08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей      отзыв сотрудника Олег

Одно из лучших рабочих мест в нашем городе, по крайней мере из тех на которых я бывал. А бывал много где, и таких условий, такого отношения к себе нигде не видел
Почти нет

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Wemakefab

Компания предлагает хорошие условия работы, на которые невозможно не согласится, работа есть всегда, клиентов много, мы занимаемся многим, начиная от дизайна сайта до разработки его под ключ, также разработкой онлайн приложений по самому последнему слову технологий. Каждый может выбрать что то для себя, коллектив адекватный, новичку всегда помогут. Начальство хорошее, платит исправно , есть дополнительные поощрения в виде бонусов тем, кто хорошо и быстро работает . Есть возможность работать полностью удалённо
Нет корпоративных мероприятий, нет корпоративного транспорта

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Экоокна

Коллектив, руководство, зарплата в срок без задержек устраивает восклицательный знак объём работы большой, работа есть всегда, без денег не сидим
Практически нет корпоративных мероприятий для сотрудников

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

блин сервис конечно классный, и рекламу запускать намного проще и бонус в виде возврата по пополнению счет очень даже радует… но мне кажется теперь конкуренция среди маркетологов станет просто бешенной) у меня уже двое знакомых перешли с smm чисто на таргет и контекстную рекламу и работают именно через витамин. оно и не удвивитлеьно) тут реально очень удобно запускать рекламы, плюс еще и модераторы всегда помогают в случае чего.
всегда помогают в случае чего.

13.02.2024 | положительный отзыв
Олег Бєлоцерковець відгуки

Вау, курси від Олега і Миколи це просто бомба! Легко, швидко і весело проходиш шлях від ідеї до книги на полицях Амазону. Рекомендую!

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Абада

Работаю мастером отделочники. Ничего сами не разгружаем, все привозят грузчики. Руководство адекватное, дают выходные по необходимости. Задержек по ЗП нет! Работы много всегда
Конечно следует чаще проводить индексацию по ЗП!

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Обычная компания, вроде бы и все "как везде", но и есть и немало хороших нюансов. Например, трудоустраивают официально, стажировку оплачивают, берут даже без опыта, хотя и не всех. Зарплата опять же, повыше, чем на многих складах платят, да еще и (о,чудо), уже который месяц вовремя
Некоторые руководители меня бесят, я бы их убрал к черту, будь моя воля

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Впервые я получаю зп "как в объявлении", то есть не на 5-10 к меньше, а реально, как было обещано. Не понимаю негатива в сторону Озона на некоторых сайтах. Видимо, люди просто не пробовали работать в других компаниях, где на обед фиг отпускают и денег своих потом не допросишься.
Есть штрафы, можно получить, если накосячишь

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю оператором в Ледоколе пол года. Работа нравится. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, без задержек.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании РОСИНКАС

Условия и организация работы отвратительная , оплата труда низкая.