02.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

katya3333:
Добрый день, специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв!!!Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000рублей, просто так, пользы никакой, один только вред. Меня беспокоят проблемы с кишечником уже год до недавнего времени стал сильно болеть желудок. Записалась к профессору Абдулхакову Рустему Аббасовичу, вроде бы уважаемый человек с медицинским званием. Пришла к нему в первый раз заплатила 1300, ничего толком не сказал, никаких назначений не сделал, сидел и что-то бормотал себе под нос. Жаловалась на проблему с желудком, так он даже не направил на ФГДС и не назначил никакого лечение, сказал только сдать анализ кала на дисбактериоз и прийти к нему снова уже за назначением лечения. Я так и сделала,но поскольку меня все-таки беспокоил желудок я попросила терапевта городской поликлиники выписать мне направление на ФГДС, что он и сделал. В результате обследования у меня выявился новый диагноз, который требует лечения, к тому же проблема с кишечником так и беспокоит меня со страшной силой. В результате я сама нашла себе лечение, которое требуется с назначение гастроэнтеролога. Когда я пришла к нему второй раз с новыми результатами,заплатив за вторичный прием 900рублей, он просто смеялся, он смотрел

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

28.03.2016 | отрицательный отзыв
ПАО Звезда

На данном предприятии начальник одного из цехов ежемесячно собирает дань со своих мастеров и рабочих. Схема проста: рабочему закрывают за месяц больше, чем он заработал, а потом идёт дележ суммы. Получается так, что косвенно обворовываются государсвенные оборонные заказы. А если рабочий соглашается с такой схемой, то он понимает, что работы качественной не было и деньги приписаны ему незаконно. А вы Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | отрицательный отзыв
28.01.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Звезда YOUTUBE» о работе в компании

Звезда YOUTUBE:
ПРАВДА РУЛИТ ОНА ПО УЛИЦАМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ...

Москва, Даев пер, 19

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «звезда мария»

разводят людей на деньги
нет ... Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя суперкися о компании морская звезда

Везде чурки

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Звезда о компании Flash Asia

Берут людей на стажировку. Заставляют работать 2 дня бесплатно. Забирают потенциальных найденных клиентов. А потом не ответа тебе ни привета. Несколько раз пыталась выяснить, что с моей кандидатурой, так они к телефону не подходят. Подленько как-то!

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Ринат Шамилевич

Принимают на работу только не официально, работаешь 6 дней в неделю с 2 часов ночи в среднем до 9-10 вечера. Воскресенье выходной.После месяца двух, в зависимости на сколько тебя хватит, обвиняют не в состоятельности, увольняют также на словах, и конечном итоге кидают на зп. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда Неважно о компании ЗВЕЗДА

Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор, сказав: "Полежи пока там". Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.

Казань