12.09.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю, стараюсь, у нас прекрасный коллектив, спасибо вам девочки Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

А Было предложено посетить один из регионов(три пансионата). Это заняло целый рабочий день. Да это и не страшно, а даже нормально, но только в том случае, если ты уже приглашен на должность, тебе сделали джоб оффер, в противном случае, это не корректно в отношении соискателя. Я отменила ряд встреч, в конце концов, я потратила свое время, которое тоже чего-то да стоит. Что я отметила, так это полное отсутствие интереса ко мне как к соискателю. А ведь встреча преподносилась как знакомство с Руководителем. То есть, никаких вопросов про мой опыт, мои знания, умения, раскрывающие мою компетентность. Зато нам (вместе со мной был соискатель на другую вакансию) было предложено выдать себя за Тайного покупателя услуги компании, а именно встретиться с Администратором на предмет просмотра пансионата для нашего престарелого родственника. Честно, это удивило, так как в последствии с этими людьми предстояло ... Подробнее>>

16.03.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Напрасно думают родственники проживающих что за их родителями смотрят хорошо,это только при родственниках,на самом деле случается если что то не по нраву админу литвинчук Наташе из новокосино, то она этих бедных старух еще и бьет и дергает,насмехаются над бедными стариками как хотят,продукты которые в качестве гостинцев приносят некоторым проживающим с тяжелой формой деменции она с подругами отбирает себе,а старикам говорят,, вы уже съели". Подробнее>>

14.03.2016
Пансионат Забота отзыв сотрудника Аня

Аня:
Админ новокосино бандеровка , но потому что любовница Романа, оставили, остальных украинцев уволили Подробнее>>

26.06.2022
СРЦН "забота" - негативный отзыв

Работодатель Буханцова.Е.Б. просто разваливает детский центр.Детей в этом центре не учат и не занимаются.Одна показуха.С Января 2021 года,у детей небыло не фруктов,не овощей,не соков.Даже хлеб,пекли повора.Ужасный центр.На детей орут и подымают руку.Директор знает и молчит.Платят гроши, Заставляют делать не свою работу.Технику безопасности не соблюдают. Подробнее>>

13.02.2017
Сеть пансионатов Забота

Сеть пансионатов Забота живёт текучкой кадров. Постоянные штрафы,недосдачи,увольнения одним днём очень удобны.Львиная доля денег остаётся в карманах учредителей.Штрафуют за все.Охотно принимают жалобы от пожилых людей с тяжёлой степенью деменции,даже если пациент сообщает,что ночью прилетала тарелка НЛО.И штрафуют сиделок.Отказывается есть-штрафуют сиделок.На одну сиделку по 15 человек!Хотя на собеседование врут про 5-6.Штрафуют 10 разных проверяющих.Один за то,что кормят в 14, а не Подробнее>>

19.08.2021
пансионат Забота

На работу если уволишся, на прежних условиях уже не берут обратно, и если по стажу тебе бонусы положены и больше выходных, то при увольнении это все теряется несмотря на тот, каким бы хорошим ты не был. Предлагают начинать все с ноля, как будто ты пришел как новенький, а не работал там. Логики нет у руководства. Отдельно хосу сказать про горничную

27.10.2021
"Система Забота"

Для кого-то минусом может быть контроль вакцинации
Отбор - приглашение на собеседование я получила сразу в день отклика на интересующую вакансию, встречу назначили на следующий день. Помимо менеджера по подбору персонала на собеседовании также познакомилась со своей будущей начальницей. Общение было максимально комфортным и информативным. Обучение - ведение в должность прошло быстро, меня обучал грамотный и лояльный наставник. Любые мои вопросы ...

Санкт-Петербург, Москва

26.07.2020
"Система Забота"

По каким критериям выбирают не понятно!!Дизлайк всей компании!!!!Не тратьте свое время на эту бездарность!
...

Санкт-Петербург, Москва

03.10.2018
Пансионат Забота отзывы

DMFlower:
Расскажу про пансионаты Забота (Мск и обл., в которой проработала менеджером достаточное количество времени.. Распишу по пунктам. 1. Платят нормально только первые 2-3 мес. создают видимость, а потом ЗП резко падает до 35-40 (для Мск это пшык. за кассой фастфуда зарплата выше). почему так? представляете, штрафы есть даже за выезды. т.е. вы заселили человека на месяц, под отпуск. родные хотят забрать как планировали своего папу например. Но если вы не договорились с клиентом оставить человека ещё (до конца его дней, так как в ином случае - штраф), то с вас вычитают - справедливо? 2. слишком много руководителей. их там больше, чем работников, Хотя штат человек 20. текучка есть внутри офиса. за время моей работы только 8 человек поменялось. 3. много разговоров за спиной, так как в основном работают интригантки в возрасте. 4. ген директоры суют нос в каждую мелочь, контролируют вас ежедневно. отсутствие субординации между руководством и подчинёнными. работу должен контролировать руководитель отдела, а руководителя должен контролировать босс. здесь же руководство с 2-3 сторон компастирует мозги + боссы вас регулярно зовут на ковёр. общаться с директорами не возможно, диалога нет. Приказной, армейский тон. Можете забыть про аргументацию, вы просто не Подробнее>>