14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Тоноян Аршак Врежевич, 09.04.1986 Г/р, гражданин Армении, но все время проживающий в г. Кривой Рог, Украина. Кидала

Тоноян Аршак Врежевич Тоноян Аршак Врежевич, 09.04.1986 Г/р, гражданин Армении, но все время проживающий в г. Кривой Рог, Украина. Кидала. Входит в доверие, одалживает денег, в залог предлагает несуществующее имущество, демонстрирует документы на несуществующие автомобили. Имитируя продажу автомобиля, обманным путем берет деньги. На данный момент находится в розыске Днепропетровского РО УМВД Украины. Скрывается в Г. Севастополь, Г. Симферополь, Крым Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КУ Криворожский перинатальный центр со стационаром ДОС г. Кривой Рог

В мае 2014 года я родила сынишку, в связи с тяжелыми родами его забрали в реанимацию Криворожского перинатального центра. Хочу отметить насколько там правильно организованы посещения: строго в отведенные дни и время, только при наличие флюорографии в стерильной одежде и бахилах. Специально отведенный человек сразу вас запишет, потом свяжется с лечащим врачом Вашего ребеночка поднимется с Вами на нужный этаж на лифте и передаст посетителей так сказать строго "из рук в руки". По прошествии 7-ми дней нашего сына уже вместе со мной перевели в отделение детской патологии. Хотелось бы отметить слаженность в работе и высокий профессионализм медицинского персонала Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Тепло и уют Вашем доме» г.Кривой Рог

Спасибо огромное компании «Уют» г.Кривой Рог за оперативную помощь, теперь свет горит, люстра висит крепко и надежно и я уже не боюсь как раньше, что она упадет мне на голову (прежние криворожские "мастера" закрепили по принципу и так сойдет, главное не трогать ..) В общем, спасибо большое Вашей интернет - компании http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua , ребята МОЛОДЦЫ , я очень доволен) Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПриватБанк (Кривой Рог)

Пользуюсь услугами данного банка два года, поэтому решила оставить отзыв о банке. Выбрала этот банк, так как по городу много его банкоматов. Отзыв на Приватбанк касается отделения по ул. Орджоникидзе 9. Обслуживанием в принципе довольна. Операторы вежливые. Не нравится то, что сотрудники практически не владеют информацией о том, как менять фамилию в личном счете. Из-за этого у меня возникла масса проблем. Уже не первый год на фамилии мужа, карту оформляла на новую фамилию. В итоге не смогла закрепить карту Приватбанка к кошельку Вебмани. Не прошла проверку, так как в паспортных данных новая фамилия, а карта оформлена на девичью фамилию. Пришла Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза"

Добрый день! Мое имя Александр Вадимович! Совсем недавно с ребятенком (Коля 5 лет)сходил в мною всегда любимым кинотеатр Мультиплекс: Кривой Рог ТРЦ "Виктори Плаза". Очень люблю смотреть мультфильмы в 3D формате, и в данном случае это был мультфильм "Храброе сердце 3D". К глубокому сожалению, впервые остался безумно не удовлетворен своим визитом. При входе в зал,нам как обычно вручили 3D очки и, разумеется одноразовые платочки. Одноразовые платочки служат для того,чтоб протереть стекло 3D очков перед их несомненным применением. Одев очки, я ощутил ужасный дискомфорт: картинка была довольно не четкой, казалась очень размытой. Протерев еще раз обнаружил значительное повреждение поверхности стекла очков Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техноцентр Маяк Кривой Рог»

Слышали присказку о том, что нужно бояться маленьких компаний, ибо там маленькие зарплаты и глупые начальники? Так вот - это выражение как нельзя лучше описывает Техноцентр Маяк. Первое впечатление - собеседование. Все началось с рассказов о светлом будущем в развивающейся компании и высокой заработной плате, о коллективе и особенно начальнике отдела, который всегда поможет с трудным вопросом. На практике - книжка 5-летней давности с устаревшей инфой в обучение, часовые лекции в конце дня от сотрудников-наставников. После окончания обучения - работа... Лицо начальствующее, которое обещало помогать в работе тупо вас игнорирует, выделенная ставка 2500 - не только не повышается со временем работы, но и понижается при первом удобном случае (вышел поговорить по телефону, в ОБЕДЕННЫЙ (!) перерыв играл в игры на телефоне или долго стоял в очереди в туалет (а он 1 на 30 человек, если что)). Ну а особый ... Подробнее>>

06.05.2017
Домотроника Центр Фильтрации Воды

Борис:
За время работы в Центре Фильтрации Воды, всеми способами директор пытался создать видимость честного и порядочного. Но как говорится судить тебя будут по делам твоим. Работал по 6 дней в неделю по 12 часов. А в воскресенье заставлял выходить. За 4 года вся з/п выдавалась в конвертах. Обещанная при поступлении з/п не выплачена в течении года. Когда же пришёл к директору с просьбой назначить з/п которую обещал. В течении часа пытался доказать, что была обещана одна, а выплачивается другая. Удалось вырвать у этого жмота. Хотя видно эта *** ничего не забывает. Когда ушёл в отпуск. Отпускные не выплатили. Пришёл с отпуска бывшая бухгалтер (сейчас новая) заплатила только за отработанные дни и в конце года будут отпускные. Когда в конце года просил выплатить отпускные. Подлогом документов в сговоре с директором сказала, что всё выплачено. А документы уже сожгла. Директор с умным видом. Это ты, что-то напутал. Как напутал? Когда обещано было в конце года. Украли в 3 тысячи. С*ки. Устроил видимость обучения. Видно тешит своё самолюбие. Назвал Академия. Реальная фикция и очковтирательство. Во время работы 3 чеса слушать обо всём и не о чём. Говорят, этому ***. Нам не нужна информация Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Работа по договору, это явно не про эту фирму

Молодые люди установили окна, все чисто и замечательно. Насчёт откосов все туго. Обещали прийти, муж отпросился с работы, однако никто так и не пришёл. После звонка нам сказали, что они все переиграли и хотели прийти раньше, но муж не взял трубку. Оказалось враньё, так как никто не звонил. Враньё на враньё. Да нам было принципиально именно сегодня, так как завтра у нас переезд. Отвратительная работа с клиентами. Девушка ответившая на звонок сказала, что откосники к ним не относятся, хотя договор то был заключён с фирмой.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Афика - Про фирму

Директор Камолова (сидит на Терешковой) вывешивает вакансии юриста на сайте Суперджоб в свою фирму "Афика", обещает заключить трудовой договор, а Афика уже в стадии ликвидации, можете посмотреть выписку из ЕГРЮЛ! На ликвидацию она специально подала, после того, как с нее работники взыскали заработную плату, которую она не платила (решение вынес Промышленный суд г. Оренбург). Подробнее>>

03.11.2011
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Робин и Гудка знаю фирму и все про нее о работе в компании

Робин и Гудка знаю фирму и все про нее:
1) Отношение руководства к работнику: - Не соблюдение пунктов прописанных в договоре, таких как: ОТПУСК- это жопа целая с ним, вместо 28 дней только 14 и то чтобы хотя бы в эти дни отдохнуть, нужно выпрашивать, и может быть как отдолжение этот мудак даст добро за 20 мин до конца рабочего дня. Когда тебе уже срываться нужно на поезд или самолёт или ещё куда...(еб*ть ни кого не должно куда) Т.е. планируя какой-либо отдых на эти жалкие дни все нервы истратишь. Каждый уход в отпуск сопровождается испорченным настроением. Про остальные 14 дней отпуска даже смысла выпрашивать нет, откажут. ХОТЯ сам дир отдыхает когда хочет и сколько хочет. ЗАРПЛАТКА- с этим пунктом тоже целая эпопея))) Про кол-во денег умолчу, тут тот кто может тот хорошо получает. НО::: Если вы планируете в конце месяца получить свою денюжку и заплатить кредит, хорошо провести выходные, отдать долги, уехать загород или в другой город, за квартиру и т.д. расплатиться, так как вы пунктуальный человек ТО - у вас не получится!!! Во первых вы получите деньги в лучшем случае через полторы недели после конца месяца, бывало

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца