12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Роман П.

Я работал продавцом в мастерской Наше Время. Могу сказать, что компания действительно заслуживает внимания и я остался доволен своей работой здесь. Один из главных плюсов компании - это ее стабильность. Мастерская работает более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный работодатель, который выполняет свои обещания и заботится о своих сотрудниках. Особенно порадовало, что руководство компании лояльное и заинтересовано в развитии своих сотрудников. Все сотрудники работают официально, а... начальство выполняет свои обещания по поводу повышения зарплаты особо отличившимся сотрудникам. Рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, которые ищут ...
----

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Юрий

Приятная атмосфера в компании Наше Время, всегда чувствуешь поддержку коллег и руководства. Удобное расположение рядом с домом, не нужно много времени тратить на дорогу. Работать с элитными часами - это увлекательно и необычно, постоянно узнаешь что-то новое. Для меня это очень увлекательное дело. Постоянно развиваться и расти профессионально - один из главных принципов компании.
пока все гуд

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Тарас В.А.

Я работал в мастерской по ремонту элитных часов Наше Время. К сожалению, переехал в другой город и вынужден был уйти. Однако, за время работы в этой компании я остался доволен. Зарплата была стабильная и без штрафов. Руководство лояльное, но нужно действительно много трудится. Большим плюсом для меня была возможность работать с вип клиентами. В целом, я составил только положительные впечатления от работы в этой мастерской. Если есть возможность работать в подобном месте, то я бы рекоменд...овал обратить на это внимание.
доволен всем

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Антон

Я работал часовым мастером в мастерской Наше Время около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в Москве для тех, кто увлечен ремонтом часов. Мастерская оснащена самым современным оборудованием и инструментами для ремонта часов, и часы, которые сюда привозят на ремонт, всегда класса люкс, так что работать с ними – одно удовольствие.
неа

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Дмитрий Певчих

Самое главное, что всегда есть работа, клиенты приходят. Работаю уже год здесь, без работы еще не оставался. Работать здесь удобно, все есть для труда, всеми необходимыми инструментами обеспечен.
без них

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Коля

Я работал в компании ""Наше Время"" в качестве продавца в одном из филиалов компании в течение нескольких месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов работы в моей жизни. Компания имеет несколько филиалов по всей Москве, что удобно для сотрудников и клиентов, и всегда подбирает ближайший филиал к месту жительства сотрудника. Главным преимуществом работы в ""Нашем Времени"" является дружный коллектив. Я был приятно удивлен тем, как хорошо все сотрудники общаю...тся между собой и как быстро я смог войти в коллектив и стать частью ...
нету

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Кирилл

Работаю продавцом элитных часов уже полгода. Работа недалеко от дома рядом с м. Мякинино. Зарплата очень достойная, меньше 100 тысяч рублей не выходит, коллектив очень дружный и удобный график 5/2
------

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы о работодателе

Хочу поделиться опытом работы в мастерской по ремонте часов "Наше время". Первое что хочется сказать, это большой респект руководителям за предоставленную работу, больше года проработать в таком коллективе было очень приятно. Сразу оговорюсь, уволиться пришлось из за переезда. А теперь о самой работу и условиях кратко: официальное оформление по ТК, зарплаты достойны для Москвы 100-300 тыс, выплаичвается 2 раза в месяц без задержек, рабочее место оборудовано всем необходимым, вкулючая удо...бства (кондей, кулеры с водой и подобные мелочи быта), выдаётся рабочий халат и перчатки. Руководство заинтерисовано в развитии своих ...
нет никаких

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы о компании

В Наше Время (на Парк культуры) работаю продавцом консультантом уже пол года. Устраивает грамотно построенный процесс и толковое начальство. Зарплату выплачивают в срок и без задержек. В целом доволен.
------

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы сотрудников

Работаю в наше время часовым мастером. Работу люблю, работаю с качественными дорогими часами, а это само по себе уже престижно. Рабочее место у меня удобное,лучшее оборудование. В случае чего, руководство всегда поможет решить любую проблему, прислушивается к необходимости в приобретении необходимых инструментов или запчастей. Да и в зарплате не обижен.
нет таковых....