20.06.2020
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич

Высокая цена. Подробнее>>

13.02.2020
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа мошенник

Мошенник которые входит в доверие, берет деньги, кидает, не за что в жизни не связывайтесь с этим мошенником и аферистов. Он позорит имя адвоката, его кстати выгнали из коллегии, сказали что у него желтая карточка. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2018
Посмотреть комментарии

13.04.2018
Борисов Кирилл Анатольевич

?Бывший гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Я устроилась в эту фирму в ноябре 2017 года с испытательным сроком 3 месяца. Но почти сразу этот старый козел начал ко мне приставать, просто прохода не давал. Я объяснила, что замужем, но его это не остановило, стал угрожать увольнением. Рассказала мужу, он пошёл к Борисову. А этот ублюдок говорит ему, что "девочки - вообще не мой профиль, а ты вполне себе симпатичный и мог бы женушке помочь, если съездишь со мной на дачу"!!! Я решила уволиться сама, но мне не заплатили деньги и не отдают трудовую Подробнее>>

07.02.2018
Борисов Кирилл Анатольевич - Мошенники

Всех хочу уведомить - это банда квартирных мошенников из г. Зеленограда Москва.  Лжебизнесмен Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р. и его напарница-подельница Борисова Мария, которая работала в Молодежной хоккейной лиге - MHL.KHL.RU Внимание! Это мошенники. Их тел. +7-917-541-25-39; +7-926-945-28-98; +7-916-221-39-86. Организуют аферы под вывеской ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" и МХЛ. Адрес офиса: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1  Там же находится дурацкая "Творческая студия Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Кирилл Анатольевич Корнийчук

Кирилл Анатольевич Корнийчук - вор и мошенник. Наживается за счет доверчивых людей, язык подвешен, может часами ездить по ушам. Кирилл обещает людям помощь в оформлении документов на территории Крыма, за свою так называемую помощь запрашивает не малые суммы денег, конкретнее от 1000 долларов и выше в зависимости от документа, после получения денег попросту пропадает и найти его после не представляется возможным. Люди будьте осторожны, держитесь по дальше от этого человека! Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

15.01.2019
Глобал Стандарт - ; отзыв пользователя кирилл о работе в компании отзыв кирилл

кирилл:
Товарищи Барышников Балаян Петровичев , этакое преступное трио , держат компанию на плаву за счет получаемых черных откатов , знаю точно сам возил суммы до миллиона в неделю(!)в кармане куртки , жаль тогда мозгов не хватило сделать себе презент в виде ляма рублей) Есть глобал стандарт у них , и есть ДСАиПС . Вторые заказывают у первых серты первые печатают их на компе и впаривают по ляму . Протоколы испытаний липовые , т.к. часто продукцию которую гс берет на сертификацию никто в лабораторию не направляет она стоит в офисе от недели до двух и возвращается обратно с протоколами и сертификатом. А клиенты лохи думают что получили исследованный образец Барышников ав петровичев юа балаян яэ эдакое опс по отмыву денег а еще забыл сюда барышникова в добавить имеющего ип

23.07.2018
Нудин Кирилл Олегович Нудин Кирилл

Нудин Кирилл год рождения 22 ноября 1991г Место рождения гор Новосибирск прописка гор Санкт- Петербург п Каменка Он много людей обманул, слово своё не держит верить ему нельзя, на него можно посмотреть тут и узнать подробнее https://vk.com/kirillnudin Человек о котором идет речь Кирилл Нудин https://vk.com/ncworkshopru после долгого общения с ним он предложил мне приобрести 5 шлемов оригинальных (Алтыны Подробнее>>