16.01.2013 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Правда обо всем о работе в компании

Правда обо всем:
Отрицальных моментов просто масса. На собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Отношение ко всем одиноковое будь ты Начальник, будь ты подчиненный, Все вокруг тупорезы, идиоты и бездельники. ПРОНИН С.Л. откровенно говорит что ему насрать на то как вы живете и как будет жить ваша семья. Зарплату "Хочу заплачу, а захочу обрежу" Мой бизнес и все такое. ЗП выплачивают не вовремя обязательно оторвав у Вас кусок. (На строительство АВТОСАЛОНОВ в Ногинске и собственных дач) И покупку машинок сыночкам. А люди на работе проводят свое время просто беслпатно. ВСЕ ВОКРУГ БЕЗДЕЛЬНИКИ И УРОДЫ! Вот такое отношение к сотрудникам. Как время подходит к выплате ЗП, так начинаются какие-то упреки и косяки, лишь бы не превысить фонд ЗП. Менеджеров выгоняют на стоянку зимой в рабочей(салонной) одежде чистить снег. А не пойдешь я тебя сгною. Так же в салоне присутствуют так называемы надсмотрщики, которые суют свой нос куда не нужно, Предоплаты клиентам не возвращают месяцами, менеджер плохо отработал, если клиент отказался от покупки, так менеджер должен из своего кармана вернуть ему 15000 р. Море недовольных клиентов. А ПРОНИНУ все по барабану. Он ничего не боится,

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Фитнес-клубы L'Atletica

Как это печально не звучало, но это так. Соватся туда совершенно не стоит. Все плохо кончится ровно через месяц. При оформлении на работу, как уже было сказано, никто про трудовую не спросит, набор администраторов от не хер делать, потому что им не выгодно платить людям больше 15 тысяч. Дай Бог Вы хотя бы месяц отработаете и потом Вам скажут что у вас одни ошибки, были проверки, все плохо, когда у них ниогда толком и не было в жизни проверок. Сертификатов на солярий тоже нет, шарашкина контора. Очень жаль и обидно

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя ПРАВДА о работе в компании

ПРАВДА:
Компания ужасная ! С зарплатой обманывают. Текучесть страшная,руководители быдло...

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Stilnyashka

Бегите бегите от компании Стильняшка Такого цирка как там ещё нигде не увидите, при работе там год за три будет идти)уйдёте седыми вымотанными людьми.Но как говориться «рыба гниет с головы».А голову уже не спасти.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Правда окон - Крайне не рекомендую

Крайне не рекомендую. Устанавливали окна на лоджию 2023-10-02 по договору №13306-23. При установке мастер хотел присвоить по одному баллону пены и герметика (с окнами на установку доставили по 2 баллона пены и герметика). Когда я спросил почему так - ответил, ну вы ж за винты не платили, поэтому я взял у вас пену и герметик в обмен. На возражения, что я оплатил полную стоимость - вернул только пену, герметик не вернул даже после второго моего возражения. Ну думаю, ладно, поставил и поставил окна. Через часа 2 после установки начался ...

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Компания Сфера

Только одни недостатки. Никому не советую. Объемы работы огромные и невыполнимые, работа с утра до ночи и будут грузить все и всем чем попало. Руководство подлое и грубое. Увольняют часто по придуманным причинам. Дурная контора, дурная работа, нервотрёпка постоянно.

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя правда жизни о работе в компании

правда жизни:
Люди, если у вас есть уважение к себе - ни в коем случае не ходите в эту фирму! Работа ужасная, операторы за нищенскую зарплату целыми днями звонят старикам и инвалидам, чтобы втюхать какую-нибудь непотребную китайскую дрянь, стыдобища !!!! Постоянная текучка кадров- людей обманывают в зарплате, унижают, относятся, как к мусору!

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании ГК СтройБизнесЦентр

Задержки!!! Людей за людей не считают . Работа мерзкая и низко оплачиваемая . Может кто и зарабатывает в большей части приблежонные к жопе императора!

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! тех кто работает на звонках( входящие и исходящие). В top-shop вы будете работать живым - роботом, задача которого тысячам людей говорить одни и те же слова. К примеру вы почти ВСЕМ людям должны будете предлогать паровую швабру( абсолютно ненужная вещь дома, за 7000 тыс. руб.!!!), впаривать клубную карту кот во всех магазинах бесплатна (1690 руб на 2 года) и доп. гарантию которой не один человек не сможет воспользоваться. Вам ребята прийдется обманывать бабулек и инвалидов (которые часто отдают последние деньги) впаривая им хлам кот. в магазине Top-shop стоит в 10 - 20 раз дороже чем в обычном магазине. САМОЕ ГЛАВНОЕ обманув 70 - летних бабок, инвалидов, хороших и добрых людей впарив им КИТАЙСКИЮ ХУЙНЮ, НЕНУЖНЫЕ КАРТЫ, ДОП. ГАРАНТИЮ Магаз Top-shop обманит и ВАС заплатив 5 - 15 тыс руб за очень сложную работу (

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Правда о работе в компании

Правда:
Был на собеседовании ...это просто финиш.Пропуск оформляют по пол часа .Складывалось такое впечатление что вообще тебя не ждали.Постоянно переспрашивали " Кто вы?" - "Аааа,да да проходите..." -ТАк пропуск давай!!! Уже впечатление испорчено.НУ а дальше , сначало с менеджером Кузовлевой Еленой Алексеевной, тел. +7(926)579-30-37. о личном о семейном.Вообще в работе по специальности не рубит по моей ,но спрашивает с умным видом.Ушла.Пришли другие лица , посидели поговорили о работе , всех все устроило.Всем спасибо,досвидания.А дальше никто не позвонит вам , берут не берут. Или скажут , мы вас берем на 99 % -только начальник подумает. Не верьте-даже не ждите и не звоните.У них душа не болит и совести нет.Ну это им бумерангом вернется в жизни.Хорошо что я там не поработал,представляю какой там коллектив и прочее.Половина по блату- половина унижаемых....Бррр.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр