10.02.2015 | отрицательный отзыв
Сто авто - Действия администрации удручают.

Сто Авто в Эжве, Калинина 12.(бывшее здание Овен авто), 27.04.11. обратился к ним для регулировки сход-развала. По окончанию работ, прошел к мастеру для оплаты. Время было 12.50, с 13 до 14 обед. Мастера уже не было. В итоге ждал до 14.03. На просьбу дать книгу жалоб и предложений, было сказано что книга находится на территории станции и предложено найти самому. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МА ДОУ № 110 "Ласточка" - Беспредел администрации

Добрый день. Спешу сообщить вам о том, что в нашем детском саду № 110 г.Белово Прям как в ганкстерском фильме мафия рулит. Простите за слэнг, но так оно и есть. Начну с того, что стимулирующий фонд расходуется только между "своими", а именно председатель профкома, ст. методист, воспитателями, которые с заведующей "едят из одной миски", и некоторые работники а именно: прачка, Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
Бор - Пожелание к администрации

Я в шоке от проведенного в Бору отдыха! Такое питание сейчас не найти нигде, да еще и обсчитывать умудряются! Хорошо я чеки не выкинул и все сопоставил! О качестве приготовленных блюд, говорить просто не хочется, боюсь, что стошнит (пардон)! В общем, согласен с отзывом Ирины! Одно пожелание к администрации: если не хотите потерять имидж - срочно поменяйте шеф-повара и персонал ресторанов!

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Бардак при заселении и наплевательское отношение администрации

Приветствую. Вот наша история отдыха в "Ломаранте": Началось все со звонка администрации вначале июня и уточняющего вопроса - а в июне или июле мы к ним едем, а то у них заминка вышла с датами. Немного напряглись, но 13 июня в отличном настроении поехали на базу. По описанию, взятому с сайта, базу найти не удалось. Позвонили администратору - нам разъяснили дорогу. По приезду не обнаружили здания администрации/ресепшен/ или иного места, где бы находился персонал. Опять пришлось звонить по телефону, указанному на сайте. Нам предложили поискать на территории дежурного администратора. А дальше началось самое интересное Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
г. Дзержинского Общежитие Администрации

инна:

Загаженое, никому не нужное общежитие так называемой "администрации" города Дзержинский! И это в центре города! Права жильцов ущемляют с года постройки этой хрени-1957г !!! Долой предвыборные программы д...ков-давай дело! ... Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Институт профессионального массажа - Хамское отношение администрации

В данном институте работают хамоватые сотрудники администрации. Я попросила знакомую узнать подробно информацию про курсы, так как времени нет даже позвонить. На вопросы, которая задавала подруга, про курсы массажа, её чуть ли не открытым текстом послали, мол вся информация находится на сайте, и почему она задает дурацкие вопросы. Осталось очень плохое впечатление.

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемерово - Помощь от администрации, а поживите вы на 1400 рублей

Здравствуйте уважаемый департамент лесного хозяйства. Пишет вам пенсионер, ветеран труда. Всю свою сознательную жизнь работал на благо нашей страны, кузбасса. Никогда ни чего не просил у государства. И вот, когда попал в трудную ситуацию со свои сыном, от нас все отвернулись. Когда в официальных апартаментах меня все посылают на кладбище, говоря что в таком возрасте надо не помощь просить а Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - У администрации особый метод работы

Я думала, что хуже быть не может, но ошибалась. Я врач поликлиники (Филиал №1). Нам сказа главный врач, что из-за того, что кто-то (именно КТО-ТО) выписал очень много анализов пациентам и направлений на обследования нам ВСЕМ будет урезана зарплата на 20%! Просто фашистские методы работы с контингентом! (Это как в деревне спрятали партизан - всех расстрелять!) И так денег хватает лишь на самое необходимое. Что я детям скажу? "Сегодня картошка с хлебом, дяденька главный врач забрал себе наши денежки!" Пациенты могут не рассчитывать на хорошее отношение и понимание. Уважаемый Алексей Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Обращение к администрации

Здравствуйте, хотелось бы обратиться к администрации ООО Вито-1. Куда Вы смотрите??? Я живу рядом с детским садом №1518, куда начал ходить мой ребенок, я наблюдаю одну и туже картину, как к воротам каждое утро подъезжает машина " КИА РИО" синего цвета из нее выходит женщина, как я узнала, что этот человек работает на пищеблоке зав. производством. Каждый день эта женщина загружает в свою машину сумки по времени примерно в 5:30-5:45. Хотелось бы знать чем тогда кормят наших детей, если всё выносится утром. Большая просьба принять меры по поводу этого человека,

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1