29.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Платят на карту без задержек и долгов, обязательных переработок нет это по желанию и с доплатой.
Постоянно опаздывает развоз после работы

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Эта фирма произвела на меня не лучшее впечатление.

Во время разговора с консультантом я была озадачена, узнав, что услуга, о которой я спрашивала, оказалась платной, несмотря на обещание бесплатной консультации. Когда я начала задавать вопросы, менеджер ответил мне грубо и начал выражаться нецензурно. Что происходит с этой компанией?...

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Работа по договору который соблюдается так что никакого обмана рабочих нету
Бывает что воду забывают привезти так что надо свою брать на всякий

25.02.2024 | положительный отзыв
Фирма солидная

Фирма солидная, рабочий класс ценят и уважают, на людях не экономят! Покупают билеты, бесплатно дают спецодежду, обувь и моющие средства, за кормежку и жилье не вычитают. Мне тут нравится.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО фирма "Элакс"

Директор это самое отрицательное в этой фирме. Хотя и фирмой это сложно назвать. Работают 4 человека и те не оформлены официально. зп задерживает и постоянно придумывает нелепые причины, что бы оттянуть этот процесс. зп черная, условий для работы нет. Все старое и на всем экономит. Деньги фирмы транжирит не понятно куда. Какие то мутные схемы и постоянный обман с заказчиками. Атмосфера ужасная!
их нет вообще!

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Работается хорошо нет такого что либо смены не дают либо перерабатываешь неделями и бардака на объектах тоже нет везде порядок как и с зп.
Несколько раз было когда машина забрать объект опаздывала сильно и приходилось просто ждать по полчаса по часу пока уедем

20.02.2024 | положительный отзыв
Супер фирма

Долго время я работаю в этой компании, много прошла здесь, и выросла благодаря фирме и материально, и умственно, морально. Для меня в работе здесь одни плюсы
Я просто долго добираюсь до работы. Но это нюансы.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Хорошая ставка и премии платятся честно по тому как отработал
Бывают задержки зп на два три дня

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Официальное устройство, платят по белому. Пока деньги вовремя приходили и сколько получаю устраивает.
Не кормят вообще

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Соблюдение договора, денежные обязательства перед работникам выполняются
Не успевают вовремя воду в бытовке обновлять или забывают привезти вообще