08.07.2019 | положительный отзыв
Автосервис Звезда

drakon.siny:

Зевнул хорошую яму и после этого обнаружил трещину в месте, где крепится вверху передняя стойка. Обидно, но пришлось просить спецов Звезды помощь в беде. Они сделали все просто красиво, машину можно выставлять на продажу, никто ничего не заметит, очень им благодарен. ...

Махачкала, А Акушинского проспект, 109к

21.08.2021 | положительный отзыв
Северная Звезда, ООО - положительный отзыв

Кирилл:
Я знаю только одну "Северную Звезду", производящую принимаемый мной Силденафил-СЗ. Выпускает недорогую, но качественную продукцию. Так что я доволен.

Орел

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Твоя Звезда проект классный, участвовала неоднократно в нем. Мне очень нравится, как тут придумали, помогаешь детям и призы выигрывали. Особенно жду новых участников, группу ЧАЙФ. Очень хочется от них какой-нибудь сувенир выиграть, про билет на концерт, я даже не говорю. Просто буду рада любому подарку.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

27.07.2020 | положительный отзыв
группа компаний звезда

Мой муж поехал на вахту в Новый Уренгой от ГК "Звезда" в сентябре 2019г. Дали сразу "аванс" 5т. р. Больше НИКАКИХ денег не было. Всё за счет работника: - проезд туда и обратно (15т. р); - покупка спецовки (12т. р. ); - питание (33т. р. за 3 мес. ); - в магазине от ГК "Звезда" цены накручены на 100%; - часто не учитываются рабочие смены. По приезду с вахты, з/п была (с учетом всех вычетов) в размере 500 руб.
Нет ...

Оренбург, Москва, Новый Уренгой

08.05.2021 | положительный отзыв
Северная звезда, Компания ООО - положительный отзыв

Ираклий:
Я тоже благодарен компании Северная Звезда за выпуск недорогих лекарств, в частности благодаря тому, что есть препарат Тадалафил-СЗ, который легко решает мои проблемы с мужским здоровьем, при этом я не плачу много тысяч рублей в месяц.

Владикавказ

13.06.2021 | положительный отзыв
Северная звезда, Компания ООО - положительный отзыв

Карп:
А я слежу за новостями компании Северная Звезда, ведь принимаю одну из ее продукций - препарат Силденафил-СЗ. Очень доступное и одновременно очень эффективное средство. Доказано действием и временем.

Петрозаводск

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Постараюсь охарактеризовать работу салона кратко: салон хороший, машины продают качественные, как и все оф.дилеры, за это опасений быть не должно. Удобно расположен, цены адекватные. Отдельно хочется о работе менеджеров сказать, ведь я сам продажами занимаюсь, но в другой сфере. Ребята молодцы, и хорошо товар свой знают, и преподносят эти знания виртуозно. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Звезда столицы, Москва

Всем привет, в 2015 году купил CLA 200-й. Проездил полгода, потом выскочила болячка с электроникой (приборка светилась как гирлянда, горел чек, не работал электроуселитель). Проблема уходила через 2 минуты после езды, а могла держаться больше 10. Поехал к дилеру (не хочу их озвучивать-рекламировать, они уже и так постарались), авто пробыло у них две недели. В итоге они похоже так и не смогли понять в чем была проблема, а мне сказали, что переподключили разъем электроусилителя и разъем блока двигателя, перезалили новый софт (так как не могли стереть ошибку парктроника). У меня сомнение, что в итоге машина там просто 2 недели простояла, Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Звезда столицы, Москва

Никогда не покупал автомобиль в салоне, поэтому боялся, что из-за отсутствия такого опыта могу с бумагами запутаться. Но на самом деле мне сотрудники салона помогли очень в этих вопросах. Все объяснили четко и по каждому пункту договора. Это самое сложное было. А теперь собственно о покупке машины. Взял я подержанный автомобиль - Ц-шку 2011 года. На первый взгляд вообще новая машина. Ее возраст выдает только кожа на передних крестах в салоне, но думаю, что с этим разберусь когда-нибудь. А работает исправно хорошо, проблем с ней не возникло. Спасибо работниками салона за помощь Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Звезда

Всем, кто хочет пойти сюда работать, следует знать о следующем: 1. Начальников здесь больше чем тех, кто действительно работает и что то создает. 2. Так как начальников много, всех их нужно прокормить. Поэтому на данном заводе создаются правила, по которым вас могут лишить вашей премии по малейшему поводу. 3. Забудьте о нормальных мерительных инструментах, о нормальных резцах и пластинах. А самое главное, о технологическом процессе, который соответствует вашему обородуванию. Так же,