23.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта самая зарплата, которая вовремя, такая маленькая, что не покрывает хорошие стороны фирмы. Гарантировано - 17400, остальное либо премии, либо переработки. Все это на усмотрения администрации. Если в коллективе появляется новый начальник, с которым тяжело работать, сразу уходит половина коллектива. Непонятно, почему директору магазина не объяснят, что только нормальной атмосферой в коллективе можно удержать сотрудников при такой зарплате. А ведь продавец - единственный, кто реально деньги приносит в фирму. Думаю скоро будут набирать тех, у кого словарный запас - 50 слов и те с акцентом.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ДЕТИ

наплевательское отношение к сатрудникам написал заявление и славу богу
нету ... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв

Закрыт магазин на вднха,,,1.012.15, в суд подал иск за неуплату арендодатель..нашей администрациии - все по барабану. ..Правильно сделали , опечатали магазин- пока не оплатит фирма ,товар забрать не сможет.

17.10.2013 | отрицательный отзыв

бесплатно работаешь 3 дня стажировки, затем тебя выпроваживают под любым предлогом

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети

Я до сих пор тот несчастный день, когда попала в руки непрофессионалки, хотя побежала через несколько часов, в ночь заболела, а до этого вообще никаких симптомов никогда не было! А утром прибежала на прием, т. к было свободное время приема. Вспоминаю басню Крылова "Мартышка и очки", только в современной интерпритации "Лапина и лор камера". На снимки никуда не отправляла, я ходила на блокады (за ухо) и промывание носа (кукушка), назонексом забрызгалась вся и противоаллергическими препаратами, только все хуже и хуже было, деньги на ее кабинет лилились рекой из моего

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Царь Батькович о работе в компании

Царь Батькович:
Отсосова и её напарничек уголовники Угаркины и иже с ними... Сволочи! отдайте зарплату!! Чтоб вас так всю жизнь кидали! Мы же вам эти деньги заработали!!!!

16.10.2013 | отрицательный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Очередная шарашкина контора. Не буду описывать всего, обманывают без зазрения совести.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети - Лор Лапина

Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Основа дети - Обходите стороной

Были на приеме с ребенком у офтальмолога Прозорной Людмилы Петровны. Она сожгла веки спиртом моей девочке и продолжает спокойно работать в клинике. Неизвестно когда она покалечит следующего ребенка. О таком нельзя молчать, а если это будет ваш ребенок?

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Школа №4 - Дети недовольны поведением учителя, да и родители возмущаются!!

В школу №4 пришел новый преподаватель по математике с 21 школы, НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА. Не умеет объяснять, общаться, ставить оценки ученикам. Унижает, ставит 2 не из-за чего! Была не одна просьба поменять ученикам преподавателя, но никто не меняет. Всем все равно!Хочу обратиться к директору школы, неужели нельзя изменить ситуацию?? Почему дети недовольны поведением учителя, да и родители возмущаются!! Подробнее>>