05.03.2023 | положительный отзыв
Проверенные у них тут правда компании

Я был в поиске работы вахтой. Искал вакансии монтажником. Наешл у них тут компанию, уже съездил на первую вахту. Все заплатили. Проверенные у них тут правда компании. Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Правда о работе в магазине Марк Формэль

Минусы - зп продавца далеко не соответствует тому что вам предложат даже не представить не можете на сколько. Зп заведующих и администраторов обнять и плакать, там нет даже 1 части от того, что пишут в вакансии, смотрите контракт, вот минимум... Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Правда:
Все положительные отзывы фейковые. Не тратьте время на данную компанию. Почитайте отрицательные отзывы и все поймёте.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Dream Land, сеть салонов мягкой мебели - отзыв работника «Правда Ложь» о работе в компании

Правда Ложь:
грабят продавцов

Москва, Вернадского проспект, 39

20.02.2023 | положительный отзыв
Хорошо, правда

Единственное предприятие, на котором я работал и работаю, у которого есть ДМС для всех сотрудников и множество дополнительных бонусов, которые делают и так неплохую зарплату еще лучше. Если собираетесь сюда... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я изначально не сильно доверял подобным компаниям, поэтому когда начал сотрудничать с Фридом Финанс вкладывал маленькие суммы, что бы так сказать проверить как это все работает изнутри. Результат меня порадовал, сейчас понемногу докупаю акции и получаю свой стабильный доход, комиссии у них нормальные и с выводом денег, за год что я с ними работаю, проблем не было.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

08.02.2023 | положительный отзыв
Юрист и правда для людей!

Закончил своё дело с банкротством. Когда начался ковид, пришлось уйти с хорошо оплачиваемой работы. Денег больше не было и я погряз в кредитах. Здесь мне помогли с погашением задолженности и... Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Комсомольская правда» о работе в компании

Комсомольская правда:
Ищу тех, кто работал в компании и может рассказать об Аверьянове, особенно Марину Гусяткину. Прошу связаться: [email protected] Ульяна Скойбеда (или ФБ: https://www.facebook.com/profi )).

30.01.2023
chernika nails: Правда про работу в черника

Вчера был мой последний день работы в chernika. Зашла написать отзыв, а тут такое пишут, я в шоке честное слово. Мой отзыв будет максимально честным, опишу как тут работается на самом деле. Пойдем по порядку. я работала на хороших качественных материалах, да, я работала не в Ярославле, а в Калуге, не думаю что материалы в разных городах отличаются, но тут

Калуга

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «ПРАВДА ДЛЯ МАШИНИСТА» о работе в компании

ПРАВДА ДЛЯ МАШИНИСТА:
1 - С июня 2014г. года до сегодняшнего дня, индексация оплаты труда производилась один раз на 1% (начальника ММ метро называют "Димка 1%" за такую индексацию). В последнем трудовом договоре (2015-2017 г.) так и указали, индексация по мере возможности. Премию снижают за любой косяк (отнимают от 10% до 100%, в зависимости от тяжести нарушения). Ежемесячно под лишения попадают от 25% до 35% машинистов от штата депо. Иногда проводят профилактические месячники, в этом случае, целую премию получит меньшинство. Если выпишут дисциплинарное взыскание (замечание, выговор), то прощай 13-я. 2 – Большую часть нарушений выявляют машинисты-инструктора (ТЧМ), процесс этот отчасти творческий. Документации на этой работе очень много (инструктажи, приказы, распоряжения…). Написанное, не всегда трактуется однозначно, что и дает простор для полета. Отдельно хотелось бы отметить, что большое количество инструкций просто со временем переписывается с внесением каких-либо изменений. Создается видимость активной деятельности, по факту процесс тот же, но изменяется алгоритм выполнения. Естественно проверяют работу не только ТЧМ, но и замы начальника, проверяющие из Службы подвижного состава, Ревизоры по безопасности и т.д. Главное здесь заключается в том, что любой проверяющий не может не найти нарушения,

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж