04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Искал различные варианты получения большой суммы под залог квартиры. Самые выгодные условия по процентами и самое главное срокам я нашёл у этой компании. Условия понятные, чёткие и прозрачные. Нет чересчур жёстких требований к заёмщику как в банке. Одобрили мне всю сумму, на которую я рассчитывал. Пакет необходимых документов самый минимальный. Оформление прошло без каких-либо задержек, и в этот же день, как подписали договор, мне выдали всю сумму. Не ожидал, если честно, что настолько быстро всё пройдёт. За это компании от меня самые лучшие рекомендации. Да и за условия конечно плюс жирный, среди всех вариантов этот был к тому же

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Пришло время менять машину, свою продал, а на новую немного не хватало. Работаю не официально, поэтому попытки взять самому кредит в банках не увенчались успехом. Обратился в эту компанию, со мной быстро связались, я приехал в офис, так заключили договор ( все официально!), денег наперед не попросили, сказали только по факту оплата. По итогу за 2 дня предоставили мне несколько предложений, что даже получилос выбрать самое выгодное, а не первое попавшееся. Сотрудничеством остался доволен, рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Пришлось обратиться к данной фирме. Узнал о ней через интернет, случайно наткнулся на рекламу, и заинтересовало. Компания действительно помогает людям в сложных ситуациях, когда другие просто отказываются давать деньги в займы. Я провёл рефинансирование с одного кредита, на другой. Спасибо менеджеру Евгению, который все время был на связи, и держал в курсе дела.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Содействие Развитию Предпринимательства

Возник как приисковый посёлок при крупном месторождении золота, открытом в 1923 году, и получил название Незаметный. В 1939 году преобразован в город и был переименован в Алдан от гидронима реки Алдан. Вопрос об этимологии гидронима продолжает оставаться дискуссионным. По оценке Е. М. Поспелова, распространённая версия происхождения из тюрко-монгольского «алтан, алтын» — «золото» не подтверждается, поскольку народы, жившие на берегах этой реки, или не знали золота, или в их языках «алтан» не могло превратиться в «Алдан». В порядке гипотезы Поспелов допускает, что «Алдан» (вариант «Аллан») может быть связано с эвенкийским «олдо, олло» — «рыба», то есть «рыбная река»[3]. История Герб 1984 года Днём рождения города по официальной версии принято считать 19 июня 1923 года, когда вольный старатель, якут М. П. Тарабукин, мывший золото с небольшой артелью, и латыш В. П. Бертин, возглавлявший первую трудовую артель, встретились у ручья Незаметного, где и был заложен прииск ...

Владивосток

02.10.2022 | положительный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства"

Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре

25.06.2022 | отрицательный отзыв
22.10.2021 | положительный отзыв

Никитин Евгений:
Ребята молодцы, стараются работать на результат! Надо было давно уже сделать рефинансирование по ипотеке, но всё было как-то некогда. А тут увидела рекламу в интернете, и решила оставить заявку. Очень обнадёживал тот факт, что платить за услуги надо только в случае положительного принятия решения. За один день мне подобрали отличный вариант перекредитоваться в другом банке. Там ставку по ипотеке предложили гораздо ниже, в итоге ежемесячный платеж стал меньше почти на 10 тысяч!!!

21.10.2021 | положительный отзыв

Андрей Дроздов:
Срочно потребовались деньги и решил обратиться в данную компанию чтобы получить кредит наличными на более выгодных условиях, оставил заявку на сайте, через 2 дня со мной связались и проинформировали в положительном ответе, что смогли подобрать оптимальный вариант. В результате кредит я получил на желаемую сумму и по факту затем оплатил небольшую комиссию за оказанную услугу. В целом считаю все прошло выгодно и благодарен этой компании.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний Содействие

Очень рад, что мой очень хороший знакомый рассказал мне о таком чудесном кредитном брокере как ГК Содействие. На тот момент у меня был непогашенный кредит в банке, который я выплачивал уже 3-й год. На работе в связи с эпидемией вируса понизили заработную плату и у меня ели хватало средств, что бы выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. А мне же еще кормить семью нужно было... Оставил заявку на сайте и в скором времени со мной связался менеджер. Я был ознакомлен с условиями рефинансирования кредита и мне они показались очень хорошими. Благодаря помощи специалистов из ГК Содействие, процентная ставка и ежемесячный

03.09.2021 | положительный отзыв

Борисова Татьяна:
Мне понравилось обслуживание здесь сотрудники вежливые и обходительные. Я обратилась для того чтобы взять займ под залог недвижимости, потому банк нужную мне сумму не одобрял. Ответ по займу пришёл быстро, одобрили нужную сумму и поступили деньги в течении этого же дня мне на карту. Осталась довольна всем, спасибо большое, довольна и качеством обслуживания и условиями по займу.