15.02.2018
Такси Вояж

Я таксист со стажем. Много где работал. Хуже, чем Вояж не видел. На работу принимают всех подряд, с опытом и без ))) Многие ездить просто не умеют. Машины старые и технически неисправны. Денег не доплачивают и штрафуют за все подряд. Отношение к работникам циничное. Официально не трудоустраивают, чтобы налоги не платить. Плохое место. Если вам дорога ваша жизнь и жизнь ваших близких - НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании.

Павловск

30.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вояж-авто мой первый автосалон. Как первое так и последнее впечатление от него осталось великолепным. Если говорить по существу, то могу отметить довольно грамотно выстроенную работу. Клиенту предлагают различные комплектации модели, если он не может определиться, а также предлагают удобные формы оплаты. Лично я выбрал автокредит, и таким образом приобрёл автомобиль дороже, чем тот который задумал взять изначально, ориентируясь на средние автокредиты по Москве.

08.11.2014 | положительный отзыв

Виктория:
Решила оставить свой отзыв об автосалоне вояжавто, так как надоело читать супер позитивные или наоборот отрицательные комменты. Выбирали с мужем машину, заранее прошерстив интернет остановились на опеле Астре. Приехали чтобы посмотреть, потрогать. Девушка менеджер (имени не помню к сожалению), отвечала на вопросы мужа достаточно компетентно на мой взгляд, правда ее пару раз отвлекали другие клиенты, пришлось ждать, но в целом впечатление сложилось хорошее. Заявку на одобрение кредита мы отправляли заранее по Интернету, так что и тут неожиданных сюрпризов не было, оформили за пару дней. Другими словами, рабочий процесс в салоне скоординирован хорошо, по деловому ценят свое и наше время.

11.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
в компании Вояж-авто работают аферисты! Их всех надо пересажать!

25.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вояж авто "доставляет" своими кредитами. Мне пришлось здесь покупать машину lada, так как с моей работой без колёс никак. Пришлось брать отечественное по причине скудости бюджета и искать где это отечественное будет дешевле всех. Оказалось что Вояж (если конечно брать недорогую модель, как я) может предложить автомобиль, даже не для самых зажиточных слоёв населения, за что им искренне благодарен!

31.03.2015

Гость:
Салон накрыли за мошенничество, наберите в поисковике: "Петровка, 38". Эфир от 30.12.2014, 01:30. Второй сюжет. Там сказано, что машины арестованы, следствие ищет свидетелей и потерпевших. Пострадавшие, пишите заявление: 115 522, Москва, Каширское шоссе,д.32, начальнику УВД по ЮАО ГУ МВД России Плугину Роману Юрьевичу.

21.02.2016
Гранд Тур Вояж Сеть отзывы

Gallopro:
За столько лет, что покупаю туры в Грандтурвояж настолько привыкла к этому офису и компании , что покупать тур где то в другом месте даже в голову не приходит. Работаю в этом же здании и покупать здесь туры очень удобно. Менеджеры в основном одни и те же работают, с большим стажем и компетенцией. Я много где побывала и к обслуживанию и отелям довольно требовательная. Не припомню случая что удалось застать сотрудника врасплох своим вопросом . По всем странам и курортам дают полную информацию, про отель рассказывается все вплоть до самых мелочей. Когда приезжаешь на место , кажется ты тут уже была и все знаешь, только потому, что менеджер тебя обо всем заранее предупредил и проинформировал. Желаю компании и сотрудникам успехов.

Россия, г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2402 офис

04.05.2015 | положительный отзыв
Вояж тур отзывы о работодателе

OCKUNEVA.ELENA2015:
Первый раз обратились в эту фирму в ноябре 2014 года, летали в Египет, девочки быстро подобрали нам варианты, помогли выбрать отель, ездили мы в 5* Sunrise Royal Makadi, остались очень довольны и нисколько не пожалели в своем выборе , хотя изначально было очень странно что в этом агентстве цены гораздо ниже чем в других фирмах. Обратимся обязательно еще раз...

14.08.2015
Вояж тур отзывы о компании

Злой Димедрол:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! По вине данной компании,а именно менеджера Кылынч Ольги Юрьевны меня и мужа не посадили на рейс,на который был куплен авиабилет.Нас перекинули на другой, 1 день отдыха был напрочь потерян.

10.10.2017
Вояж тур отзывы сотрудников

Артём Никитенко:
Самый отвратительный тур оператор, гиды хамы, не берут трубки, трансфер в аэропорт за ПЯТЬ часов до вылета, при этом дорога до аэропорта в дубае НИКОГДА не занимает больше часа, в итоге мы оказались в аэропорту за час до начала регистрации!!! В дубае я 6 раз и никогда дорога до аэропорта со всеми пробками не занимала больше 40 минут!!! Свинское и скотское отношение во всем! Никогда не пользуйтесь услугами данного тур оператора!!!