20.10.2017
Центр Долевого Строительства отзывы сотрудников

Сотрудник:
Мне повезло и я застал в компании хорошие времена!Дружный коллектив, грамотное и сильное руководство но те время прошли. Сейчас в компании идёт борьба за власть. На данный момент в компании есть человек по имени Венера, который трудоустраивает в организацию свою родню, друзей и родню друзей и даже друзей родни друзей. В большинстве, не грамотных, напуганные люди, создающие видимость работы. Этот "коллектив" даёт свои плоды! Надеюсь эту банду разгонят и все наладится! Все отзывы ниже правда! Компания хорошая а воду в не мутит один человек, так что, если вы жополиз 80lv, вам нечего боятся и ваши профессиональные навыки никого не интересуют, есть даже перспективы карьерного роста, например должность гл. Инженера как вариант, наличие бороды +10 к силе... Подробнее>>

20.04.2018
Центр Долевого Строительства отзывы

Соискатель:
Если кто собирается пойти на собеседование в эту компанию....подумайте о своем зря потраченном времени... это понятно из предыдущих отзывов.... у них на втором этапе - собеседование с использованием полиграфа.... даже если у Вас все ОК...Вы его все равно не пройдете.... потому что Вы нужны для массовки... а информацию из Вас будут выкачивать как-будто Вы у них уже работаете... Удачи!!! Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
02.12.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Вопрос по коммерческим помещениям

Задумалась я тут вот о каком вопросе: как быстро в новостройках открываются новые магазины, аптеки, парикмахерские и т. п.? Вот почти в каждом жилом комплексе на первых этажах предусмотрены места под коммерческие помещения, а через сколько недель-месяцев после сдачи дома там появляются реальные магазины? Можно ли на них рассчитывать, если совсем поблизости других пока нет? Есть у кого-нибудь опыт: в частности, в домах ЦДС быстро раскупают коммерческую недвижимость, быстро открывают что-нибудь полезное? Или кто-нить сам покупал там под магазины? Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Покупка жилья

Помощь при покупке жилья в ЦДС. Бесплатные консультации, бронирование. Тел.: 964-57-67. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Уважаемые дольщики и застройщик! Когда заработает веб-камера на объекте "Весна", корпус 6? Отправьте ответ на электронный адрес, пожалуйста: pogodaeva73..[]..mail.ru. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Жду свою квартиру

Я жду свою квартиру в ЖК Муринский посад. Я была не готова к таким большим задержкам, приходится переплачивать за съем.( Купили у ЦДС квартиру по совету знакомых. Они брали в Новом Мурино – квартиры хорошего качества. У них и тепло, и светло, и отделку хвалили, и цена в Муринском конечно отличная, но вот про задержки сказать мне они забыли. Теперь сижу как на иголках.( Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Мало площадок и мест в садике

Новое Мурино, 4 корп. Строили, строили эту большую детскую площадку, а оказалась, что посещать ее могу только дети из детского садика и то только во время прогулки с воспитателями. А остальные – довольствуйтесь маленькими островками с качелями. В садик мы конечно не попали – ибо очереди. Хорошо, хоть в окрестностях полно новострек других, успели записать в садик неподалеку. В целом удобно, что все рядом, есть магазинчики, места для прогулок. Квартиры сама по себе норм – светлая, теплая. Приняли квартиру с первого раза, к качеству претензий нет. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Много стройки в Кудрово

Живу в Весне. Очень раздражает стройка, которая идет сейчас в Весне 2. Прямо под окнами с утра до ночи идут работы, шум, пыль. Очень тяжело жить в таком строящемся районе, а кругом ещё не очень русские строители ходят. В общем обстановка та ещё. В остальном претензий к району нет – есть детские площадки, довольно насыщенные, лавочки, газоны. Недавно ещё открылась большая школа в Кудрово – туда пошла дочь. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Я живу в Кантемировском. Все-таки до метро добираться не 10-15 минут, как обещали нам продажники, а идти так минут 25-30. Район конечно у нас не самый жизнерадостный – рядом много старых советских построек, весной и осень грязно, хотя в буклетах было другое написано. Вот она суровая реальность. Остается надеяться, что это дело времени и район ещё застроится новьем и заиграет свежими красками. Сам ЖК вполне приличный – возле каждого дома детская площадка, газончик, деревца. Квартиры надежные, комнаты даже во дворах, светлые. Как то удачно построено, что солнца в квартире Подробнее>>