16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
Большинство считают, что высшее образование сейчас не к чему. Мне к примеру пригодилось. Когда я опаздывал на пару, мой препод говорил: "Что за *уйня *баный в рот!!!". Сейчас я начальник, и без этой фразы никуда)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нептун о работе в компании

Нептун:
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Такса о работе в компании

Такса:
Первые тревожные симптомы усталости у меня начались проявляться уже тогда, когда я начал просыпаться с мыслью о том, что надо идти на работу. Ужас!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
"Тяжелая у нас работа, начальство вообще не понимает нас, вот подхожу к нему недавно и говорю : - можно сделать так, чтобы у меня с 00:00 до 9:00 не было интернета? — Что, спать хочется? — Ага... "

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Милко [email protected] о работе в компании

Милко [email protected]:
Согласен с одним из комментариев, что в АНС Экспресс молодой коллектив, интересная работа, а также море возможностей. Мы такой движ иногда заганяем, что ГОЛИВУД завидовал бы)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Искал подработку на выходных, увидел объявление данной компании. Вроде бы всё (по тексту объявления) меня устроило. Решил позвонить. Пообщался с девушкой, которая ничего о вакансии не сказала (удивило) и велела приезжать в любой будний день на собеседование с 9 до 17 часов (еще раз удивило), записал я адрес офиса, ну думаю, найду времечко и съезжу на недельке к ним (денег-то надо зарабатывать). Решил зайти на их сайт, поподробнее о компании узнать - кто такие, откуда и зачем. И первой строчкой "Яндекс" мне предложил этот сайт... Зашел ради интереса... Чего я тут не начитался... Спасибо тем, кто здесь оставлял свои отзывы... Наверное, я еще наивный, сразу поверил объявлению, а тут такое! Уберегли меня от таких "друзей"! Ну что ж, буду искать дальше...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя жадина о работе в компании

жадина:
Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Но так как я работаю в АНС, меня не напугаешь черной мамбой, даже если она умеет прыгать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя слабак о работе в компании

слабак:
По статистике, самое сложное в работе, какой бы она ни была - это просто вставать по утрам. Я на выдержал такого адского требования.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя невеста по жизни о работе в компании

невеста по жизни:
Говорят нужно выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж...Мне 39, не замужем, работаю в АНС...))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Бунтар о работе в компании

Бунтар:
Это же невыносимо! Вот что это за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!!!