08.07.2020 | положительный отзыв
АО "НИЦ "СТРОИТЕЛЬСТВО"

Зарплата инженеров и научных сотрудников от 30 до 50, в зависимости от стажа и должности это мало. Премии платят редко. Лаборатории институтов НИЦа расформировываются и специалисты уходят в частные фирмы, где зарплату платят в 1.5 2 раза больше. Скоро в институтах остануться одни бабушки и дедушки. Подробнее>>

24.06.2020
ООО НИЦ ИТ РОСА

Компания, не имеющая ни стратегии развития, ни маркетинга, ни денег. Вся работа Генерального директора сведена к экономии, почти за год работы не получил ни разу полной и оговоренной заранее з/п. Фикс распилен на з/п и премию, премию не увидите. Когда я стал неугоден, меня попытались уволить, но мозгов у Гендиректрисы даже на это не хватило, ушел на своих условиях. Самодурство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.05.2020 | положительный отзыв
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были СРОЧНЫЕ , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о компании ООО "НИЦ ЯМАЛ"

Владимир:
В апреле 2018 года был заключен договор с ООО "НИЦ МОСКВА" = НИЦ ЯМАЛ на проведение рентгенофлуоресцентного анализа входящей продукции (труб и свай) на базе Газпром-снабжение в Новом Уренгое сроком на 10 дней. Своё оборудование для анализа у НИЦ отсутствует, а в подписанном с Газпромом договоре его наличие необходимо. По договору НИЦ должен был внести 100% предоплату, но наша компания вошла в положение и отправила специалиста с оборудованием после оплаты 35% стоимости договора. Остальные деньги НИЦ обязался оплатить в кратчайшие сроки. Работа началась, оплата всё время переносилась. На четвёртый день работ было решено проводить измерения и формировать отчёт, но не передавать его Заказчику. О чём было сообщено руководству НИЦ, были получены уверения в том, что до окончания работ оплата будет проведена. В последний день перед вылетом в адрес нашей бухгалтерии были высланы три подтверждённых платёжных поручения, но оплата прошла только по наименьшей сумме, что НИЦ объяснял разными банками отправителями. Как оказалось, после отправки платёжек, НИЦ отменил платежи в нашу сторону, т.е. оплачивать полную стоимость нашей работы изначально не входило в планы. Так же сотрудники НИЦ говорили о задержке заработной платы на 3 и более месяцев. Считаю, что наш опыт общения с НИЦ МОСКВА и отзывы сотрудников, Подробнее>>

27.04.2020
ОП «НИЦ ТСО»-«ИТС-Тула»

Уважаемые соискатели, если вы вдруг решите устроиться в данную организацию, будте готовы к тому, что вами просто воспользуются в своих целях, я проработала 4 месяца, терпела истеричные выходки руководителя Гришина Руслана Алексеевича, выполняла все его поручения, которые всегда были срочные , рабочий день в данной организации с 8 до 17, но работать будешь и после рабочего времени, писать срочные письма Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2018
ООО НИЦ Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Социальная сеть трудовой взаимопомощи Значительную часть жизни нам приходится отдавать работе. Наше время спрессовывается в обезличенные денежные знаки, которых постоянно не хватает для осуществления наших желаний и потребностей. Antijob - это не только черный список работодателей и отзывы о работодателях, но и место для координации сил в классовой борьбе. Манифест Главная Чёрный список Города Новости Библиотека Медиа Права работника Спасибо Сети солидарности Рубрики черного списка : Строительство, ремонт, дизайн помещений ООО НИЦ Москва Отзыв написал Доверенный пользователь Надым | 2018-10-19 Добрый день! На сайте hh нашёл вакансию инженера входного контроля на Мессояховское месторождение проекта Мессояха компании ООО НИЦ Москва, ну и как все соискатели,кликнул на отправить резюме.Перезвонили по моему на этот же день,либо максимум на следующий.На другой стороне трубки был сотрудник этой компании,рассказал мне условия,проезд оплачивается работодателем,питание за счёт компании,график работы 1.5 через месяц,ну соответственно про саму заработанную плату.Вроде меня всё устроило,но про спецодежду как то мутно ответил,спросив мой размер,и сказал там

Новый Уренгой,

03.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НИЦ Детской нейропсихологии

Отличный коллектив. Отсутствие монотонности, возможности творческой реализации. Ненормированный рабочий день. Возможности принимать участие в научных конференциях, публиковать статьи и книги. Сочетать научную работу с практикой.
Ненормированный рабочий день. ... Подробнее>>

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НИЦ СиПБ

На собеседовании обещали белую зарплату, в результате 14т.р. белая и до 40т.р. доплачивали чёрную, переводили её на карточку. Вся фирма начиная с ген. директора живёт на обещаниях, обещают золотые горы а в итоге, оклад 40т.р. с задержкой. белую платят почти вовремя, а чёрную задерживают до 5 месяцев. Коллектив такой что на кривой козе не подъедешь. Пытался брать доп. работы но проработав более пару месяцев и проехав по объектам более 5т.к. на своей машине и топливе, не получил за это ни копейки!
кому не нужны деньги и готовы работать за идею та вам двери открыты! ... Подробнее>>

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НИЦ СиПБ

Ген. Директор мадам Татьяна, что про нее сказать, женщина есть женщина, на это ей и скидка! Тех. Директор Денис- это человек не большого ума, поднялся как рассказывали с монтажников, его слушать на оперативке это просто смешно, он не может собрать мысли в кучу и мычит как корова через 2 слова что бы продолжить мысль! Еще там есть Виталик это друг Дениски и тоже вроде пришел с монтажников в Зам.Директора, детина большая из-за этого есть проблемы в голове. Два друга могут наобещать золотые горы а дать в итоге дырку от бублика В общем шарага почти одни директора и родственники! Когда-то была нормальная контора, Но опытное руководство его поставила на колени и пытается положить под плинтус! ЗП была 50/50 50 в конверте и 50 на карту, при увольнении вы получите только белую зп. И то я выбивал ее через соответствующие органы!
Были нормальные люди ... Подробнее>>

19.05.2019
ООО "НИЦ СФЕРА"

Небольшая компашка, ездят по школам, показывают 360-кинотеатр (на самом деле не 360, ну да ладно). Работал ассистентом ведущего. Все было норм, пока не начал плотно общаться с шефом. Человек находится в полном неадеквате, очень плохо общается что с сотрудниками, что с детьми. К тому же сообщает всё в последний момент, недодает информацию, что приводит к неприятным казусам. Пытается вытянуть Подробнее>>