12.01.2018
Отзыв : ООО "ДОК "ТЕРЕМ"

Ранее эта фирма была ООО "ИСК "Конетинент", заключили договор на изготовление домокомплекта из оцилиндрованного бревна, внесли аванс 650 тыс и все, привез Гибадатов Айрат Юлаевич несколько бревен и перестал выходить на связь. Уголовные дела заведены по нам и еще нескольким потерпевшим, сейчас Айрат открыл очередную фирму-однодневку ООО ДОК ТЕРЕМ на Данил Авдеев, а жена Гибадатова является одним из учредителей. Если не хотите как мы ходить по инстанциям не отдавайте свои деньги мошенникам!

Россия, Уфа, Коммунистическая д.116 пом.309

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДОК Русский Дом»

- черная зп, которую все время задерживают - директор, возомнивший себя царем, вокруг которого все рабы, ругающийся матом на сотрудников, целый день просматривающий смешные видео на фейсбуке - что такое клиентоориентированность, стратегия, маркетинг и т.д. директор не знает и не намерен узнавать - тупой бизнес в стиле 90-х
нет ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ДОК-17 (dok-17)

Телефон: 982-59-44Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dok17.ruОписание:«Деревообрабатывающий комбинат №17» является одним из ведущих производителей офисной и школьной мебели в России. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Док-услуги.ру

Мне просто дали шанс и я себя проявил. Я смог устроиться в эту компанию и набрался не столько каких то денег, сколько колоссального опыта по работе в данной сфере. Спасибо тут просто респект. Уходя оттуда было только жалко одного. Там очень понимающий директор, который уделял время абсолютно любому сотруднику. Спасибо вам Дмитрий Викторович. Никакого соц пакета. только оплачивалась связь и проезд в полном размере. Жалко у людей зубы не железные. Извините меня ребята, но куда без ложки дегтя. :) Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"АМ ДОК"

Коллектива не существует. Заработная плата только в обещаниях... до сих пор (29.03.2014г) не рассчитались за декабрь 2013г. Новый год в жо... Директор Медведев Дмитрий Валерьевич неадекватный,вечно в состоянии полупьяного человека. За период работы уволились два сотрудника (сметчица и монтажник). Люди не рассчитаны... Не ходите туда работать!!! Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бэби Док

Сразу бы знать, что колики было так просто убрать Бэби доком, столько ошибок можно было бы избежать. Ребенок на грудном вскармливании и все пиняли на меня, я уже дошла до того, что в один из дней просто пила только слабенький чай и ела несоленую гречку. Ребенку легче не становилось. Хорошо попались в интернете отзывы про лактазу и лактозу. Стала разбираться, сравнивать и поняла в чем проблема. Легче стало очень скоро. Расход у капель небольшой, противопоказаний практически нет, так как это фермент, который должен вырабатываться у малыша в кишечнике. Даю перед каждым кормлением и уже два месяца ребенок не беспокоится. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бэби Док

Каким долгим был наш путь к Бэби доку! Так получилось, что ребенок практически с рождения на смеси и первые 1,5 месяца мы все не спали. Сын начинал кричать в 21 как по будильнику и успокаивался (наверно, просто терял силы) в 7 утра. Потом спал до обеда и начинались капризы до 21, а потом по кругу. Менялись смеси, ничего не помогало. Хотя стул был в норме, вес прибавлялся хорошо. Тут мне и посоветовали давать Бэби док. Ночные колики и концерты прекратились практически сразу. Так обидно, что не знала этого раньше и мучали ребенка так долго. Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Док Мастер Казань" отзыв сотрудника клиент

перекидали весь город...кого на деньги. кого качеством своего монтажа....шарага..100% Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Док Мастер Казань" отзыв сотрудника Зималиев Валерий

При приеме обещают золотые горы, а на деле всеми путями выискивают причины не платить то что обещано.Одному инженеру -монтажнику не платили несколько месяцев, мотивирую какими-то мифическими причинами "нанесенного ущерба". При уходе из этой "шараги" о расчете можно забыть. Вобщем, клиентов обманывают на сроки и качество работ, а работников на заработанные деньги. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДОК Залесский" отзыв сотрудника Аноним

отрицательная сторона компании: Директор Гладкий Игорь Александрович,не отвечающий ни за одно свое слово и решение (делает все, что не задумает собственник в Москве), обман по выплате з/платы, многомесячные задержки по з/плате, не осуществляет абсолютно никакого руководства, некомпетентен как руководитель и как специалист. Рыба гниет с головы. Подробнее>>