28.09.2021 | положительный отзыв
ООО МД ГРУПП

В ООО "МД Групп" заказывала навес для машины. Спасибо большое менеджеру Ивану Соколинскому за помощь в данном вопросе, оперативно и четко все организовал, не назойливо (чего мы не любим), помог договориться о некоторых уступках и за 4 дня все было изготовлено и установлено. Бригада по установке работала прекрасно. Еще раз большое вам спасибо. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

В отделе аренды всегда работать весело, особенно в такой крупной компании как Крокус. много солидных людей предлагают хорошие деньги за аренду тех или иных помещений, но встречаются и такие которые просто заставляют тебя бесконечно смеяться. все условия в офисе есть, опен спейс не очень шумный, поэтому это не отвлекает и не раздражает Минусы: со многими клиентами сложно сойтись в цене, кризис как-никак

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ника Групп (Nika)

Я проработала бухгалтером в компании «Ника» два года. Несомненно, приобрела такой опыт за это время, какой бы не получила в другом месте и за 5 лет. Глядя, как работает коллектив, как организован рабочий процесс, как умело привлекают профильных специалистов со стороны, поняла, что каждому человеку под силу такой деловой ритм, такой интересный творческий подход к любимому делу. Решилась стать предпринимателем, оказываю бухгалтерские услуги и до сих пор образцом считаю методы работы в компании «Ника».

Россия, Москва

02.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Очень хорошие двери

Сейчас так много выпускают всяких дверей, что голова кругом идет. Одна подруга поставила деревянную дверь - недовольна, дверь разбухла, вторая – самую дешевую и довольна – за 3 года ни одной царапины. Двоюродная сестра убедила меня, что самый хороший вариант – двери с ПВХ-покрытием. Я всю неделю думала, что это за ПВХ-покрытие, а в субботу поехала в магазин на Пискаревском проспекте смотреть образцы. И почти сразу увидела свою дверь. То, что надо – идеальный цвет и модель. Темная дверь со стеклом отлично смотрится. В магазине консультанты убедили меня, что у Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы

Юрий:
нормальная компания с официальным устройством. Зарплату не задерживают, стахановских подвигов в целом не требуют (за редким исключением). Среди всех фирм где я работал вахтой, в Роуд Групп условия лучше. Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Доброжелательно приняли на работу, все объяснили и помогли влиться в коллектив. Зарплата хорошая, для меня даже очень. Общежитие хорошие условия, порядок. Кормят обедами, дают авансы и платят премии.

01.06.2016 | положительный отзыв
МК-ГРУПП - Привезли двери быстрее, чем мы ожидали

Мы заказывали у МК-групп двери с запасом по времени, так как знаем, что такое у нас обычно «быстро и качественно». Но девушка в магазине на Пискаревском проспекте нас убеждала, что двери привезут через 3 дня. Мы ей не поверили и заказали двери с двухнедельным запасом. И очень были удивлены, когда двери привезли через 3 дня. Бригада строителей еще не успела все закончить, пришлось нам двери на балконе и в прихожей держать. Теперь еще о плюсах. У МК-групп хороший магазин дверей на Пискаревском. Выбор очень большой. Двери есть и средней цены Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзывы сотрудников

Алексей:
нравится организованность, обширность автопарка спецтехники и ее общее техническое состояние. Если машина проблем не доставляет, то и работается легче! С зарплатой нормально, платят как должны. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Не так давно пришел работать в Крокус, пока все устраивает - нормальное начальство, коллектив молодой в основном, дружный. Зарплата вполне себе для моей должности, не копейки. Тем более белая, здесь все официально. График тоже устраивает. Компания серьезная, не однодневка, так что устраиваться сюда не опасно

22.11.2021 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв Иван

Иван:
  Мне нужно было подготовить бизнес к продаже. Дело непростое, поэтому обратился к профессионалам. В Real Group внимательно отнеслись к моему запросу. Разработали отличную модель презентации, дали консультации по улучшению финансовых показателей. Посоветовали, как улучшить работу предприятия, чтобы оно стало более интересным для рынка. Покупатель нашелся быстро. Сделка совершена. Я результатом очень доволен.