13.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Варвара» о работе в компании

Варвара:
По терминалу и процессу торговли никаких пока что претензий нет, показатели среднерыночные, спрэд изначально немаленький, но не растет непредсказуемо, стоп-лоссы адекватные по крайней мере мне так кажется. Исполнение без проволочек, скорость не мгновенная но очень хорошая, реквоты редкость, новости идут нормально, адовых проскальзываний в пользу дилера, котоыми меня на фооуме пугали не заметила. Деньги еще не выводила.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара Канаварская о компании Люкс-вода

У менеджеров красивый дресс-код, в котором выглядят все оч круто, у всех сан книжки, каждый сезон коллективные корпоративы, теплые рабочие места, своевременная зп, поддержка от дружного коллектива, много опыта в продажах и работе с клиентами, также хорошая поддержка от руководителя

Челябинск

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Moscow Show

Рада, что откликнулась на вакансию и прошла успешное собеседование у ИП Иванова. Я работаю менеджером по бронированию билетов. В процесс втянулась быстро. Спасибо, помогли более опытные коллеги. Вообще, коллектив у нас подобрался дружный. Ссор и склок почти нет. И мы периодически проводим совместные выходные. Выезжаем на пикники, жарим шашлыки. Хорошо, когда работаешь в сплоченном коллективе!

20.06.2017 | отрицательный отзыв
PlayToday, сеть магазинов детской одежды - отзыв пользователя Варвара Неизвестная о работе в компании

Варвара Неизвестная:
Поддерживаю предыдущий отзыв, про з/п нагло врут, на телефонном интервью директор по персоналу Андреев Антон пел про одну сумму, про премии,которые выплачиваются после исп.срока, но на деле оказалось, что з/п в ТД оказалась меньше на 5 Тыщ, ну ладно думаю, на премии заработаю, наступил конец исп.срока но премии за последующие 4 месяца,что я там проработал не было выплачено, директора по персоналу почему то бросало в жар, когда я пошел выяснять что происходит, и что за лохотрон,он буквально краснел на глазах, говоря мне что премия это все на усмотрение гендиректора ну и прочая лабуда..В общем когда я все понял ушел от туда и не пожалел, только жаль потерянного времени на эту непонятную контору....кстати еще хочу предостеречь всех кто туда идет на собеседования, не видитесь на их белую з/п...это их обычная завлекаловка, на деле з/п ниже рынка!

Москва, Сухонская, 9а

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Модельное агенство Verona

Занимаюсь в "Вероне" уже почти год, и он очень - очень продуктивный вышел надо сказать. Смотрю на фото и вижу, как поменялась за время обучения даже внешне, появилось больше уверенности в себе, та же осанка в разы лучше стала. И да, сами фото благодаря школе у меня теперь от крутых профи, а не от подружек на телефон) с нами работают лучшие, и делают все, чтоб и мы стали лучше)

05.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Улыбка Радуги

Абсолютно всё И швец, и жнец, и на дуде игрец за копейки. Отказались выплачивать больничный на мою карту, только почтой в другой город Читать надо статьи нормально, чтобы законами кидаться, мои хорошие

Псков

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Горячева Варвара Михайловна

Горячева Варвара Михайловна:
Работаю оператором исходящих обращений, или по-другому называют телемаркетинг уже полтора года. То есть, застала когда работали из офиса. Когда началась удаленка, компания себя проявила очень круто – нам сразу объяснили рг как работать, какую программу устанавливать. Также по предварительной записи выдавали оборудование вплоть до компа. По работе все хорошо – стабильная зп, которая в части премии зависит от разных штук, от дисциплины, скорости и качества самих разговоров с клиентом. Повышения прозрачные, всегда знаешь как стать выше. Есть ДМС и возможноть скидки в фитнесе (ходила в бассейн пару месяцев в манхэтен). Подробнее>>

05.03.2022
Отзыв сотрудника Варвара о компании Компания Ventra

В данной компании работаю 3-й год. по моему мнению один из лучших работодателей в моем регионе, полный соц.пакет, официальная зп, причем выше среднего что могут предложить местные компании. Адекватное руководство , которое слышит своих сотрудников, а это не маловажный фактор при выборе работодателя. Ventra - это современная компания которая идет в ногу со временем, я рада что работаю в современной и развивающейся компании которая любит и ценит своих сотрудников!

Белгород

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Обратилась в компанию когда искала работу. Могу посоветовать всем!!!!!Много вакансий на выбор! Различный график работы. Зарплату выплачивают вовремя без задержек и еще дают еженедельные авансы. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест отзыв сотрудника Варвара, г Москва

Варвара, г Москва:
Достоинства В Гемотесте очень хорошее руководство, можно договориться о выходных или отпуске легко. Коллеги тоже приятные, график меня устраивает. Условия работы супер. Подробнее>>