18.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Агентством доволен. Благодарю менеджера Анну за помощь. Квартиру нашли. Все понравилось. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

После обращения в агентство остались только положительные эмоции. В агентстве хорошие и компетентные менеджеры работают которые смогли мне помочь с жильем. Я очень благодарная им! Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест инн 6685172859

Добрый день! Заселился я через это агентство бэст инвест. Могу сказать что не совсем понятно как заходить в личный кабинет, долго не мог разобраться, но менеджер помог. Конечно же все... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

спасибо что устроили меня. я расположился квартирой впринципе доволен. менеджер хорошо поработал со мной. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Мы с мужем очень довольны вашим агентством. Нам понравилось все, начиная от качества обслуживнаия и до результата. Заселили в лучшую квартиру, как и обещали. Большое вам спасибо. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Больше всего в агентстве понравилась работа менеджеров. Не мусолят, общение по существу, никаких лишних фактов. С квартирой повезло, собственник скидку дал на первый месяц. А то что агентство удаленно работает... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Удобное агентство. Удаленная работа, быстрое заселение. Поддержка работает. Спасибо что помогли мне. Рекомендую всем! Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Впринципе норм. Квартира ничошная такая. Тем более за небольшие деньги. Я впринципе доволен. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Добрый день. Заселилась с помощью этого агентства. Все получилось, я довольна. Агентство работает, проблем не возникло. Рекомендую. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Очень достойное агентство во всех смыслах. Без раздумий обратилась сюда по совету коллеги по работе. Помогли с поиском жилья и я довольна потому что квартира оказалось действительно хорошей, с собственником... Подробнее>>