07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

Это полнейший бред и трата времени, сетевой маркетинг тянши, я попадалась 2раза, адреса офисов для проведения собеседования были разные, год назад азаровская 6, а не так давно тульская 38 и вот сегодня опять позвонили и пригласили на тульскую, не ходите на эти наигранные собеседования, какой-то психолог будет рассматривать Ваше резюме и потом Вам с 21 до 22 позвонят и сообщат подходите ли Вы, конечно подойдете Вы только тогда, когда сами скажите, что Вам интересно предложение, если же ответите, что я подумал и меня не заинтересовала работа у Вас, то и Вам скажут, что супер пупер великий психолог, рассмотрев резюме пришел к выводу, что работа не для Вас, не трате на этот цирк драгоценное время, никаких золотых гор и крутого подъема по карьерной лестнице не светит, всем известные компании oriflame avon amway и это их аналог.
ничего так играют свои роли в важном бизнесе ... Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

Это обман, сетевой маркетинг, Компания Tiens Group (Тяньши). на собеседовании просят деньги за какие-то документы.
Ничего ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Премиум г.Калуга

Пишу для таких же как я - находящихся в поиске серьезной работы. Помимо некой организации Премиум есть еще не малое количество других таких же примитивно названных организаций набирающих себе сотрудников, без опыта но на хорошую зп и даже будет указан адрес офиса (в моем случае Калуга, ул. Кирова, д. 56) однако на собеседование вас пригласят на УЛ.ТУЛЬСКАЯ 38 ОФ.302 3 ЭТ. так вот когда услышите это можете смело вешать трубку и забывать об этой вакансии и организации вообще! Потому что если вы согласитесь прийти на собеседование (в строго назначенное время lol)) вас встретят "представители организации" в серебристых пиджаках попросят заполнить анкету с сомнительными вопросами (в которых почему-то не спрашивается ваш предыдущий опыт и места работы), с вами будут сидеть заполняя работу куча людей разного возраста и сфер поиска работы, что главное пришедшие сюда на собеседование в совершенно разные организации но ... Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Я хотела сбросить 10 кг и за короткий срок. Понимала, чтобы не только результат получить, но и здоровью не навредить, нужно худеть под наблюдением специалиста. Центр «Идеал» на Гагарина приглянулся тем, что здесь работают узкоспециализированные врачи разного профиля. Прежде чем составить программу, они отправляют на комплексную диагностику. Это все большой плюс!Программу мне составлял диетолог Мишевский Богдан Александрович. Было обещано, что вес я смогу сбросить примерно за 2 месяца. Программу предложили на 3 месяца для закрепления результата. И не обманули! За 2 месяца я сбросила 9.5 кг. Сейчас еще хожу на последние процедуры по коррекции фигуры.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

23.08.2017
Отзыв о работодателе «Фрейт Вилладж Калуга Север»

Токарев Андрей Юрьевич (на данный момент генеральный директор ФВК Мультимодал) с декабря 2015 г. по май 2016 все обещал, что вот-вот мы начнем свою работу. В процессе общения с ним он неоднократно не отвечал на звонки, не перезванивал, периодически пропадал. Постоянно лгал о скором открытии предприятия, в связи с этим будущие сотрудники ждали открытия и не искали работу. В феврале мы отработали 2 недели, нас не оформили, никаких выплат не было. Затем забрали документы, обещали оформить в скором времени, но этого не произошло: ни оформления, ни выплат, ни открытия предприятия.
Обещали высокую зарплату, которую никто так и не увидел ... Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Похудеть самостоятельно мне никак не удавалось, все способы которые можно найти в интернете попросту не сработали и я потратила кучу времени зря. Несколько месяцев назад нашла клинику Идеал в Калуге, которая специализируется на решение таких вопросов как у меня, поэтому я записалась туда чтобы узнать смогут ли мне помочь. На консультации врач рассказал мне об ошибках которые я допустила в процессе самолечения и назначил курс процедур включающий в себя аппаратные методы и диету. Пройдя весь оговоренный комплекс мне удалось получить тело к которому я стремилась! Результат не пропадает, всем очень довольна, не могу привыкнуть к обновленной себе!

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

18.10.2018
Холодильник.ру отзыв сотрудника Консультант (Александр), Калуга

Консультант (Александр), Калуга:
Достоинства Ну и отзывы тут понаписали. В Холодильник ру более чем адекватные условия для работников. В особенности в сравнении с магазинами, где зарплату частенько выдают спустя квартал. В плане того, из чего состоит зп, все понятно и прозрачно. Проценты реально хорошие и в конечном счете выходит очень неплохая зп. Мне хватает оплачивать съем жилья и при этом особо не в чем себе не отказывать и не питаться одной гречкой с молоком. За работу держусь. Подробнее>>

06.08.2021
ТБК г.Калуга (ООО Куларт)( ИНН 4027140517) - негативный отзыв

ТБК г.Калуга (ООО Куларт) недобросовестные, не оплачивают перевозку груза. Каждый день кормят завтраками по оплате (говорят, что денег нет) или вообще не берут трубку. Не советую с ними работать!!!! Подробнее>>

13.11.2021
000 Символ калуга - негативный отзыв

Никогда не устраивайтемь га работу в 000 Символ калуга или в ООО Артокс Союз Это одно и тоже. Хозяйка и Ген. Директор Ерохина Людмила Николаевна. Это человек мошенник. Вы свои деньги не увидите никогда. Будете слышать одни обещания. Даже уволившиеся люди годами не могут у нее забрать свои деньги. У неё нп фирме живут хорошо только ее сын и невестка. Подробнее>>

25.05.2020
оптостар-логистик г.екатеринбург филиал г.калуга

работа вахта 1515 оплата 6250.вахта 3030 оплата 12500.развоз гсм на бензовозе по азс газпрома.высчитывают за все недовозы так что работа бесплатно.попадаешь в какуюто шарагу где нет ни медика .механика Подробнее>>