03.08.2018
Цвет диванов отзывы

Петр:
Пришел устраиваться на работу в компанию Цвет диванов столяром. Рассказали о том, что надо делать, обещали официально устроить. До этого подрабатывал на дому (установил станок в гараже). Думал, выплачу накопившиеся долги и уйду. Но не ушел. Понравилось мне здесь. Мужики нормальные, начальство не грубит, относится с уважением. Платят хорошо и вовремя. Что еще надо! Подробнее>>

12.07.2020
"Цвет диванов"

Хотелось небольшой такой диванчик, но чтоб был угловой. Не думал даже что такое смогу найти, но спасибо консультантам Цвет Диванов, помогли. Взяли с женой Амстердам Некст, пурпурного цвета такой темный, подлокотники черные. Удобный, мягкий, обивка хорошего качества, из плотной ткани рогожка по моему, если не ошибаюсь. На подлокотниках и внизу искусственная кожа. А, да в комплекте ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

26.07.2018
Цвет диванов отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
На работу в Цвет диванов устроился в 25 лет. Сейчас мне исполнилось уже 30, и у меня ни разу не возникло желания перейти в другую компанию. Здесь все уже как родные. И это не из-за привычки, а из-за хорошего отношения как сотрудников, так и начальства. Что мне еще очень нравится – официальное трудоустройство. Работая здесь, я всегда знаю, что отпуск и больничный у меня будет оплаченный. Подробнее>>

02.11.2017
Мебель Цвет диванов

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19.

19.02.2021
Отзыв : ТД Русский цвет

Заказывали в данной компании водоэмульсионную краску ВД-АК интерьерную и эмаль Эмаль ПФ-115. Заказали через каталог интернет магазина, но к сожалению у завода нет бесплатной доставки, заказали платную до нашего объекта, по приезду материалов проверили качество доставленного материала. Качество соответствует заявленному на сайте. Спасибо

Россия, Самара, Заводское шоссе, 15 к.2

25.03.2020
"Цвет диванов"

Я не очень люблю застилать полы в квартире коврами но иногда можно для красоты и общей картины интерьера. Мне очень приглянулся ковер из магазина мебели Цвет Диванов, называется Maro. Красивые цвета и рисунок, для спальной комнаты просто отлично подошел. Ковер из качественного материала, плотный и отлично пылесосится. По краям хорошо прошит, ниток ниоткуда нет лишних. Сразу ...

29.01.2020

Интенсивный рабочий график
Работаю на доставке мебели в «Цвете Диванов». Работой доволен. Конечно, это подходит не всем, потому что ты целый день мотаешься по городу – тяжеловато, но для меня такая активность не в напряг, даже интересно. Мебель у нас качественная, работать с ней легко, да и с клиентами в 98% случаев работать легко. Мы привозим, собираем и покупатели ...

28.11.2018
Мебель Цвет диванов

Работаю в магазине Цвет Диванов уже довольно давно. На каждой работе есть свои плюсы и минусы, но здесь меня в принципе устраивает и оплата и сама работа недалеко от дома, да и коллектив хороший подобрался. Из минусов- жалобы клиентов иногда несправедливые, иногда просто по причинам не зависящим от консультанта. Например, бывает иногда долгая доставка, когда заказов много, но тут уж консультант никак не может повлиять, это логистика. А попадает, конечно, нам от покупателей. Но слава Богу такое случается не так часто, в целом работа нравится.

29.07.2018
Цвет диванов отзывы

Алина, Москва:
Достоинства После того, как я поработала менеджером по продажам в компании Цвет диванов, думать о другой компании даже не хочу. Здесь находишься, как дома. Через неделю работу все становятся тебе родными. Отношения в коллективе нормальные, за все это спасибо начальнику. Ведь именно от руководства зависит, как будут относиться сотрудники друг к другу. Подробнее>>

20.06.2020
"Цвет диванов"

Уже второй месяц сплю на новом своем матрасе, который купил в Цвет Диванов. Скажу, что полностью доволен, до этого спал на жестком, болела спина и шея. Матрас новый Ольбия, средней жесткости, это оптимально для меня. Нагрузку выдерживает 120 кг, я вешу 96, так что как раз на меня. Внутри матраса самое главное от чего зависит сон. ...