19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне попалось на глаза объявление в интернете о бесплатной консультации в этом центре. Подумала, что сходить не помешает, потому что давно интересовалась процедурой электролиполиза, но читала, что она имеет определенные противопоказания. Независимый эксперт в таком важном вопросе точно не помешает, так что поехала, когда подтвердили, что смогут меня принять в то время, что мне подходит. Настолько подробно рассказали, что у меня не осталось никаких вопросов - консультант сказала, что мне эта процедура хорошо поможет. Также рекомендовала обратиться в в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где мне проведут электролиполиз.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Тёмные круги под глазами меня беспокоили на протяжение нескольких лет. Я всё это время пыталась от них избавиться с помощью разных косметических средств и режима питания, но это всё не помогало. После этого я обратилась в данный центр, чтобы проконсультироваться. К счастью там оказались компетентные консультанты. Мне дали рекомендацию куда обратиться, чтобы пройти курс карброкситерапии. Этот курс и реши мою проблему

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше я делала ультразвуковую чистку, после нее осталось раздражение на коже. Кожа не очень в хорошем состоянии - постоянно высыпания, краснота и пр. Вот и подумала, что стоит разузнать, какие есть альтернативы, чтобы привести кожу в порядок. Хорошо меня приняли в этом центре консультирования - осмотрели лицо и дали рекомендацию сделать энзимный пилинг.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня давние проблемы с кожей тела и лица и поэтому редко решаюсь на посещения косметолога - вечно потом раздражение по коже. Когда получила приглашение прийти в этот центр консультирования, то подумала, что это для меня реальный шанс правильно подобрать процедуры и привести потом лицо и тело в порядок. Согласилась приехать, когда мне во второй раз сотрудница перезвонила. Консультируют они очень детально и подробно. Моя консультация длилась более часа, потому что осматривали не только лицо, а еще кожу тела. Косметолог рекомендовала курс энзимных пилингов для лица и миостимуляцию для тела. Я довольна визитом.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне понравилось качество консультирования в данном центре. Консультанты оказались там компетентными. Благодаря им я теперь знаю как эффективно бороться с морщинами на лице!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Хотелось избавиться от тёмных кругов под глазами, но я не знала как. Наведалась в этот центр, чтобы проконсультироваться. Там к счастью опытные оказались консультанты, мне они своим советом помогли.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Прекрасно проконсультировали по поводу УЗЧ для лица. Вежливо ответили на все вопросы и для того, чтобы пройти эту процедуру, порекомендовали обратиться в центр НОРД БЬЮТИ. В общем, с понедельника уже поеду, а консультацией я осталась в полной мере довольна!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня были веснушки и я хотела от них избавиться. За консультацией обратилась в этот центр, мне они там посоветовали пройти курс антипигментации в одном медцентре. И это решило мою проблему! Я им благодарна за совет.

29.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда пила противозачаточные, набрала вес. От таблеток давно отказалась, но вернуть телу былой вид не получалось. Даже переживала, что гормональный фон дал сбой. Пробовала и диеты, и спорт, и отказывалась от еды за 4 часа до сна… Стала искать аппараты, наткнулась на миостимулияцию. Чтобы понять, как оно работает, нет ли противопоказаний, заполнила на сайте анкету в центр консультации, хотела пообщаться с профи, прежде чем идти и «биться» током. Всё прошло хорошо, пригласили в удобное мне время. Девушка, которая отвечала на вопросы, рассказала всё в подробностях. Уходила я с мыслью, что я и сама теперь дока в вопросах миостимуляции! По

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше как-то побывала у косметолога, но после чистки остались пятна и краснота была сильная, так что долго не решалась на повторный поход. Когда подвернулся удобный случай проконсультироваться по косметологическим процедурам, я решила им воспользоваться и записалась на прием в этот центр. Ждала консультацию около 10 мин., ожидание было комфортное - в холле удобные диванчики и кресла. Косметолог внимательно меня выслушала, провела осмотр кожи лица и потом сказала, что механические чистки мне не рекомендует, лучше пройти ультразвуковую, которая не травмирует кожу и дает хорошее очищение.