07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Бываю у них периодически, когда в очередной раз выходит из строя какая-то запчасть на одной из рабочих ГАЗелей. Запчастей тут навалом, бракованные у них мне не попадались, и цены не завышенные. До этого катался по разным местам, но тут понравилось и как работники общаются и то что всегда всё есть.

07.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Проработал в компании 3 месяца, за это время меня не оформили. В связи с кризисом меня уволили, но выплачивать компенсацию отказались. Когда пришел в отдел кадров, директор по персоналу К.М.В. меня выгнала, сказав, что я сам виноват, что не пришел оформляться, хотя по закону со мной должны были заключить трудовой договор в 3-х дневный срок. Короче компания не добросовестная, отдел персонала вообще хамы, зарплата выплачивается по черному.
Не указаны

07.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Пригласили меня на собеседование к 12.00. Пришел, мне сказали подождать, т.к. директор по персоналу отсутствует. Прождал час, заполнил анкету, спрашиваю сколько еще мне ждать, женщина (наверно кадровик) сказала подождать еще, т.к. у них обед, закрыла дверь и ушла. Вообщем прождал еще часа два. Где-то к трем часам подошли обе. - "Это и есть лицо компании" (только вопрос у них обед, что, два часа длится? тогда это пожалуй "положительный фактор"). Короче работать в компании я уже не хотел, после такого отношения службы персонала к соискателям!
Не указаны

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

В этой фирме сдельная оплата труда, т.е. сколько ты заработал, столько ты и получишь, но если ты заработал много (по мнению работодателя), то тебе полностью все не выплачивают, а удерживают на следующий месяц, бывало по 3-5 тысяч рублей, но потом этот "долг" тебе могут и не вернуть, от куда то появляются неожиданные штрафы, ничем не аргументированные, мол ничего тебе не должны. Штрафы там постоянные. Во первых недостача, как минимум по 500 рублей снимают с каждого, обычно около 1000 рублей, временами производится инвентаризация склада, и весь пропавший товар находится, его опять ...
Из положительного только коллектив и то не все.

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Начальник транспортного отдела дебил насыщенный,обещали зарплату от 40000 руб.по факту 32-33 что не факт автопарк старье!работать придётся и грузчиком за это платят капейки.зарплата зависит от района все нормальные уже заняты,зарабатывают только на большегрузе.не лезет в это болото!!!!!!!
Зарплата без задержек. Это всё.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Группа компаний Омега

Сплошной обман по премиальной части. Ни в коем случае не верьте словам о квартальных премиях и прочем. Все в одностороннем порядке не Выплачивается. Обещают много и сказочно. Мотивация такая, что никогда не дадут заработать!!!
Чистая белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания Омега

Здравствуйте хочу написать отзыв про данную компанию она вообще не серьезная.В чем проявляется во первых вызвали меня на работу для проведения инвентаризации т.е независимого человека с материка мы начали делать инвентаризацию ТМЦ в УСТЬ-НЕРЕ промышленной базе там всем руководили семейка...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Омега Пром-Энерго: Текучка кадров

Молодые коллеги избавляются от более старых опытных коллег. Какие то постоянно интриги в коллективе. Не здоровые отношения между молодыми и старыми коллегами. В частности уволилась очень опытная и которая начинала с самого начала основания зам. Директора. из за конфликтов с молодыми коллегами женский коллектив. На себе практически тащила весь труд по оформлению, технически грамотная и добрая женщина.
Практически вовремя выдают зарплату с задержкой в 3 4 дня. Инструменты для работы без вопросов.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Омега

Пришел новый сотрудник и рассказал про отзывы, решила посмотреть. Вот те кто писал все эти отзывы ниже, Вы похоже обижены на всю голову... Компания белая, всё то ТК, зарплата платится всегда вовремя (2 раза в месяц на карту). Руководство адекватное, всегда можно подойти и задать вопросы которые Вас интересуют. Никто после работы не задерживается (если конечно сами не хотите остаться и доделать то, что не успели). Так же есть удаленный формат работы (когда нужно). Компания стабильная, давно на рынке, постоянно развивается и расширяется. Есть бесплатная парковка на ...
Да, с опозданиями строго (но это дисциплина, иначе все расслабляются и ходят как хотят..) Если вдруг опоздали, можно задержаться и отработать это время. Как в любой крупной компании много согласований и БП (но это всё мелочи).

23.04.2023 | положительный отзыв
ОМЕГА-98 ЧОП

Работаю в "Омеге" уже 1 год. Всё нравится, зарплата без задержек. Сплочённый коллектив, помогают в любых вопросах.