14.11.2019
KIT service/Service group

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за Подробнее>>

25.08.2023
Отзыв сотрудника Юнир о компании Kit Stroy

Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.

14.11.2017
KIT-Сервис

Заказ 87399. Пишу свой отзыв больше для ознакомления с возможной ситуацией при обращении в данную компанию! В середине января этого года забрали ноутбук после замены системы охлаждения. Сумма за работу составила почти половину стоимости такого же нового аппарата! Экспертом был дважды озвучен срок гарантии на данный вид работ-12 месяцев! По факту-как выяснилось уже сейчас (Понимаю что это моя невнимательность и соответственно проблема) 30 дней на бумаге! Небольшой комментарий так сказать с моей стороны-При незначительных отклонениях от нормы в работе-ну например как у меня-небольшой и не характерный шум аппарата и перегрев быстрее обычного-достаточно просто вскрыть и пропылесосить ноут и в 9 случаях из 10 он проживет минимум месяц, если его не ставить в экстремальные условия высокой температуры или большого количества пыли. По факту (понимаю что это опять же мои проблемы) ноутбук использовали крайне редко (как 3й аппарат в семье из 2х ...

Ростов-на-Дону, Пушкинская улица, 118а

23.05.2018
ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживые.Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «Nail Kit »

12-часовой график выматывает,если работать без выходных.
Есиков Роман Игоревич проявляет себя как ответственный и опытный директор.Человек,знающий своё дело.Ставит цели и достигает их.Чему и нас учит.Товар поступает в магазин каждую неделю,что немало важно,если Вы хотите работать и зарабатывать!Администрация не ,,придирается"(как указано в других комментариях),а четко указывает на ошибки,которые допускаются продавцами во время работы!Чтобы работать официально-нужно пройти испытательный срок.График работы выбираешь самостоятельно(т.е. 2/2;3/2 или 5/2-решаете Вы) ... Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : Транспортная компания KIT

При оформлении груза Челябинск-Новый Уренгой оператором была озвучена сумму доставки в 700 руб, (2 ведра по 10,5кг) решили оплатить по прибытию груза, но когда груз прибыл пришлось выложить 1267 руб, смело накинули 567 руб,-просто пипец,,, Не советую эту т,к,

Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269