергает правый глаз и т.д. ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ 5. Зарплата только ВИРТУАЛЬНАЯ (черная) 6. Курите? Любите чай? Часто бегаете в туалет? У вас сегодня личные проблемы? Мы этому рады и конечно уже вычли всё это из вашей зарплаты. Особо увлеченным - придется доплатить. 7. Умными, грамотными, честными, порядочными, усердными, высокооплачиваемыми может быть только начальство. Остальные это чернь, которая даже не знает ... Подробнее>>

28.06.2017
Малыш, Сеть магазинов отзывы

Елена:
Согласна со всеми отзывами, отношении компании ни какое. Начиная от хозяина сети который при объезде может унизить в торговом зале при покупателях, задачи ставить вообще не умеет. Делает чек-лист и уезжает, а потом кидает фото и срок устранения, причем такие глупые минусы вообще смешно. Работать в такой фирме руководителем одного из магазинов вообще ужасно. Каждый месяц командировки в Краснодар, сидишь целый целый день готовишь отчет за проделанный месяц, и даже если выполняешь план и по критериям выигрываешь первое место, один фиг тебя и твою команду не хвалят. А тупо еще больше топят. Что касается офиса в котором работают ничем не лучше чем хозяин. Просто глупые люди, как отдел закупок так и те которые типо считают себя богами над директорами магазинов. Задачи не ставятся толком, а если предлагаешь свою инициативу и действительно есть результат, все равно потом это все переделываешь. Не понимаю как вообще еще магазины не закрылись. Правда знаю одну историю, директор работал в Кропоткине его кинули ничего не заплатили и персоналу тоже. В следствии чего просто закрыли магазин. На счет зарплаты 10 тыс официалка, остальное все(хочу плачу,хочу нет). Но нужно понимать что работая в такой компании, нужно быть очень

Краснодар

04.11.2017
ИП Носков М.А. Магазин "МАЛЫШ"

К:

Добрый день! Впервые в своей жизни пишу отзыв. За свои 29 лет я еще не сталкивалась с такими недобросовестными людьми!Хочу поделиться печальным опытом, тесно связанным с детским магазином «МАЛЫШ», расположенном в г.Иркутске на ул.Партизанской, д.16, пав.6. (Торговая площадь П..ла Ч..ва).Хозяин данного магазина ИП Н..в М..л А..вич (ИНН 3811..5374, ОГРНИП 314..500020).К сожалению, эта компания в столь важный для меня период (девятый месяц беременности) доставила мне кучу негативных эмоций и неудобств.Началось мое знакомство с данным магазином на всем известном сайте «..». Заинтересовала меня мега-трендовая круглая детская кроватка-трансформер (10 в 1)  стоимостью 11000 руб.Выбор свой мы остановили на магазине «МАЛЫШ»  в связи с тем, что кроватки имелись в наличии в г.Иркутске, что было для меня важным аспектом, т.к. дело близилось  к рождению ребенка. Контактное лицо Н..ва М..на пригласила нас на ул.Партизанскую д.16 (пав 6) для того, чтобы посмотреть товар, оформить заявку на бесплатную ...

Иркутск, р-н Правобережный, Партизанская улица, 16, офис 6

12.09.2017
Сеть детских магазинов "Малыш"

не заметил в процессе работы! Подробнее>>