15.07.2015 | отрицательный отзыв
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРОВ МАШИ МАРЧЕНКО

Студия artm.pro стала моим первым местом работы по специальности, и я очень рад такому старту. Тут действительно ценят талант и знания, а не смотрят ТОЛЬКО в портфолио. Нравится то, что отбор кадров хотя и жесткий, но максимально справедливый, и когда его проходишь, то оказывается в клевом коллективе с большим перспективами и достойной оплатой!
08.04.2014 | отрицательный отзыв
Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Инна Не так давно работаю в студии Маши Марченко, но могу оставить о работе здесь только положительный отзыв. Ничто у меня не вызывает негатива. Меня устраивает моя зарплата, люди, с которыми я работаю, наш руководитель, я даже на работу прихожу с улыбкой Гость Работаю менеджером с октября 2013 года. Зарплаты за год реально приндексировались и не слабо. Работать Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

За полгода до свадьбы нам с мужем его родители подарили квартиру. Квартира однокомнатная, но просторная, в новом доме, ремонта - ноль. Свекровь поставила условие: закончить ремонт и обстановку до свадьбы, а финансовую сторону они обеспечат. Сначала мы думали просто нанять рабочих и всё придумать самим: в каком стиле будет выдержанно наше жильё, какая там будет мебель, от и до. Но, объездив изрядное количество строительных и мебельных магазинов мы поняли, что ремонт ещё не начался, а мы уже изрядно устали и, самое главное, у нас никак не получается гармонично учесть всё, что мы бы хотели. Задумались о том, чтобы нанять дизайнера. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

От работы в студии Маши Марченко в последнее время кругом голова - в хорошем смысле слова. Мария мой второй работодатель в данной стезе, до этого я работала исключительно с бюджетными евроремонтами в мужском коллективе, никакого полета фантазии. А тут последний проект - в стиле шале, много камня и массивного дерева, да еще и 150 квадратов. С проектами и работой тут никогда проволочек не бывает! Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Превосходные дизайнеры работают под руководством Маши Марченко!!! Я получила огромное удовольствие работая с ними. Все очень милые, во всем разбираются, знают что, где и как можно делать, а что нельзя)))) Если бы я сама все это делала - сошла бы с ума, это точно!!! Спасибо вам!, Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

Мне в только приобретенной квартире хотелось сделать только лучший ремонт. Чтоб он был модный и через 10 лет. Тут без дизайнера не обойтись, конечно же. В круге моих знакомых очень популярен Сергей Саватеев. Да и я в его творческих способностях не сомневалась. Он очень ответственно подошел к дизайну и ремонту моей квартиры. Могу сказать одно, этот человек настоящий профессионал. Потому что конечный результат его работы оказался лучше, чем я заказывала. Мебель почти вся на заказ сделанная, все подобрано со вкусом и сделано с умом. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мосспроект - студия Оксаны Моссур, частного дизайнера интерьеров

Студия Оксаны Моссур разрабатывала дизайн интерьера моего коттеджа. Нашел ее в интернете, так как из моих знакомых еще никто не пользовался услугами частных дизайнеров. Почитал отзывы о Мосспроекте и решил воспользоваться их услугами. Заключили контракт, где описывалось 3 стадии работ по разработке и созданию дизайн интерьера. Также согласовали с Оксаной дизайн-проект моего будущего интерьера. В итоге я получил такой дизайн интерьера, о котором и мечтал. Спасибо Мосспроекту за проделанную работу! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Марии Марченко

Занимаю должность дизайнера-проектировщика в Masha Marchenko design studio, работаю с юридическими лицами (коммерческие помещения). Сейчас веду проект СПА-салона. Работать нравится, заказчики нетривиальные, знают, чего хотят. Сектор, все-таки, не супер-премиум :-) но на хорошем уровне. Зарплата лично у меня меньше 70000 не выходит, не слышал, чтобы кто-то из дизайнеров/декораторов получал меньше 50000. Размер вознаграждения зависит от того, как поработаешь. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Хочу поблагодарить ещё раз Машу Марченко и её команду и сказать спасибо за обновление квартиры! Все продумано до мелочей, стало намного комфортнее и удобнее. И все очень красиво. Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьеров Маши Марченко

Не могу не рассказать о своём печальном опыте работы с Марией Марченко. Ремонт делался под ключ, материалов было заказано на пол миллиона рублей, все материалы должны были быть просто отличными. Но в итоге наша квартира превратилась в хрущёвку 60-х годов, с непонятными дешёвыми обоями, которые стали со временем сыпаться, с непонятным кафелем в ванной, с непонятным паркетом, а двери мой муж кулаком пробил, хотя они должны были быть из массива. Все попытки поговорить с Машей заканчивались хамством и оскорблениями. Я в шоке от таких компаний!!! Подробнее>>