06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы с супругой очень довольны тем, какой ремонт нам сделали в этой компании. Хотелось рассказать об особенностях этой сделки. Больше всего понравилось то, что если задаешь менеджеру, прорабу или простому мастеру какой-то вопрос, связанный с работой, то сразу получаешь на него ответ. Из-за того, что я понимал, что сейчас делают дизайнер, ремонтники, сотрудники отдела комплектации, было как-то спокойно. За все 8 месяцев, пока специалисты работали над преображением и обновлением нашей квартиры, не было ни единого момента, когда я бы переживал. Результат даже лучше, чем я ожидал.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

У меня произошла нестандартная ситуация, и думаю, стоит поделиться своим опытом. До того, как сделать заказ на этом сайте, я пользовался накруткой на другом сервисе (очень был разочарован) и так совпало, что пока я оформлял заказ на этом сайте, в это время мою группу забанили за накрутку. В итоге, я оплатил услуги для группы, которая уже перестала существовать. Написал в поддержку сайта, и мне без проблем сделали возврат. Так что на счет качества услуг не знаю пока, но возврат в подобных случаях точно делают! И к слову, не повторяйте моих ошибок, покупайте только там подписчиков, где безопасно выполняют заказ

Россия, Москва, Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4, Бизнес центр “White Stone”, офис 29, индекс 125047

22.10.2022
Отзыв сотрудника Отзыв о компании РЕМИ

Стоит начать с того, что компания физически одна, но имеет за собой кучу юридических лиц, для ухода от налогов. Поэтому в трудовой у вас скорее всего будет какое-нибудь Рога и копыта. При чем вас за время работы несколько раз уволят и примут снова. И попробуйте потом это объяснить новому руководству. ЗП кстати серая, поэтому на плюшки сильно не рассчитывайте. Ипотека, кредиты и прочие глупости не для вас. Из плюсов, платят более менее стабильно, не задерживают, не кидают. Но вот обещанную Пермию могут и не выплат, как повезёт. Оплатить переработки,

Владивосток

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агенстве недвижимости ДАН

Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости ДАН. Мы давно уже загорелись приобретением недвижимости в Дубае. Но никак не могли определиться с городом. В гугле наткнулись на данное агентство и связались с менеджерами. Сначала мы решили снять жилье, т.к. процесс не быстрый, поиски, «смотрины», оформление. Подходящую для съема квартиру нам подобрали в короткие сроки и по приятной цене. Руководство компании ДАН, в аэропорт за нами прислали машину и специалист проводил нас в съёмную квартиру. Апартаменты конечно шикарные, с нашими не сравнишь, виден уровень, удобства другие. Отдохнув и собравшись с мыслями, мы все таки решили остановиться на этом городе и

Россия, Владимир, Ул. Ломоносова д.17 кв. 47

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв на отзыв

Здравствуйте ! Людмила обращалась ко мне за услугой сдачи жилого дома. Арендаторы были найдены. впоследствии она обратилась с претензией на счёт оплаты коммунальных платежей . Пересудилась с кем только возможно.... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

Сделала заказ на этом сайте, купила "качественных" подписчиков. Запустили накрутку, стали приходить в группу первые подписчики, и тут я поняла, что нужно было заказать "активных" подписчиков, в моем случае это более рентабельно. После сложных переговоров с поддержкой, услугу мне заменили. Да, за те же деньги, но количество подписчиков меньше, все по прайсу, это меня полностью устраивает. Но вот поддержка не очень сговорчива. Так что сначала 10 раз подумайте, что именно Вам нужно, а потом уже делайте заказ

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Это было действительно долго! Начал здесь ремонт с идеей в ближайшее время насовсем сюда переехать. Все-таки карантин сделал свое дело, захотелось нам с семьей быть поближе к природе и не ограничивать себя в прогулках на свежем воздухе. Но комфорт тоже для нас важен, поэтому и начали ремонт. Сюда обратились, потому что у компании классные отзывы. Меня предупредили, что ремонт только капитальный делают, но мне такой и был нужен. В итоге, почти 9 (!) месяцев шли все работы, с супругой принимали активное участие, когда готовили с дизайнером проект. В остальное время просто ждали.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

25.08.2013 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Реальный отзыв» о работе в компании

Реальный отзыв:
В целом работа мне нравится, есть свои особенности, но хотя как и везде есть свои особенности, но то зарплату повысят, то премию за особо сложный проект выплатят, коллектив в основном молодой, что является несомненным плюсом

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cthdbc SMM-VEKTOR (отзыв)

Хотим выразить благодарность этой компании за профессионально выполненную работу по продвижению нашей группы Вк, в частности за то, что данный сервис проявил гибкость в решении нашего вопроса. Несмотря на небольшой срок сотрудничества, мы видим хороший результат работы и положительную динамику развития нашей группы

Россия, Москва, Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4, Бизнес центр “White Stone”,

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

Нам с мужем необходимо было раскрутить нашу группу вконтакте и мы начали искать для этого хороший сервис. Изучили различные предложения от разных агентств и цены. Нам понравился этот сервис по продвижению. Не только приемлемыми ценами на услуги, но и тем, что сервис не обещал невыполнимого, а подробно рассказал о сроках продвижения, о различных факторах, влияющих на скорость накрутки качественных подписчиков, на время привлечения целевых клиентов, одним словом, обещал реальную работу, рассчитанную на несколько недель. Мы договорились на качественных подписчиков в размере 5000 подписчиков, а так же на 5000 целевых клиентов. Качественных обещали накрутить за 3 недели, а целевых мы