30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Престиж Интернет"

Впечатление о работе в компании скорее негативное, чем положительное. Собеседование трехуровневое: HR -> непосредственный рук-тель -> Директор Региона. Первое собеседование прошло нормально (HR облизывает и рассказывает как круто все), дату второго собеседования переносили несколько раз. Рук-тель также будет рассказывать как все здорово, что он в свое время по 200 - 300 к поднимал и что клиенты компании только ТОП игроки рынка. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ЧУШЬ! Хорошие времена в компании давно уже прошли, сейчас средний совокупный доход 65 тыс на руки. Клиенты уходят из компании. Третье собеседование - стресс еще тот. Будьте готовы, что Вас смешают с говном. Еще есть тестовый день. Советую крайне внимательно к нему отнестись и обязательно пообщаться не с рук-телем, а с менеджерами. Только обязательно попросить их рассказать все как есть, без прикрас. За вышеуказанную сумму требуют: 1. холодный поиск клиентов, вообще с нуля (вот комп, телефон, яндекс ... Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Престиж Интернет"

Теперь о грустном. Два непосредственных руководителя, с которыми больше всего общаешься: Ргп... Может он и неплохой человек, но умственное развитие и логика у него на уровне сосного полена. Никогда не признает себя виноватым, спихнет косяк на людей ниже рангом, т.е. на монтажников. От начальства непрерывно выхватывает, о чем любит рассказывать и плакать, что его имеют "вооот таким вот хером". Судя по регулярности, ему нравится.из бывших вояк, но в большинстве вопросов ведет себя, как баба. Не в состоянии услышать информацию, доносимую голосом через рот прямо ему в уши. Память девичья: может забыть, что ему говорили только что. Ежедневником тем не менее не пользуется. Набирает на пк текст медленнее моей бабушки. Никогда не пойдет навстречу, хотя сам непрерывно этого требует (задержаться, съездить и тд). Как руководитель не умеет и не пытается решать вопросы подчиненных. Техдир. Очень толковый технарь, но просто отвратительный управленец. К людям относится, ... Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Престиж Стекло

Отличное место работы. Пришла с РЖД. Обучение бесплатное, в первый месяц получила на руки больше чем рассчитывала! Отработала 2 месяца, все очень понравилось, но решила уйти по причине отъезда домой в Саратов, для сдачи дипломной работы.емли возьмут обратно - планирую вернуться!!!

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терёшина Яна о компании Престиж Стекло

Добрый день. Это моя первая работа в Москве. После приезда из села Родничок, Саратовской области и работой в Саратове в РЖД на должности диспетчера, я откликнулась на вакансию. После серьезного отбора, меня пригасили на испытательный срок с обучением. Я работала в этой компании ровно один месяц. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Меня поразило отношение к сотрудникам руководителей компании. До этого я работала в РЖД - я столько хамства и оскорблений там на слушалась, что убежала оттуда со скандалом. Антон Викторович, управляющий - очень корректно ввел в курс работы, провел

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Работа интересная и с достойной зарплатой. Да, будет тяжело, особенно по началу - мне пришлось долго привыкать к темпу работы, но что делать, надо. Здесь не получится отсиживаться серой массой в углу, нужно стараться, стремиться к чему-то. Очень мотивируют руководство и коллеги. Хочется работать над собой. График слегка "плавающий" - можно приходить с небольшими задержками, но лучше не злоупотреблять. Все-таки это работа.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Проработала год в этой компании. Что понравилось: атмосфера, никто ни с кем не конкурирует, а, наоборот, новичку стараются помочь и прикрыть первые ошибки, т.е. дать шанс научиться и вырасти в профессиональном плане. Начальник не самодур, как на предыдущей работе. Адекватный, может отпустить при необходимости. Зарплатой не обидели, даже пару раз давали премию по результатам продаж.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Престиж Стекло

Работаю в этой компании уже 2,5года. Все устраивает. Зарплата вовремя и достойная. Удобный офис рядом с метро.хороший коллектив

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Престиж Стекло

Моя история в Престиж Стекло и тот опыт который я получила не описать в 2-х словах. На меня работа в Престиж очень сильно повлияла - я стремительно росла как на профессиональном, так и личном уровне. На работу приходила с удовольствием, домой возвращалась просто кайфуя от пройденного дня! Мало кто любит свою работу, я ее очень любила! Офис: Суперский и необычный офис! 19 этаж офиса а класса... Вся Москва как на ладони... Больше всего мне нравилось, смотреть на любимый город в моменты отдыха: ничто и никто просто тебя не беспокоит. Собственная

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белобородова Ангелина о компании Престиж Стекло

Плюсы: пишу отзыв, так как прочитала явный блеф от того кто не работал. Я отработала три недели на испытательном срок, работа не простая, но интересная и прибыльная. Можно выйти на зп от 60 000 рублей в месяц после двух месяцев работы. Интересно, тк постоянно общаешься с серьезными заказчиками, очень много нужно узнать за первый месяц - материальная часть, юр.часть, бух.отчетность, оценка, налоги, маркетинг и реклама. Надо постоянно учиться. Солидные заказчики. Отличный коллектив. Коллектив реально помогает держать нагрузку - солидарная поддержка, (все всё понимают - у всех бывали просадки), делимся

19.07.2018 | положительный отзыв