29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Виктория Павлова

Виктория Павлова:
управляющая Елена Владимировна крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
По каким критериям выбирают заведующих? Все как один - идиоты, работать не умеют, а потому если вы им не нравитесь, то вас выпрут под зад. В компании нет перспективы развития, все всё делают методом тыка и с помощью слухов. Да, если кто-то сказал вас не брать с соседнего магазина - вас не возьмут, но бесплатную стажировку всё равно наивно отработаете. Зав уволила меня, чтобы вся премия за инвент досталась ей, второго админа не было. Я думала я видела дерьмo, но нет, это место хуже к &б Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Вик

Вик:
Рабский труд за бесплатно как стажёра с кражей части их зарплат начальством. после этого текучесть кадров нанимают новых. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ужасное отношение рукаводства Менеджер, удалось мне по работать буквально неделю как я узнала что за ужас там творится работать не кому в твои выходные работаешь ты, заведующие вообще без выходных, за то менеджер Я.В ужасное рукаводство с таким человеком ни кто ни когда не сработается, за спиной про неё такие вещи говорят, люди не идите работать в этом городе в сеть вы если не выйдете в свой выходной то будете убраны от туда менеджером Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала заведующей 6 лет.Зарплата достойная,своевременная.Работа по душе . Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Рита

Рита:
Напишу только про то, что мне понравилось за 2 года работы в фикс прайсе: Первое - конечно официальное трудоустройство – отпуск, больничные и т. д. Втрое – обучение персонала. Третье – это близость к дому. Четвёртое – нормальный коллектив. Пятое – Стабильность компании и зарплата вовремя. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ранее работал в должности администратора в небольшом сетевом магазине, а теперь работаю в Fix price на такой же должности и мне есть с чем сравнить. Могу отметить положительные стороны сравнивая с предыдущим местом работы. Теперь я менее загружена на работе, раньше освобождаюсь и не приходится работать сверхурочно без оплаты, по пробкам так же не приходится ехать домой на другой конец города, задачи поставлены чётко, и они не меняются по пять раз на дню, всегда есть возможность, если нужно подмениться и взять отпуск и всё трудоустройство в белую и официально. Как по мне не мало плюсов. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Алла

Алла:
Часто отоваривались в магазинах, поэтому отлично знала ассортимент и когда устраивалась на работу вообще не переживала. Как итог стажировка прошла быстро и легко, всё рассказали и показали. По ассортименту ориентировалась не хуже сотрудников, работавших больше года. Для начала устроилась кассиром, сейчас спустя 6 месяцев работаю администратором. По своему опыту могу сказать, что работа интересная. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Перешла в магазин Фикс Прайс из крупной сети, что продаёт бутовую химию и товары для дома. И могу оставить отзыв в сравнении. На новом месте меньше изменений в планограмме магазина в течение месяца, не нужно переставлять всю продукцию с одного конца магазина в другой каждую неделю и не так часто меняются ценники на товар. Трудоустройство в белую. Ревизии раз в месяц, а не каждую неделю и по итогу у тебя не удерживают половину зарплаты. Коллектив адекватный. Заведующий вроде тоже))) Работаю 6 месяцев и всё ок. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Устроилась на график 2/2 так как это был первый критерий при отборе работодателей. Второй критерий — это удалённость от моего дома. И третий критерий — это официальное трудоустройство. Пока всё совпало. Работаю уже три месяца и всё устраивает. Хотелось бы, конечно, больше мужчин в коллективе, но это уже как повезёт Подробнее>>