12.01.2017
Премьерский лицей

Оксана Полева:

Хотим  поступить в Премьерский лицей в следующем году.Были на собеседовании у директора и узнали, что со следующего года прием в школу будет осуществляться только по рекомендации, т.е. будет практически ограничен, так как мест осталось очень мало.  некоторые классы вообще уже полностью  набраны.Поэтому мы  попросили разрешения придти на 1 пробный день сразу же после   праздников.Очень хотим попасть  именно в эту школу.Много хорошего слышали о ней от друзей.По приглашению директора пришли на Новогодний праздник.Очень качественно. умно, красивые костюмы. отличная игра детей.Сразу видно , что учителя     очень много сил и старания вложили в такой   прекрасный праздник.Дети очень открытые, доброжелательные, воспитанные , умные , красивые лица. Будем стараться чтобы наш ребенок учился среди таких  детей и в этой школе.С Новым годом и Рождеством! ... Подробнее>>

09.12.2019
Лицей 51

Проработала два месяца. Пришла с 4 учителями. Мы все уволились. Текучка огромная. Директор Курлаева Е.В. кричала сначала на англичанку, затем через пару недель перекинулась на меня. Сняли видео где мальчики дрались, а я не слишком активно разнимала и обвинили завуч и директор меня, продержав пару часов в кабинете, заставляя писать заявление на увольнение. Я уволилась позже. Надоело унижение. Зарплата первая Подробнее>>

30.03.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. Договорились на 1500 р за выход, в итоге при увольнении заплатили в 2 раза меньше. В договоре прописана минимальная сумма оплаты труда и график 2/2. По факту я работала 5/2 с 7:30 утра до 9 вечера. Это просто кошмар. На просьбу

Россия, Ростов-на-Дону

05.07.2018
Профессиональный лицей №38

Лина:
Я, Чекурова Лина Мажитовна работала в этом лицее с 2009 по 2016 гг. мастером производственного обучения, обучала учеников поварскому и кондитерскому делу. Уволилась с этой работы по уходом за ребенком-инвалидом. В 2018 году решила снова вернуться в этот лицей, но меня не приняли из-за того, что оказывается я не работала поваром или кондитером более трех лет, поэтому они меня не могут принять, это ладно. Мне одно интересно: почему начальник отдела кадров занимается преподавательской деятельностью и чтобы узнать можно устроиться к ним на работу, мне надо было ждать этого человека больше полтора часа, чтобы такое услышать от нее, что я им не подхожу??? Или они бояться что я у них заберу "хлеб" и они будут меньше получать???

Уфа, Российская, 100/3

01.07.2018
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Данное учебное заведение в ужасном состоянии, не говоря уже про младший(второй) корпус, где учатся вместе с детским садиком в одном помещении, но при том дерут 4000 грн в год(к этому и будет все сводиться) - белые стены в раздевалке(они останутся на вашей одежде и в сердце навсегда), старые и дряхлые аудитории и мебель в них - до сих пор нет нормального расписания уроков, при том, что они "работали" все лето - ремонт аудитории на первом этаже в учебный процесс - частое непоявление учителей на уроках - гнусная борьба за форму(главное галстук!!!), а то, что в туалете курят никого не волнует

Украина, Николаев, ул.Потемкинская, 138-А.

27.10.2017
Лицей Саша

Здравствуйте.Хочется ответить на отзыв анонима о самом замечательном месте на Земле.И я не зря убрала кавычки. Я работаю в лицее уже много лет, и лучшего места для детей и сотрудников не знаю. Дамира Зиннатовна была увлечённым человеком, любящим детей и своё дело. "Лицей - наш общий дом"- так всегда она говорила.И я была рада работать под её руководством.А когда я читаю фразы: "коллектив в страхе","я тебя по стенке размажу","я тебе устрою весёлую жизнь", то ничего кроме недоумения не испытываю. Дамира Зиннатовна всегда была готова прийти на помощь в трудную минуту, поддержать, выслушать и помочь.О медсестре и воровстве нянечек не хочу даже писать - это ложь (у нас работают очень порядочные люди). О штрафах никто из работников лицея никогда не слышал. Все что написано о питании- НЕПРАВДА! Еда качественная, вкусная, готовят всегда много, если дети просят добавку - обязательно дают. Жизнь ...

02.12.2017
Загородная школа Премьерский лицей

Попав в Премьерский Лицей после государственной школы, я была просто поражена уровнем этого учебного заведения, и очень требовательному и в то же время чуткому отношению к сотрудникам школы, именно поэтому ни о каких минусах для меня не может быть и речи!
Школа создана для детей - благополучное окружение , достаточно строгая дисциплина, современная учебная программа. Тут из каждого ребенка воспитывают достойного гражданина, который уважает свою семью, общество и страну. Для меня работать в таком заведении- большая честь! ...

Москва, в Московской области

09.03.2018
Лицей # 179 Медицинского Профиля отзывы

Александр Суханов:
Отзывы узнаваемы.... Форма не совпадает с содержанием 3

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 35, кв 1

25.09.2017
Лицей № 11 - поборы

Директор школы решил,что родители должны каждый месяц платить по 500р. в фонд для школы.Но на вопрос :"тогда на ремонт мы не сдаем?"говорит:"нет,сдаем.Вы выбрали лицей и поэтому обязаны платить" .кроме того в лицее платные добровольно-принудительные уроки .(спец.курсы).в столовой творится что-то непонятное...дети отказываются там есть.А самая интересное,что у лицея есть три филиала и начальная школа в отдельных филиала..а два-три раза в неделю Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : БОУ г. Омска "Лицей №25"

Хочу оставить отзыв об одном очень НЕ ПОРЯДОЧНОМ человеке, который работает в БОУ г. Омска "Лицей №25" - это Николаева Елена Ивановна 20.02.1974 г.р. Очень жаль, что такие как Николаева Елена Ивановна существуют в этом мире. Данная госпожа 26 июля 2016 г. поехала в Новоуральск Свердловской области продавать квартиру и по свински поступила с людьми, с которыми ранее договорилась о покупке, просто кинула людей. Вот такие люди работают в сфере образования в городе Омске. Уважаемые граждане, никогда не связывайтесь с данным лицом. Очень хочется чтобы все работники в сфере образования знали, кем на самом деле является - Николаева Елена Ивановна. Подробнее>>