24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Птицина Лера о компании Action Marketing Agency

По итогам 2021 года один из флагманов отечественной рекламной индустрии компания Action (Экшн) заняла место в ТОП-10 престижного рейтинга креативности AKAP – 2021 по сегментам «Социальная реклама» и «Маркетинговые услуги». Нашумевшая акция «Полный бак впечатлений», которая проводилась совместно с известным производителем шин Continental, заняла почетное 3 место Международного конкурса POPAI AWARDS. Это говорит о том, что наши рекламщики ни в чем не уступают мировым лидерам, а кое в чем могут дать фору. Сами по себе награды приятны, но они ничего не значат без привязки к конкретным действиям, считает глава агентства

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Daily Marketing

Ставрополь

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Daily Marketing

заказ собирать не нажо

01.11.2022
Garant-marketing: Консалтинговая компания. Кидают на деньги

Не ходите в эту компанию.Это кидалово на деньги. Приглашают на собеседование, а сами заставляют брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Находятся по адресу Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1 2 Бизнес центр W Plaza, также на контора на Бауманской. Умело манипулируют людьми. Не рекомендую с ними сотрудничать! Так как была там и не раз. Знаю все их Подробнее>>

30.10.2022
Ооо GARANT MARKETING. RU

Компания Garant marketing (мошенники) - Разводят людей на дегьги. Заставляют брать кредиты и вкладывать средства в сомнительные инвестиции. Всё начинается с простого собеседования, далее они предлагают прийти на лекцию и на обучение. После отказа от сотрудничества, ещё долго будут звонить и предлагать свои "услуги." Заставляют сотрудников обманывать людей. Директор хитрый ищет дешёвую рабочую силу. Территориально контора находится по адресу: Метро Тульская ул Варшавское шоссе 1 стр.1-2 Бизнес центр W-Plaza.
Плюсов нет. Это пустая трата времени ...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Digital Marketing Center

Обращались в агентство Digital Marketing Center и лично к руководителю Анне Коханец для продвижения, раскрутки нашего онлайн сервиса. Для самостоятельно раскрутки нужно много времени, опыта, знаний. Решили воспользоваться услугами опытных SMMщиков.Нужно было увеличить узнаваемость нашего сервиса, привлечь больше клиентов, повысить имидж, узнаваемость в соцсетях. Пробовали обращаться в разные маркетинговые агентства. Но по факту хорошо помогли только здесь. Умеют создавать качественный и интересный контент для брендов, работать с репутацией в сети. Так что - мои рекомендации!

Украина, Киев, Краковская, 13-в,1 этаж, офис 129

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания "Marketing MMIX"

Вся работа проходила довольно оперативно, было долгое сотрудничество и множество встреч и меня все устроило. Качество работы можно оценить на 5 из 5 баллов. В работе с компанией МMix мне понравилась глубина проработки и вовлечения в мой бизнес. Так как я не маркетолог и не рекламный агент, то не могу что-либо рекомендовать по улучшению работы, но ребята хорошо сотрудничают с клиентом.В процессе работы с моим бизнесом были проведены исследования и разработана стратегия продвижения компании, которые я также оцениваю на 5 баллов. Главное преимущество, которое получил мой бизнес от сотрудничества с маркетинговой компанией МMix - это увеличение денежного потока, то,

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания "Marketing MMIX"

У нашій компанії було прийнято рішення замість внутрішнього відділу маркетингу спробувати віддати цей функціонал на аутсорсинг. Після моніторингу ринку ми вибрали компанію MMix. За підсумками Зх місяців я цілком задоволений проведеною роботою. Ми виконали відкладені завдання, які накопилися за 1,5-2 роки. Фахівці компанії виконали увесь план буквально за 3 місяці. Переваги співпраці в оперативності виконання щоденних операційних завдань. В якості ради потенційним клієнтам маркетингової компанії, я б рекомендував спочатку побудувати загальну стратегію маркетингу, а потім накласти на отриманий вектор план завдань. Головними плюсами послуги аутсорсинга маркетингу я можу відмітити те, що це зручно, вигідно з економічної точки зору (віддати

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

09.09.2022
Know How Marketing Group

работала с этой компанией почти 10 лет, Оплата всегда была низковата по сравнению с другими агентствами,но в качестве подработки вполне подходила. За все это время индексации оплаты ни разу не было,требования и обьемы работы возросли в разы,демпингуют по страшному,привлекая клиентов,мерчам платят копейки! Поставщикам здорово=экономят,но это пока, Сначала мерчи работают какое то время по инерции жалко вроде бросить,но потом приходит осознание,что Подробнее>>

21.08.2022
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Я хочу поделиться своим прохождением собеседований, чтобы предостеречь. Их 3 этапа, сначала очная встреча, минут 20 только по делу- руководители показались приятными, в принципе все понравилось. Далее дают практическое задание, так сказать стресстест, кидают прямо в стихию, сам разбирайся с ним. Но 2 убитых дня и я справилась, позвонили, ПОХВАлили и пригласили дальше, предложив время, на что я попросила перенести на 1-2 дня и вот тут возникли проблемы. Какие именно? Мне пришел отказ! Пыталась выяснить причину, писала руководителю, давшему задание- молчание.. Так что у них там все ПРОСТО и еще бонусом неуважительное отношение к людям. Боюсь представить, что бывает с теми, кто устроился.. В общем, будьте осторожны с этой конторой!
не успела.. ...

Москва, Санкт-Петербург