20.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Всегда хочется большего конечно, но зная какие зарплаты у моих друзей и знакомых, работающих в небольших компаниях, я понимаю, что у меня еще все в порядке.
Для нашего региона зарплаты неплохие.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Тут и хорошие карьерные перспективы, и опыта можно набраться, и что еще очень важно здесь можно учиться, повышать квалификацию не отрываются от работы
Газпромнефть, мне кажется, на сегодняшний день – это одно из лучших мест для работы молодежи.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Конечно тут напряжено бывает, особенно ближе к новому году, когда всякие отчеты идут, но зато с зарплатой никаких проблем не бывает
Неплохо работается в Газпромнефти, были у меня и сложнее работы.

23.03.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Руководитель» о работе в компании

Для меня самое основное в этой работе то, что в Газпромнефти платят вовремя. За хорошую работу можно дополнительные деньги получить.
А у меня семья и куча расходов, поэтому денежный вопрос для меня – самый важный на сегодняшний день

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

У меня вообще есть некоторые претензии к Газпрому конечно, но платят они исправно и это все решает))
Нормальная работа, хотя тяжеловато приходится иногда.

02.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормально платят и вовремя. Для нашего региона это уже очень большой плюс. Ну и коллектив у нас на станции подобрался неплохой, даже после работы с некоторыми общаемся
Все условия работы выше среднего, в принципе, улучшать ничего не надо, только если поддерживать уже существующий уровень.

04.04.2018 | положительный отзыв

Круто, что в Газпромнефти можно учиться, есть корпоративные курсы. Конечно, все это не в рабочее время, но зато бесплатно.
В принципе, все находится на хорошем уровне.

23.04.2018 | положительный отзыв

Пришлось устроиться на работу на АЗС Газпромнефть кассиром год назад. Сначала не очень хотела, так как работа не самая престижная. Однако сейчас я довольна. Здесь хорошие условия труда, меня абсолютно все устраивает. Главное, что можно получить высокую зарплату без задержек.
Оклад слегка бы повыше

23.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Уже год работаю на АЗС Газпромнефть слесарем по ремонту технологических установок, всеми условиями полностью доволен. Здесь можно получить приличную заработную плату, соцпакет и лояльное отношение начальства. Очень радует, что с выплатами ни разу задержек не было.
Работодателя считаю добросовестным и надежным, потому минусов не вижу...

25.04.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Кассир» о работе в компании

К работе на АЗС "Газпромнефть" кассиром я привык практически сразу, ничего сложного не приходится делать. У меня удобный график работы, хорошая зарплата и уверенность в том, что все выплаты я получу своевременно.
Начальство неплохо относится к сотрудникам, сверхурочно работать не приходится. Но хочется пермки повыше