22.06.2016 | отрицательный отзыв
Клиника планирования семьи "Интайм"

Mary:

Первый раз в клинику Интайм записывалась по отзывам знакомой к маммологу Б...ку А.В. Хочу сказать, что такого отношения к себе я еще не встречала. Настолько вежливый, внимательный и аккуратный в своих словах доктор. К счастью, после диагностики страшный диагноз не подтвердился, но сложилось впечатление, что в его руках я справлюсь с любой проблемой. Ситуация с мастопатией была взята под контроль и уже после этого я попросилась к Х...ой А.. Б...не. О ней я могу говорить бесконечно долго, но лучшим доказательством ее профессионализма являются мои двойняшки. Все складывалось непросто, но мы справились. Низкий ей поклон от меня! ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Хотелось бы тоже оставить комментарий в категорию "Отзывы о больницах"! Мы там лечились. Выбрали это учреждение потому, что другие было сложно материально. А там - прием бесплатно, ну на этом правда, все преимущества заканчиваются... В очереди можно прождать часа два: то врач опаздывает, то к ней подруга пришла, то сидят у всех под дверьми люди, а заведующий собирает на планерку на час, а то и больше. Бесплатных анализов я лично там не видела ни разу, врач за все брала себе в карман, причем качество их вызывало у меня сомнения, потому что делалось все халатно, так же и УЗИ. Остальные анализы Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности.Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве. Параллельно работе с консультантом Светланой, прошло 10 коуч сессий с Константином Рязанцевым.Константин огромное вам спасибо за ваш профессионализм, оптимизм, которым вы щедро со мной делились. Спасибо за те знания и навыки общения с людьми, которые теперь чудесным образом помогают мне абсолютно все всех сферах жизни!Мои первые встречи с кандидатами, если откровенно, меня расстроили. Не мое! Шло время, надежды таяли, продолжала наши занятия с Константином, который с огромным терпением Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Центре планирования семьи № 1 - Халатность и предвзятое отношение врачей

В центре планирования семьи № 1, который находится возле роддома № 3 в Астане - это частная клиника Ажетовой Жанерке Рахимбаевны, она делает там всё ей угодно, переписывает истории больных женщин так, что не докопаешься!!! Шугает медперсонал- а точнее врачей с высшим образованием и высшей категории, вплодь до техничек. Врачи ей подарочки носят в пакетиках после каждого движения, посуду моют Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дениз о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Честно говоря, работать в магазине "Розовый кролик" - это настоящее издевательство с сотрудниками. Низкая зарплата, отсутствие уважения и безразличие со стороны руководства компании - вот что можно сказать про это место. Работа в этом магазине - это целый катаклизм для карьерного роста и личностного развития. Вам будут поручать бесконечные задачи, при этом не предоставляя соответствующих инструментов или ресурсов для их выполнения. Кроме того, вам не будут предоставлять никаких перспектив на повышение зарплаты или профессионального роста - ведь вы всего лишь безымянный номер в длинном списке сотрудников, которых заботит только своевременное ...

26.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Лечение семьи

Подруга посоветовала центр, вот только не сказала мне о том что мне тоже придется ходить на занятия, считаю что тот кто болен того и надо лечить, а я и так сама знаю как мне жить, вроде и дочь трезвая и я не особо ходила, так что не пойму к чему это было. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

По счастливой случайности я нашла Центр брака и семьи и познакомилась с экспертом Лукиным Олегом Степановичем.Хотела бы выразить свою благодарность Олегу Степановичу за проделанную работу, за внимание и понимание проявленное мне.Первое время я сомневалась в необходимости услуг вашего Центра брака и семьи, но благодаря щедрому вниманию Олега Степановича и профессионализму я, надеюсь, пошла по правильному пути.Мной заключен договор с Life Style Group и я готова учиться быть успешной в семейных отношениях и обрести то, что мне действительно необходимо.Также выражаю благодарность генеральному директору Шилкину Денису Андреевичу, что создал команду профессионалов, которые открыты и готовы делать нас счастливее! Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Первый и последний раз о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Очень разочарована от УЗИ Ганиевой Н. Ю. Пришла, чтобы увидеть, порадоваться и рассмотреть будущего малыша. В итоге: - Заплатила в 2,5 раза больше чем фетометрия в РКБ на аппарате экстра-класса - недовольное лицо и ворчание врача - минимум объяснений - не проведена доплерография (хотя указана в чеке) - снимки ужасного качества (хотя медсестра предупредила доктора, что бумага плохая и хотела заменить, но доктор отмахнулась). Беременность первая, долгожданная, так хотелось душевного отношения, хотя бы за такие не маленькие деньги. Очень жаль потраченного времени и денег.(((

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Не ходите к ней просто развод на анализы, полтора года пичкала антибиотиками, так и не знала чего лечить, то ли простатит, то ли, что еще, сама не знает. Анализы, похоже, подделывают под болезнь специально. Да к тому же посылает в клинику "Движение плюс", видимо там подвязки у неё и развод очередной на деньги. Сходил в клинику Н., сказали: «Братан, у тебя все путем». Вот так вот обманывают там. Прием, анализы, за всё всегда плати.

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Апельсинчик о компании ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Была у них на УЗИ в 22 недели. Врач Абдуллина, грубая, не внятно говорит и постоянно ворчит. Мне вообще не понравилось ее отношение к пациентам. Люди приходят услышать радость, а от нее не услышишь ни сочувствия, ничего. За все время прохождения УЗИ он ворчала, что ей ничего не видно, она не смогла ни органы ребенка посмотреть, ни пол ребенка нормально определить. В конце отдала мне только напечатанные снимки плохого качества, а диск не отдала, на вопрос где диск, она сказала, что у них данный аппарат не работает, хотя в