01.04.2021 | отрицательный отзыв

Михаил кинул на деньги. Горворит в Челябинск за расчетом едь. Свободен

Брянск

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Арес

Кидают на деньги. Серая зарплата. Штрафы.

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Охранное предприятие Арес

Кидают на деньги, не додают зарплату, придумывают несуществующие штрафы.

Екатеринбург

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Охранное предприятие Арес

Работал в Усть Луге,за объектами подсматривает некий Дьяченко.Зарплата не выплачивается! Всячески пытаются удержать на объекте, так как работников нет!

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

лазил на просторах вакансий в нашем городе и увидел что в арес требуется оператор наблюдения заинтересовался . позвонил по номер хочу отметить что линия у них бесплатная. плюс тем у кого нет денег на телефоне либо неожидано закончились. правда в магазине работа на фучика который окей ,но меня никак не смутил этот вариант по двум причинам - близко к дому и работа то на видео. пришел, пообщались с начальником, проверили меня да и уже через пару тройку дней заступил. цивильный магазин, вот уже зарплату вторую получил, не обманули

08.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сначала очень сомневался,отзывы разные и невсегда хорошие.но решил попробовать, поехал к ним на вахту в Ялту, сразу отметил для себя четкого начальника охраны, все по делу и не трепло. Зп вовремя, условия лучше,ч ем ьыли в другой компании до этого

Ялта

03.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился в арес вахтой в Ялту в отель. Объект хороший, условия проживания тоже нормальные. Я все время работаю в отелях такие объекты мне подходят больше чем магазины. Тут нормально платят вовремя, кормят и вахта не сезонная а круглый год.

Ялта

07.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Арес

хочется смен суточных
Претензий к зарплате нет, есть и карьерный рост, можно и старшим смены стать. Помогают и корочку охранника сделать. Начальник адекватный, можно подойти с любым вопросом. Если вы привыкли честно работать, то идите туда работать. ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Курган, Казань

31.03.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

как и всем хотелось бы больше зп, хотя и щас неплохая
Устроился в Арес сначала в магазин без лицензии, потом с начальником договорились обучился компания Арес может обучать, получил разряд успел, объект взял другой чоп под охрану, решил остаться с Аресом и уехал на вахту. Платят вовремя, условия есть, работаю в Сочи. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань, Пятигорск, Сыктывкар

31.03.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

далековат от дома обьект, но выход нашли с начальником будлу теперь работать 3 через 1
год работаю в окее, долго искал работу в день везде почти сутками предлагают, наткнулся на арес а здесь работа в день, красота. Оплата идет вовремя, график устраивает , рекомендую всем если интересует работа в день хотя может есть и сутки я не знаю. ...