24.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Цитата: AL2126Неуважительные продавцы старшего поколения!!Полностью согласен

22.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Зоомагазин Бетховен

Белая зп без задержек,выдают аванс,на складе тепло включил музыку в телефоне и пошел делать дела

Московская Область

20.02.2022
Отзыв сотрудника Зоомагазин о компании PetShop

Обычный зоомагазин, в студенческие годы было дело

07.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-зоомагазин TomCat.ru - положительный отзыв

Дмитрий:
Был сделан заказ, при доставке не хватало двух паучей. Пообещали вернуть деньги или довести недостающий заказ. Я писал, звонил, требовал чтобы вернули деньги или товар, но в результате ничего спустя 3 недели не выполнено. Прошу быть всем внимательным при заказе у данного магазина. Самое смешное что некоторыми менеджерами (которые звонят и плачутся) руководят складские работники. Позор вам, вы мало того что обманываете клиентов, вы обманываете свое руководство.Заказ № 24710

01.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-зоомагазин TomCat.ru - положительный отзыв

Елена:
Заказали в интернет-магазине несколько коробок паучей корма для кота, в одной из них не хватало 2 шт. Оплата была произведена наличными в полном размере. Курьер был свидетелем, я при нем открыла заказ и проверила недостачу. Он заверил меня, что не относится к этой фирме, а только доставляет заказ, поэтому мне самостоятельно необходимо связаться с данным интернет-магазином для разбирательства. Я так и сделала. В результате, прошло 2 недели, но никто не собирается решать эту проблему. Так в добавок ко всему недавно позвонил сотрудник и сказал, что кладовщик всё выдал, а мне не стоило платить за недостающий товар. Вот такой сервис по-русски... Теперь понятно почему и них цены ниже, чем на других сайтах. Мошенники

22.02.2022 | положительный отзыв
Dogcats.ru зоомагазин

Вовремя выдают зп. Начальство адекватное. Тихие спокойные магазины. Недостач по инвентам у меня лично не было. Каждые 3 мес считали. Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Зоомагазин Бетховен

Мне повезло попасть в хороший коллектив магазина на Ярославке. Админы «старожилы» очень грамотные девченки) Директор понимающий, хороший, не орет не психует, ведет себя с сотрудниками «на одной волне» Сетевик вполне адекватный, может сам завести разговор с вами, может просто поддержать разговор межу вами с коллегой. Работала вет врачом, по сути была готова к тому что не буду сидеть на одном месте в аптеке, что буду по всему залу разбросана. Покупатели в большей своей массе постоянные, адекватные, милые бабули, семейные люди и тд Для любителей животных очень здорово,

17.11.2021
Отзыв сотрудника Лана о компании Зоомагазин Бетховен

Администрация, ненужные ограничения и регламенты. Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя. Администратор Ертулова Наталья бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того цвета. Если вы пойдете работать ветконсультантом, вам предстоит чистить животных, сидеть на кассе, таскать товар со склада вместо грузчика. Даже когда он есть, Ертулова тщательно следит, чтоб он не помогал выкладывать корма

13.12.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Зоомагазин Бетховен

Отработала 2 года. Зп несерьёзно крохотная. Хотя ты и аквариумист, и ветврач, и админ и грузик. По рассказам других работников, директора многие истеричные, неадекватные женщины. В моём случае, директор сидела в офисе и листала я.дзен под печеньки до конца рабочего дня. Если ей в бошку что-то ударило, она могла выйти и дать наитупейшее задание и уйти. Или молча выкатить товар в телеге и свалить. Чаще всего, я была либо с кассиром на весь зал, либо одна. И вертись как хочешь за 25к. Доплат нет. Премии уже что-то неизвестное. Начальство

24.11.2021
Зоомагазин Бетховен

Сфера, где работают люди, требует серьёзной доработки в плане всего:Если Вы тренер и решили устроиться в данную компанию, то, знайте:офер, который Вы подписываете, по факту не равнозначен действительности. Заявлен адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 42, 1 этаж. По факту: Ленинский пр., 46 стр. 1.Производственное здание, переоборудованное под магазин.Ваше рабочее место располагается в самом дальнем углу этого магазина ангара, в Подробнее>>