03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Продукты Ермолино

В компании работаю бухгалтером не первый год и полностью устраивают все условия и заработная плата. Оформление по договору, график работы удобный и руководство лояльно относится к сотрудникам.

26.04.2021 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Как бывший работник не советую. Ты и грузчик, а за смену нужно перенести как минимум 10 коробок по9–12 кг., ты и уборщик, в день ты должна помыть полы как минимум 3–5 раз, а ещё и смотришь за территорией возле магазина. Если раньше продавцы говорили, что тяжело (это например целый день на ногах, а это 12–14 часов), но платят хорошо и не обманывают, то сейчас увы… За последние пару месяцев меня обманули на 10тыс. в зарплате, причём я не одна такая, другую на 15 за 2 Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

Работа в «Ермолино» продукты это рабство! Графика нет ты выпрашиваешь выходные, ты грузчик и уборщица, дворник, фотограф по 13–14 час, Обеда нет целый день до упадка таскаешь коробки по 12 кг. Списание все с продавца. Вообще не понятно инвентаризации как делают! Не заработаете! Даже при трудоустройстве и увольнений в офисах ваханалия!

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Продукты Ермолино

Начал работать с декабря прошлого года, нравится отношение администрации к работникам, отсюда и сплоченный коллектив, знающий зачем работают и как делать свою работу правильно.
Вначале было тяжеловато, но без этого никак. К новой работе часто приходится привыкать.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тасмаев Валерий о компании Продукты Ермолино

Работа как говорится не пыльная. На самом деле на складах тут полный порядок. Спецодежду выдают, инструктируют, обучают. Отчёты постоянно заполняем, документацию исправно ведем. График у меня 2/2, но было дело, что и менялся по смене. Руководство нормально на это смотрит, если не частить особо. Да и самому легче работать, когда график плюс минус соблюдается, а не как пойдет.
грех жаловаться

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Ермолино

В Ермолино работала юристом почти 4 года. Условия меня устраивали — от официального оформления по ТК, графика, зарплаты до возможности проявлять свои профессиональные знания. Стабильность компании в плюс. Дальше решила начать частную практику.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа продавцом в Ермолино

Мне нравится работать в своем городе и я уже давно полюбила работу продавца. Эту должность занимаю четыре года. Оформлена по ТК РФ. Коллектив у нас дружный, склок и разногласий нет. Общение всегда происходит с живыми людьми. Оформление витрины. Приемка товара....
Нет. Мне всё нравится.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Продукты Ермолино

Большой выбор продуктов. Все качественное . Часто закупаю там продукты. Расположен по мне очень удобно. Сотрудники вежливые.
Даже если они есть, то они не значительные!

10.06.2021 | положительный отзыв
Продукты Ермолино

В компании нет внутреннего взаимодействия, полностью отсутствует диалог как таковой. Нет четких целей и задач, стратегия развития так же отсутствует. Есть только сроки и «высокоинтеллектуальные» таблички. Об автоматизации компания не слышала. Но при всем этом есть достаточно емкая система штрафов. Начальству там салютуют в прямом смысле этого слова. Перечень «нельзя» для сотрудников пополняется в режиме реального времени — сегодня нельзя забыть пропуск, завтра нельзя выйти на обед раньше чем через 3 Подробнее>>