28.07.2021 | положительный отзыв
Поиск квартиры в Нижнем новгороде

Компания нашла нам квартиру за 4 дня, договор подписали на месте. Обращалась по советам подруги жены, они ей тоже искали квартиру Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Отработал в ГК Поиск полтора года, платили прилично, уволился из-за переезда в Питер. Ничего плохого о них не смогу сказать, в целом согласен с отзывами ниже.

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

23.06.2021 | положительный отзыв
поиск-телеком

Поддержу предыдущих ораторов. Довелось с ним пообщаться(Сбитников Михаил Георгиевич). Как возможно, что такие тупые люди занимают, совершенно незаслуженно, должности, до которых они просто не способны дорасти. Терпения всем тем, кому предстоит с ним иметь дело.
...

20.02.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Мне важно, что в ГК Поиск я не только зарабатываю на очень неплохую жизнь, но и постоянно развиваюсь. Как человек, как профессионал. Опыт в продажах, который здесь получаю. Достойная зарплата.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Поиск

Спасибо руководству ГК Поиск что дали шанс проявить себя. Полгода в компании – очень все нравится. Особенно зарплата))). Бывает много работы, бывает, приходится задерживаться, но все, как говорится, окупается сторицей.

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4, к.1

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Считаю, что в свое время мне повезло оказаться в ГК Поиск. При этом не могу сказать, что у меня все здесь так уж безоблачно складывалось. В самом начале было тяжело. Изучение услуг компании, наработка клиентской базы, да банально новые люди, работающие вокруг тебя. На адаптацию ушло 2 месяца. Но потом все наладилось. Главное стараться и работать на совесть. Начинаешь под началом опытного менеджера с холодной базы.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Найти хорошего работодателя сложно. Но с ГК Поиск мне это удалось. В том, что я как менеджер по продажам состоялась – большая заслуга компании. Нужно приспособиться к специфике предлагаемых услуг. Сразу начать их хорошо продавать сложно.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Поиск"

Мы перешли на аутсорсинг к ГК Поиск неспроста. Раньше мы просто заказывали у них помощь в аудите охраны труда, чтобы без проблем пройти всё проверки и не нарваться на штрафы. И из раза в раз у нас оказывалось много недочётов, нарушений и т.д. После очередногг такого аудита, после которого нам пришлось впопыхах устранять нарушения, я принял решение сменить руководителя отдела ОТ. Помогло ли это? Ответ: нет. Несмотря на то что я заранее провел беседу с новым сотрудником и описал ситуацию вкратце, когда пришло время очередного аудита с ГК Поиск, все повторилось опять и мои сотрудники все в мыле бегали

Россия, Москва, 1-й Автозаводский проезд, д.4

04.12.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний "ПОИСК" - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Всему можно научиться, даже к продажам таких специфических услуг, которые оказывает наша компания)) Мне пришлось активно изучать эту тематику, но желание было, поэтому все получилось! можно продвигаться по карьерной лестнице, достойно зарабатывать, без обмана со стороны начальства.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Агрофирма Поиск - отрицательный отзыв

Наталья:
Контора ужасная. Обманывают раз за разом. Взамен высохшей рассаде с черными корнями "фриго", которая умерла через пару дней (а я все ждала и поливала) прислали в контейнерах. Но снова сухую. Зря я не сфотографировала. Я удивилась такой наглости. Через неделю все же написала им с просьбой вернуть деньги - около 700 рублей (69 рублей за одну рассаду) и фото. Ответили, что они присылают качественный товар, а я нарушила агротехнику.Желаю им банкротства.

Чебоксары