26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Не знаю, как сейчас, но в начале 2000х годов это агентство работало с девизом "ваш дом станет нашим домом".Моему отцу дали подписать пару бумажек, а это оказались договоры купли-продажи двух квартир - в Питере и в Кронштадте. Нотариусы, заверявшие сделку, вероятнее всего, были заодно с ними - это Кашина(ее офис был раньше в офисе "Вашего дома" на Заневском) и Таракановский Л.Ф. Судились мы с агентами "Вашего Дома" Кантемировым Андреем Федоровичем и Пашкевичем Владиславом Яновичем из-за того, что они на себя оформили договор купли-продажи и стали собственниками НАШЕЙ квартиры, хотя должны были оформить аренду помещений . В суде сделка по питерской Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Агентство коммерческой недвижимости

Абсолютно неадекватный директор! Отсутствует здравый смысл - помешан на трансерфинге реальности, считает, что если он будет всем говорить, что они зарабатывают много денег(150000-300000руб. в мес.), то они и будут их зарабатывать, а реально фирма банкрот, денег никто так и не увидел(на вопрос о зарплате следовало немедленное увольнение любого сотрудника), грезит мечтой занять этаж в деловом центре Москва-сити, для чего уже достаточно длительный период ищет инвестора, вещая "лапшу на уши" о каком-то суперпроекте, который "вознесет погибшую компанию к небу". Насколько мне известно за неуплату аренды компанию "прогнали" в бизнес-центра на Кузнецком мосту, и сейчас г-н Шатов С.Н. находится в, так называемом, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Справочник по недвижимости отзыв сотрудника reflector

Ужасные условия работы труда, явно не соблюдены нормы СЭС в помещении - в маленькой комнатке сидят 11 человек с компьютерами.Генеральный директор компании позволяет себе публично оскорблять сотрудников используя мат, угрожать невыдачей зарплаты.Зарплата серая, по увольнению будьте готовы что вам дадут только белую часть и испортят с вами отношения. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Апартаменты" ИНН 6679055032 - Мошенники!»

Не знал, что они мошенники. Зря не прогуглил в инете их. Люди не обращайтесь к ним. Пожалейте время, деньги и нервы. Все их менеджеры врут в наглую....
Положительно ничего нет ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "МСК групп" - Похитили квартиру с имуществом

Нашу квартиру обманным образом похитили аферисты с компании ООО "Парнас" и агентства недвижимости "МСК групп". Действовали они четко и слаженно. Наша семья долгое время не могла поверить, что нас обманывают и вводят в заблуждение, а когда у нас отняли единственное жилье было уже поздно. Мало того они забрали и похитили все наше имущество. Действующие лица по отъему квартиры были: Талачева Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
СОВЕТНИК, агентство недвижимости отзывы

aleksandr.spb:
Спасибо, вашему Советнику быстро подобрали мне квартиру. Единственный минус долго висела на линии, но менеджер объяснил что большой поток клиентов. Но это никак не повлияло на качество услуг. За два дня посмотрела 4 квартиры и первая квартира как и говорил агент оказалась лучшая. Буду рекомендовать вас.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Центральное информационное агентство недвижимости - Мошенничество в циан

Около 1, 5 лет назад столкнулся с проблемой аренды жилья. Агентствам недвижимости я никогда особенно не доверял, да и денег на оплату 100% комиссии на то момент не было. Нашел, как мне казалось, подходящий вариант - Центральное информационное агенство недвижимости. Никаких комиссий, агентского вознаграждения и оплаты сделки нет, как мне заявили в этой компании. "Мы просто предоставляем Вам контактную информацию Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
СОВЕТНИК, агентство недвижимости отзывы

Вита:
Некомпетентные сотрудники, мало того, что все номера , представленные на сайтах по аренде жилья перманентно не отвечают, так еще при звонке на номер, указанный на сайте, ответил грубый голос, который не только не поздоровался( видимо, понятие "этикет"- нечто диковинное для данного лица), так еще и не представился, сказал,что передаст интересующую меня информацию агенту, и мне перезвонят. Естественно,никто не перезвонил, ощущение полной незаинтересованности в клиентах, отсутствие навыков делового общения, ноль профессионализма.Очередная шарашкина контора.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Мир Квартир - Elite на набережной Фонтанки отзывы

Галина Степаненкова:
Девушки в диспетчерской совершенно не хотят работать. Просто откровенное ХАМСТВО. Просишь назвать телефон, говоришь имя фамилию агента , вас тут же начинают перебивать и донимать расспросами о какой квартире идет речь. Я опять называю фамилию и имя агента и дальше БРОСАЮТ ТРУБКУ. Я опять набираю номер агентства и теперь уже просто не подходят к телефону. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАМ НАДО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ ИЛИ НЕТ ? Зачем так покупателям трепать нервы. Звонила примерно в 20 часов 05.11.21. Просто позор на вашу компанию. П О З О Р !

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13