05.07.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Хороший опыт для начала карьеры. Комфортный офис. Официальное трудоустройство. ...

Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов

08.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Даже являясь многолетним пользователем (версии Юрист Проф) Правовой системы Консультант Плюс, не всегда могу найти необходимый правовой акт. Сопровождает и обновляет базы компания Веда плюс, и естественно к ней обращаюсь за помощью. Бывает заказываю документы, которые не входят в пакет моей версии, поскольку моя работа юриста пересекается со многими другими сферами деятельности. И на этом этапе для меня, услуги компании Веда плюс незаменимы.

22.04.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

в принципе всё устроило кроме пару важных факторов! Зп вам будет достойное после 2 4 месяцев а пока почти мрот..потом в районе 35 40т ну и выше если будете продавать. Если готовы ждать за копейки то милости просят. Система мотивации по квартальная и [censored] не знаю какой умник ее поставил но явно не для стимулирования работника. Н р вы пришли

Краснодар

03.09.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Консультант Плюс

Работал менеджером по продажам. Изначально слишком завышенные требования к сотрудникам. Если вы плохо продаёте, вас не возьмут с вероятность в 90%. Слишком тяжёлое обучение, так как продукт очень сложный. Платят чуть выше МРОТ. В офисе стоят допотопные компы, которые включаются по 15 минут и тормозят.

Ростов-на-Дону

05.09.2019
Отзыв сотрудника знающий о компании Консультант Плюс

профнепригодная hr юлия с комплексом провинциалки и всеми вытекающими. москвичи с дипломами престижных вузов не тратьте свое время.

09.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

понятная схема зп, сколько сделал - столько и получил, без задержек адекватные руководители, ставят нормальные задачи, не гнушатся сами приезжать к клиенту офис в центре города есть обучение, всегда можно вернуться к преподавателям с вопросами

Екатеринбург

18.10.2019
Отзыв сотрудника С. о компании Консультант Плюс

Содержание работы своеобразное: умственно утомляет, но не развивает. Много бюрократии, отчетности. В кабинете некомфортно: то жарко, то холодно, то душно, то сквозняк. Коллектив не то чтобы плохой, нормальный, но в основном из женщин предпенсионного возраста. Стиль руководства авторитарный, обратная связь не принимается.

27.01.2020
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Консультант Плюс

Проработала в компании К+ более 5 лет. Сперва было хорошо, если не слишком стремишься за должностями. Если такое желание есть, нужно быть готовой опуститься интеллектуально до руководительницы, которую сотрудники между собой называли «Поручик Ржевская». Сделать это сложно, так как до её уровня очень далеко. Например, нужно в корпоративной группе всячески хвалить ее рассказы. Понять, что она пишет, очень сложно, но это неважно, главное хвалить. Мой непосредственный руководитель, кстати, очень неплохой человек (не буду называть его имя), не скрывал, что нужно её всячески хвалить и не спорить, тогда она тебя

05.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Консультант Плюс

Работа кадровиков - это просто неуважение к людям и потраченному вами времени на собеседования. В частности, старший менеджер по персоналу Компании КонсультантПлюс, некая Валерия Х... после проведенного со мной собеседования и слов, что обязательно даст ответ по результату, а если "забудит", то поинтересуйтесь, мол сами.. Интересовалась 3 раза, безрезультатно! На письма принципиально не отвечают! Хотелось бы, чтобы руководство более профессионально подбирало кадровиков. Соискатели, задумайтесь, надо вам это? Просто потратите свое время, и все..

17.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Консультант Плюс

Отрицательные,о работе кадровика Оленина Н.,приглашая на собеседование,за 10 мин до назначенной встречи ,она узнала,что заболела.Не тратьте время зря!!!