22.05.2018
Ригла отзыв сотрудника

Неплохую фирму может испортить в ноль лишь одно. Неадекватный директор. Так вот Ековенко Наталья Викторовна обладает всеми негативными качествами, которыми только может обладать человек. Не знаю каким образом она добралась до своей должности, повадки у нее не лучше, чем у портового грузчика. Хамство грубость и оскорбления никогда не должны присутствовать у человека на такой должности в крупной компании. А пока она там, я никому не советую связываться Питерским отделением Риглы.

22.09.2017

Арсений (Соискатель):
Проходя собеседование на должность менеджера по подбору персонала была договоренность через день после интервью выйти на стажировку. Через день я так и сделал, как мы и догорились с начальником отдела подбора я вышел на стажировку (а это уже 2 потраченных дня). После стажировки я предоставил док-ты для проверки в СБ, которую успешно прошёл и меня попросили подождать 2 дня. Прошла неделя, ни звонка, ни письма, в итоге решился написать сам. В ответ получил фразу о том, что набор приостановлен и как оказалось им не требуется человек. Итог: потраченное время, деньги на дорогу, негативные эмоции. Не советую связываться с данной компанией, так как начальство даже не может пошевилить руками и набрать человеку, чтобы тот не терял время.

03.08.2017

Раритет:
Отдел кадров. В центральном офисе на м. Алтуфьево, в 1 кабинете девушки поражают своей сварливостью. Конкретно пышнотелая молодая брюнетка, с постоянно недовольным выражением лица. Рявкает, что у них обед, несмотря на то, что приходтла в разное время. Она отвратительней психопатов, что приходят в аптеку. Очень неприятно, когда вежливо с улыбкой спрашиваешь.... А тебе в ответ грубят, выставляя тебя же нахалкой. Убедительная просьба компании: разобраться с такими особами и повесить график обеда на дверь 1-ого кабинета. Спасибо

28.12.2021
Аптеки Ригла

Кошмарная компания. Обманывают во всем, зп серая и платят как попало, да и выплачивают не всё. Полным полно нарушений тк и не только его. В аптеке грязь и бардак, заведующая психически неуравновешенная. Не проводят должного обучения новых сотрудников. Вся ответственность лежит на аптеках, совет директоров просто гребет бабло и прикрывает свою 5 ую точку. Сотрудники злые, на всю аптеку яростно Подробнее>>

02.04.2022
Работа в Аптеки Ригла отзывы сотрудников

Гость:
Очень большие штрафы за товар дня, стм. На 5000 могут оштрафовать. По товару дня штраф за каждое наименование. Неуважение к сотрудникам. В аптеках с маленькой проходимость ничего не заработаешь. Подробнее>>

09.09.2021
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Огромный план СТМ и акций, постоянно надо что-то втюхивать, чтобы хоть какую-то копейку получить. За почти всё штрафы. Оклад мизерный. Отработаю два месяца (время, за которое штрафы не начисляются) и свалю отсюда нафиг. Подробнее>>

01.04.2021
Работа в Аптеки Ригла отзыв сотрудника Александр

Александр:
Руководитель региона-конченая, неуравновешенная дама-постоянно орёт на подчинённых ни за что. Зарплата по нижней границе рынка Подробнее>>

21.05.2020
Ригла аптечная сеть 03 доброе сердце протек

Зп на испытательном сроке существенно ниже, чем после него (на лицо недоверие и неуважение работников!)менеджер по подбору не представилась, не оставила своих контактов (как с ней связаться для уточнения статуса кандидатуры? непонятно!)позицию закрыли и не уведомили о том, что подбор закончен;из за того что не оставили контактов крайне неудобно было искать менеджера по персоналу, который вёл бы эту позицию!обязательное Подробнее>>

28.07.2021
Аптеки Ригла

Отвратительный региональный директор. Когда устраивалась, на собеседовании договаривались на одни условия. Мол нет штрафов, сроки спишем и ляляля. Что по факту:огромные планы бесконечные смс в чат в вотсап отвратительные руководители, постоянно капающие на мозги, о том какой ты плохой продаван тайные покупатели вечное втюхивание стм с зарплатой никогда не понятно, сколько ты получишь в этом месяце, так как тебя могут Подробнее>>

12.12.2021
Аптеки Ригла

Обманывают с часами в табеле (каждый день пропадает час), при расчете выплачивают не всю сумму. Депримируют за невыполнение планов, а за выполнение не премируют. Неликвиды, хоть и уцениваются, но выкупают их частично сами работники. Подробнее>>