19.10.2022
Цветы мира

Отработала как стажёр 3 дня. Потом меня не взяли, спросила что на счёт денег от стажировки, сказали мы не выплачиваем тем, кого не взяли. Самая гнилая контора в Москве. Не в коем случае не идите туда. Денег так и не получила, 3 потраченных в пустую дня Подробнее>>

06.08.2022
Love Story | ЦВЕТЫ ДОСТАВКА ИВАНОВО( ИНН 370259709196) - негативный отзыв

Осторожно мошенница! Хозяйка данного ларька настолько поверила в себя и в свой успешный успех, что решила при приеме на работу не платить заработную плату, а взимать! Типакал рашен пизднесвумен просит заплатить ей 15к за обучение, а потом она устроит вас на работу (не факт). Подождите записываться на собеседование, вы должны учесть, что зарабатывать здесь в дальнейшем, как белый человек вы Подробнее>>

21.02.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Цветы мира

Вся эта шайтан-контора одни недостатки.... Штрафы... за всё... Списать нельзя даже воняющий тухляк...

Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Добрый день! Почитала я ваши отзывы,и стало обидно за нашу компанию. Я работаю в компании уже почти 3 года. Пришла кассиром без опыта,меня всему обучили с нуля. Карьерный рост есть,я его почувствовала на себе,так как сейчас я управляющий. Зарплата выплачивается всегда во время и можно полностью увидеть все свои начисления. Просто так никого не штрафуют,если работать внимательно и добросовестно,то никаких штрафов не будет и никто их просто так не придумает. А работать в усиленном графике на праздники,во флористике, это нормально. Кого это не устраивает,значит флористика это не ваше. Это

Отзыв сотрудника Алёна о компании Цветы мира

Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей

Отзыв сотрудника Елена о компании Цветы мира

Прочитала предыдущие комментарии «обиженных» и стало просто смешно!Люди, которые хотят к себе уважения, хорошую зарплату, ведут себя подобающим образом, работаю в компании уже 4 года, довольна всем, начинала с нулевого кассира, цветов не знала совсем, научили всему, и я впитывала как губка, работа с цветами мне нравиться, и конечно же в моих интересах было заслужить зарплату выше, к чему я и стремилась, через год работы в компании я получила должность управляющего, а ещё через год стала территориальным директором, и сил и труда я в это вложила не мало, за

Отзыв сотрудника Динара о компании Цветы мира

Я работаю в компании больше трёх лет и могу смело сказать, что в этой компании не всё так плохо как пишут в отзывах! В компании стабильная заработная плата, без задержек, возможен карьерный рост, повышение зп. В компании проводятся обучение флористики и мастер-классы от флористов-дизайнеров, а так же известных мастеров в данной сфере.Есть возможность научиться чему-то новому и интересному. В компании действует мотивационная программа, которая поощряется премией. И в конце хочется добавить что тот кто хочет работать и заниматься творчеством и развиваться в сфере флористики, тот работает, а не

Отзыв сотрудника Оксана о компании Цветы мира

Всем добрый день! Читая отзывы решила тоже написать. Все перечисленные возмущения пишут люди у которых нет сравнения работы в других сетях. Везде хорошо где нас нет. Советую поработать в Терволине или Магните ( из личного опыта). Расскажите где просто так платят? В каком магазине не высчитывают за недостачи? Где поощряют за опоздания? Работаю уже больше года в компании и в нашем коллективе такая я не одна ( многие намного дольше ). Естественно есть и минусы и плюсы ,и их гораздо больше. Карьерный рост 100% , переодическое повышение заработной платы,еженедельные

Отзыв сотрудника Дарья о компании Цветы мира

Всем доброго времени суток. Читаю и удивляюсь… Вроде сайт называется «правда сотрудников»… А правды-то не особо видно. Субъективные мнения, накрученные проблемы и претензии. Работаю в компании больше трёх лет. На данный момент занимаюсь должность управляющей одного из сильных магазинов сети. Мне есть с чем сравнивать, 15 лет опыта работы в цветочной сфере. Каждый, кто приходит «крутить букетики», должен понимать, что это тяжёлый труд, что праздники у флористов после календарных. 8-е марта бывает раз в году (Слава Богу), надо осознавать, что придется потрудиться, но потом будет вознаграждение в виде

27.08.2018
Отзыв сотрудника Флорист о компании Цветы мира

Проработала в фирме больше 2х лет. Знаю практически все и даже тех людей,кто пишет положительные отзывы- чаще всего это управляющие,которым руководство даёт задание писать хорошие отзывы,чтоб общий рейтинг был выше,поэтому все положительные отзывы идут одной датой. По факту: самый большой недостаток компании -это ее гнилое руководство. Если вы привыкли лизать 5-ю точку начальству,то вам сюда,в противном случае вам не поднимут зп ни через год,2 и больше. (ФИО) -это вежливая су..а,который может культурно разговаривать с вами,а потом уволить. (ФИО) -его приспешница- пытается иногда сгладить импульсивные решения (ФИО),но во многом